АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

заправился пустой на роднике (сев. салтовка) в баллон 42л залили 40,5. На вопрос как????кассир начал нести ересь про какой-то шов в баллоне, решил, посмотрю сколько проеду, если меньше 400, больше туда не поеду.
 
установил ЗЛО в субаря

Да это, какое то мини-зло

TA__wArEX2Hh-CMjTHk-UTOG_ZQh8I9d71chX8Uw1u7aGfVH3z.jpg


зы. Авдрук это закись? Угадал? Хотя не, там балончик потолще.

зы. Есть тут смелые клоны? Выложите сертификаты на гас. Что там с серой и прочими примесями?
 
Какая-то железная ржавая поеботина с трубками и
это самогонный аппарат....у субаря не может быть не стерильно...ты ж посмотри,кроме аппарата,который стерильность 70-ти градусную производит,ничего и нет....
 
должно получиться отменное пойло
 
Откатал полный бак на БРСМ, типа новый газ plus. Расход в норме (уже 400 км проехал), по тяге понравился:клас:
Заправлялся на Льва Ландау 155 (Артуа).
 
Откатал полный бак на БРСМ, типа новый газ plus. Расход в норме (уже 400 км проехал), по тяге понравился:клас:
Заправлялся на Льва Ландау 155 (Артуа).

Повезло тебе.А я на 14 литрах проехал 76 км:клас:
 
:D
Был баллон побольше но мне влом было его переть:D
Про фотошоп поржал, на телефоне нет фоторедактора
 
А правда ли?

Ходят слухи о скорейшем возврате техосмотров. И поставить ГБО (легализовать) станет в три раза "веселее".
 
Сделают так, что бы авто старше 6 лет было дороже содержать, чем купить новую

Если победит трамп в сша, то нафта будет снова по 120$, а бензин по 75 грн и зло по 55. Вот тогда будет дорого содержать всё.
 
Если победит трамп в сша, то нафта будет снова по 120$, а бензин по 75 грн и зло по 55. Вот тогда будет дорого содержать всё.

ну вот,же,пришел трамп,теперь все станет на свои места!!!!!
зы.разгребай в своем огороде непролазные дебри...
 
Ебаный БРСМ-12,19 грн
Вог пока 11,99
Надя-11,25
 
Сегодня буду проезжать "Надежду", как там газ вообще? Цена радует. Наеб не сильный?

Ана сайте wog уже пишут 12.19 грн.
 
Сильный. От того и цена такая
 
Назад
Зверху Знизу