АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Вот если бенз снизится до текущей цены газа, а цена на газ не изменится, то нафиг нужен тот газ :D
ну так есть порог критической цены
после которой просто нет смысла юзать газ
если например бензин 50 а газ 40,то я врядли буду дуть газ
 
ну так есть порог критической цены
после которой просто нет смысла юзать газ
если например бензин 50 а газ 40,то я врядли буду дуть газ
Газ на 20-25 % больше расход от бензина. Потому, и цена критичная - где-то 0,7 от цены бензина... Выше - проще не бензине ездить...
 
Овис 36.99
Охуеть
 
ну так есть порог критической цены
после которой просто нет смысла юзать газ
если например бензин 50 а газ 40,то я врядли буду дуть газ
У меня разница расхода газа и бензина в 1 литр на 100 км по городу. В цифрах это 9 и 8 литров при езде без кондиционера и не по снегу/гололёду. При цене бензина 50, а газа 40 буду ездить на газе. При цене газа 45 буду думать. Потому как на газе нагрузка на двигло меньше, что делает его более долговечным при правильных регулировках (под газ) зазоров выпускных клапанов. Опять же лучше ездить на газе по 45 с проверенных АГЗС, чем на бензине по 50 с паршивых заправок. Но сомневаюсь, что когда то возможна 15%, а тем более 10% разница в цене газа и бензина. В этом тысячелетии в пиковые моменты розничных цен на автогаз разница не опускалась ниже 35%, да и то на очень короткое время - на неделю
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

За 40 грн/л: «Приват» підняв ціни на автогаз
В первый раз вижу как на Приватовских заправках газ дороже чем на ОККО и ВОГ...
 
У деяких областях України пропадає автогаз, а там, де залишається, ціна злітає до 39,6 грн/л, — директор "Консалтингової групи А-95" Сергій Куюн
За його словами, відсутність автогазу та різке подорожчання на ринку пов'язане з блокуванням польського кордону, яким автотранспортом надходило 30% імпорту або близько 25% ринку зрідженого газу
 
У деяких областях України пропадає автогаз, а там, де залишається, ціна злітає до 39,6 грн/л, — директор "Консалтингової групи А-95" Сергій Куюн
За його словами, відсутність автогазу та різке подорожчання на ринку пов'язане з блокуванням польського кордону, яким автотранспортом надходило 30% імпорту або близько 25% ринку зрідженого газу
Ну вот
То что я недавно и говорил
А вы рассказываете про какие то сезонные подорожания в Европах
А все просто
Поляки поднасрали
 
Уже пошли сказочные истории про газ по 80))
Screenshot_2023-11-23-15-12-49-97_948cd9899890cbd5c2798760b2b95377.jpg
 
нахерааа тааакие бааальшие картинкиии
 
Назад
Зверху Знизу