АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

На сегодня рынок природного газа(Метан) никак не влияет на рынок пропан-бутана в Украине. Автомобилей очень мало осталось на метане. Снижение цен на Метан с ростом цен на Пропан-Бутан,может сравнять розничные цены.

то есть метан на заправке может стать дешевле метана на кухне?
мне чето кажется что в реалиях нашей страны это невозможно именно с метаном. или агзс метаном барыжат по своим законам и не привязанны к ценам в стране?
 
то есть метан на заправке может стать дешевле метана на кухне?
мне чето кажется что в реалиях нашей страны это невозможно именно с метаном. или агзс метаном барыжат по своим законам и не привязанны к ценам в стране?
И там и там метан с одной магистрали, правда по разным расценкам, для населения цена ниже чем для промышлености.
 
Добрый день от Б-сеть !

то есть метан на заправке может стать дешевле метана на кухне?
мне чето кажется что в реалиях нашей страны это невозможно именно с метаном. или агзс метаном барыжат по своим законам и не привязанны к ценам в стране?
Метан (природный газ) дешевле чем на кухне не будет.
1. Население покупает газ природный дешевле чем промышленность.
2. Метан для автомобилей, газ прошедший дополнительно через оборудование. При этом тратится электроэнергия на сжатие,охлаждение,очистку от влаги. В среднем 1 кВт на 1 м3. Сразу +2,5 грн.
3.+ АГНКС (содержание,работа,услуга,ремонт и т.д.).
 
Доброе утро от Б-сеть!

Спасибо б-сеть за обслуживание,стучал,сигналил так никто не вышел
Акция продолжается. Найди спящего заправщика,докажи,позвони на горячую линию, получи 20 литров газа от Б-сеть.
Повторяем вопрос. Где(АЗС,адрес),когда(дата,время) ?
 
Прошлое воскресенье в 3:55-4:05 пушкинская,
 
вроде давно уже никого не банили на этой почве... Или процесс происходит так тихо что я не вижу.
 
А на залютинской что на окружной б-сети заправка? А то вывеска непонятная.
Раз заправиться заехал, а парень в wot blitz рубился когда я подошёл, я думал щас меня хуесосить будет когда бой продул :D
 
Интересно, как в Кировограде произошел взрыв? Неужели если шланг оборвать, может не отсечь клапан? Или это вероятно только на "наливайках"?
 
ГБО!

Проведите ТО вашего ГБО.
Отремонтируйте у кого сломаны отсекатели.
Проведите проверку баллонов. Покрасьте у кого они расположены снаружи.
Замените баллоны , у кого они поедены коррозией/ржавчиной.

Если вы услышали(шипит,свистит)/унюхали(запах газа)/увидели(обморожение,пар газовый)/заподозрили неисправность ГБО,не заводите авто. Откройте капот,перекройте вентиль на баллоне. После того как убедитесь что авто проветрилось и газ не поступает из баллона, свяжитесь с СТО по ГБО для решения с ними как вам дальше быть.

Всем кто зимой стоял или авто постояло какой-то период(неделя-две) и только сейчас выезжает. Обязательно пройти ТО ГБО. Если же вы приехали на АГЗС, откройте капот и проверьте/осмотрите систему ГБО на утечки. Не заливайте более 3-5 литров, после зимнего стояния/длительной не эксплуатации авто с ГБО.
--------
Если есть в теме опытные мастера по ГБО,добавляйте ваши рекомендации.
 
Б-сеть радует - 10 литров по городу на моторе 1,8л :клас:
Как оно у вас получается??? У меня 12 на 1.5-литровом и ниже особо никак не получается, ну 11-11.5 было.

Заправился в пятницу на б сети, налив-расход как обычно в норме.
 
Как оно у вас получается??? У меня 12 на 1.5-литровом и ниже особо никак не получается, ну 11-11.5 было.

Заправился в пятницу на б сети, налив-расход как обычно в норме.

Тот же вопрос.
1.8 мотор расход 13 л:незнаю:
 
Акция на Б-сети работает !:)Вышло по 11грн/л.
Заливаюсь ради интереса строго на одной колонке .На выезде в сторону Чугуева.3й баллон газа и очень стабильно хороший результат .
По пробкам не езжу . За 10 дней ушло 30л.газа и около 4л. Бенза на 300км . Иногда днём по 5 км (суммарно)на бензе, из-за коротких поездок ...Двигатель 2л.
 
Как оно у вас получается??? У меня 12 на 1.5-литровом и ниже особо никак не получается, ну 11-11.5 было.

Заправился в пятницу на б сети, налив-расход как обычно в норме.

Попробуй крутить двигатель, максимум до 2500 оборотов.
Можешь очень потом удивиться своему расходу.

У меня на 1,5 литровым моторе, спокойно получается 10л на 100 км.
Было бы и меньше, но я себя иногда не сдерживаю.
Б-сеть позволяет, не задумываться о расходе:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу