АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

а как у кого сейчас с тягой/расходом на Роднике? Мне последняя заправка 28.02 на Блюхера совсем не понравилась: вырос расход и заметно пропала тяга. До этого заправлялся там же весь январь и февраль - все нормально было.
 
А я на Роднике езжу и никуда не попал.
 
а как у кого сейчас с тягой/расходом на Роднике? Мне последняя заправка 28.02 на Блюхера совсем не понравилась: вырос расход и заметно пропала тяга. До этого заправлялся там же весь январь и февраль - все нормально было.

Расход вроде как и был (особо не слежу и езжу бывает в разных режимах). А тяга - норм летает.

а шо за гбо у тебя?

Форсунки Хана. Редуктор Томасетто. Электроника Стаг.
 
бля.. в субботу закончился газ на окружной. задул на Воге возле Черкасской по ибанатической цене 7.99. без скидок :рл:
выкатал бак. хоть порадовал и по приёму и по пробегу :клас:

Вог зло неемоверное
Грю как адепт брсм :)
Задул после вога на роднике.
Выкатал.
Идентично по телодвижением.
Бля..
Суббота Вог-7.99
Вчера родник-7.05
Пс. Скажите будьласка. Чем вог мативируют цену?
 
думаю окко и вог основная выручка с продажи бензина, чтоб их клиенты не офигивали от дешевизны газа и не переходили на него спецом задирают цену на газ.
 
думаю окко и вог основная выручка с продажи бензина, чтоб их клиенты не офигивали от дешевизны газа и не переходили на него спецом задирают цену на газ.

:D логика железная


На Механизаторской на наливайке 6.58 грн:eyecrazy:

пасцать можно и в кущерях около бля-сети :D:D

Или сходить в туалет на Грековской куда ходил Анархист:клас:
 
На Роднике с 1 марта очередная акция для владельцев карт - скидки увеличили в 3 раза :)

з.ы. заправляюсь на Роднике... в пустой баллон 43 литра за год времени стабильно задувают максимум 30 литров до отсечки...
 
Интересно а чего они безнальникам бреют такие скидки?
вроде и деньги наперед....
бля сеть и та счет выставляет дешевле от колонки от -20 до -50 коп что я видел.
П.С. и не надо меня записывать в сведетели, говорю как есть, пользуюсь и теми и теми.
 
Точно...
просто непонятна система....
нету "нулевых" скидок, только от объема и объем считается на каждую карточку компании отдельно...кто сколько выбрал....но счет блин один....что нельзя уже и общий литраж считать и скидку дать?
Так логика железная - пока и так берут, будут так и делать. Или надо лично договариваться о скидках.

Позавчера заправился на роднике на велозаводе, всё так же висят доки на белорусский газ от декабря, на кассе спрашиваю чей газ, отвечают покопавшись в бумажках, что полтавский. Нах висит про белорусский???
 
На Роднике с 1 марта очередная акция для владельцев карт - скидки увеличили в 3 раза :)

з.ы. заправляюсь на Роднике... в пустой баллон 43 литра за год времени стабильно задувают максимум 30 литров до отсечки...
Эт не акция, эт новая система скидок, чтоб догнать БРСМ ну и от 6-сети не отставать.
У меня тоже 43 баллон, но до полного влазит обычно 33-35л. Смотря как отсекатель стоит, но 35 имхо более правильно, чем 30:) на дольше хватит и в правило 80% как раз попадает.
 
Отета поворот, посносили все к чертовой матери )))
Приехал с Белораши. Как пересек границу со стороны Комарина на Славутич, сразу первая газовая заправка - цена 6,80. Добился до полного(ехал через Нежин - Прилуки). Дальше заправился на WOG на киевской трассе в Хороле, влезло 24 литра. Получается 350 км на 24 литра - 6,9 литра на сотку трассы. В той степи по окраинам Чернигова самый лучший результат (до этого там на АНП полного баллона хватило на 350 км, больше 120 км наеб).
После ВОГа на трассе машину как подменили, стала явно тупее. Цена что-то около 8,5. Жесть. Приехал в Харьков, немного покатался по городу (центр - Герои труда - центр). Залился на грека 26,08 л. до полного по 7 грн/л и погнал на Дружковку (210км в одну сторону, дорога местами адище). Вернулся, катался по городу (по центру-клочки около 20 км), газ пока еще на одном светодиоде. Сегодня опять на грека забьюсь на той же колонке и опять на Дружковку, заодно посмотрю по разнице расход.
После разбавления воговского трассового газа машина вернулась к нормальной динамике.

А че это в опросе VOG написали? Трололо? ))



По Белорахе 6,2 на сотку газа по трассе расход получился (217 км, долилось до полного 13,5 литра). Но подсчеты условные, т.к. до пустого не выкатывал, а давление везде разное. Вот только на 6-сети получится замерять, если попаду на ту же колонку.
 
Останнє редагування:
ВОГ возле мотеля дружбы, как по мне самая задроченая из всех ВОГов (кстати у этого хозяина три заправки, еще возле автограда под мостом возле Сан сити) может потому что "под брендом" работают такая херня с наливом?
 
Назад
Зверху Знизу