АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Ездил с Харькова в Каменец, заправлялся в основном на ВОГ или ОККО ничего плохого сказать не могу, газ как газ, под Киевом пришлось залить газ на заправке типа "лотка" цистерна в поле и вагончик, для приличия спросил, что за газ они продают? Хороший из Полтавы! Это был самый лучший газ за всю мою поездку.
Рядом с работой есть Родник, задувался там пол года, после очередной заправки машина не захотела ехать, я звонил на горячую линию и спросил их, что с газом может партия не очень хорошая, Родник мне предложил выкатить весь газ и сказать им расход. Я на низ забил. Потом долгое время заправлялся на заправке за высоким, тоже не было нареканий, неделю назад залили там не очень хороший газ, думал двигло умирает, такое же было на БРСМ, вывод один газ все берут с одной бочки.
Снова вернулся на БРСМ.
 
Вопрос к модератору сайта: мат и матерные выражения запрещены на сайте или нет?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Автогаз в рознице перешагнул 11 грн/л
12:19
Средняя розничная стоимость сжиженного газа в Украине выросла на 7 коп./л до 11,03 грн/л, свидетельствуют данные ценового мониторинга розничного рынка «Консалтинговой группы А-95».
По прогнозу аналитика «Консалтинговой группы А-95» Артема Куюна, средняя цена сжиженного газа к концу марта может достигнуть 13–14 грн/л.

Напомним, оптовые цены СУГ начали расти с 18 февраля. За этот период они повысились на 3690 грн/т или 19%. Розничная цена автогаза с конца февраля увеличилась на 62 коп. /л.
 
Вог сцк уже 11.80
 
сегодня заправился сами знаете где ;)
скидка -1грн все еще действует :пиво:
 
Так на Окко/Вог плюс-минус также:незнаю: на Окко 50 коп с литра и 55 дополнительные Оккопей.
 
так а шо там в теме пишут, шо расход вырос по сравнению с зимой,отбивают скидки?:D
Привыкли не глушить авто
На соляре не так заметна разница когда двигатель весь день молотит
 
Так на Окко/Вог плюс-минус также:незнаю: на Окко 50 коп с литра и 55 дополнительные Оккопей.
Токо цена на вог/окко обычно ещё на 50коп-1грн выше... да и расход у меня, например, на вог/окко получается больше (или налив такой, т.е. недолив).
А с оккопей уже 55 коп? Было ж 50 :)
 
А с оккопей уже 55 коп? Было ж 50 :)
Перепутал....55 коп и да, 50 пЭй ;)
fge5ee.jpg
 
Назад
Зверху Знизу