АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Конечно стремно, но заправился.
По ощущениям не выросла динамика после газа на бензине, как впрочем и детонации нет.

Пару баков выкатаешь- можешь свечи начинать проверять).
Всю экономию на ремонт постепенно отдашь)
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Где размеренная на автобане езда??? постоянна рывки и ускарения, я держать постоянно 140 не могу держаться в левом ряду, а из правого ряда в левый перепрыгнуть тяжело при плотном трафике, в котором немцы прут больше 160 и срать они хотели на камеры, а втиснуться в этот поток сложно при обгоне тихохода. Плюс пробки в которых сейчас стоят от Загреба до Задара на автобане. Я лично в тянучке 4,5 часа провел. И еще раз у меня бокс на головой и велики сзади на факропе. Аэродинамика кирпича и то лучше. Сейчас катаюсь по таким же пробкам вечером в Трогире как и Харькове так что не надо мне говорить про наших честных наливаек. Врут когда бодяжат пропан с бутаном, потом врут когда заправляют, потом врут когда выставляют сюда отфотошопенные паспорта. Потому как всегда можно сделать дураком клиента.

это на фото автобан? :рл::D
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Должен же быть предел этому блядству с подорожанием
Это начало.
На России сгорел большой завод в Уренгое. Объёмы газа пропан-бутан в Украину уменьшили. Кто и с каких направлений заменит эти объёмы неизвестно.
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

13.08.2021 09:30
«Газпром» сократил продажи газа на суточных торгах — СПбМТСБ

«Газпром» ограничил продажу газа на суточных торгах на Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой бирже (СПбМТСБ) в связи с аварией на заводе в Уренгое. Об этом передает «Интерфакс» со ссылкой на сообщение биржи.

Суточные торги газом на площадке «обнулились» с понедельника, но сообщение об этом биржа выпустила только в четверг. В четверг торги газом прошли с нулевым результатом, как и в понедельник. Во вторник и среду были зафиксированы минимальные продажи.

«В связи с инцидентом на Уренгойском заводе по подготовке конденсата к транспорту и проведением компенсационных мероприятий, необходимых для восстановления поставок газа в рабочих режимах, объем газа, предлагаемый ПАО «Газпром» для реализации на торгах в секции «Газ природный» АО «СПбМТСБ» по инструментам со сроками поставки «на сутки» и «на нерабочий день», с 09.08.2021 ограничен, — сообщила биржа. — По мере завершения восстановительных работ предложение газа ПАО «Газпром» на торгах будет восстановлено».

Как сообщал enkorr, 11 августа «Газпром» временно приостановил поставки сжиженного углеводородного газа (СУГ) по всем направлениям из-за пожара на заводе компании в Новом Уренгое.

Утром 11 августа физический поток газа по газопроводу «Ямал-Европа» упал в полтора раза к среднему уровню предыдущего дня, показали данные германского газотранспортного оператора Gascade.

По данным Консалтинговой группы «А-95», по итогу 2020 г. в Украину было поставлено 6,6 тыс. т сжиженного газа производства «Газпрома». Всего из РФ в 2020 г. было поставлено 721 тыс. т сжиженного газа. В первом полугодии текущего года поставки газпромовского сжиженного газа в Украину составили 7,5 тыс. т.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

2 ряда на фото - не автобан, не надо заливать.:D
Топливо там конечно получше в основном, бо дерут их нещадно, но в основном - соблюдение ПДД и грамотные развязки и светофоры являются причиной экономии топлива. Это мое ИМХО конечно.
ЗЫ: В пробках аэродинамика твоих лисапедов до задницы. ))
Два ряда не автобан, 3 ряда еще не скоростная, стою я конечно же в пробке с выключенным двигателем и кондером, а когда тянучка ползет, дети толкают машину, а добрался до этой пробки конечно же через портал. Как же противно видеть, когда люди за сраную скидку оправдывают штопаных. Этот не такое говно, а этот не совсем сидор, а этот только раз меня нажучил, поэтому априори хороший человек.
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Два ряда не автобан, 3 ряда еще не скоростная, стою я конечно же в пробке с выключенным двигателем и кондером, а когда тянучка ползет, дети толкают машину, а добрался до этой пробки конечно же через портал. Как же противно видеть, когда люди за сраную скидку оправдывают штопаных. Этот не такое говно, а этот не совсем сидор, а этот только раз меня нажучил, поэтому априори хороший человек.

Глубокомысленный текст, детей жалко конечно!:D
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

2 ряда на фото - не автобан, не надо заливать.:D
Топливо там конечно получше в основном, бо дерут их нещадно, но в основном - соблюдение ПДД и грамотные развязки и светофоры являются причиной экономии топлива. Это мое ИМХО конечно.
ЗЫ: В пробках аэродинамика твоих лисапедов до задницы. ))
Два ряда не автобан, 3 ряда еще не скоростная, стою я конечно же в пробке с выключенным двигателем и кондером, а когда тянучка ползет, дети толкают машину, а добрался до этой пробки конечно же через портал. Как же противно видеть, когда люди за сраную скидку оправдывают штопаных. Этот не такое говно, а этот не совсем сидор, а этот только раз меня нажучил, поэтому априори хороший человек.
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Цена 16-50 есть
Скидка - есть
Наврал - ты!:D
Добавлю, что все стабильно по качеству и пробегу.
Я перестал уже мерить расход и прочее. Стал заправляться, доливать в баллон с оказией. Все предсказуемо и стабильно.
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

17b7c38e53f80ad7e3.jpg


Выглядит всё как-то убого. Старая, покосившаяся, грязная колонка и выцветшая наклейка с логотипом, как переводка на совдеповском холодильнике из середины прошлого века.
Камыши(с).
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Два ряда не автобан, 3 ряда еще не скоростная, стою я конечно же в пробке с выключенным двигателем и кондером, а когда тянучка ползет, дети толкают машину, а добрался до этой пробки конечно же через портал. Как же противно видеть, когда люди за сраную скидку оправдывают штопаных. Этот не такое говно, а этот не совсем сидор, а этот только раз меня нажучил, поэтому априори хороший человек.

каролина- у тебя скучное лицо , тебе ни кто денег не даст(с)
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

колонка и выцветшая наклейка с логотипом, как переводка на совдеповском холодильнике из середины прошлого века.
Камыши(с).
Люди любят как раньше. Качество и количество от Б-сеть. :клас::yahoo:
Тебе не понять.
Там зелёная ,условно парковая зона. Чистый воздух. Уточки в озёрцах плавают,куропатки водятся. Красотища,природа. :клас::yahoo:
тебе не понять
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Газ уже не модно :-)

 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

17b7c38e53f80ad7e3.jpg


Выглядит всё как-то убого. Старая, покосившаяся, грязная колонка и выцветшая наклейка с логотипом, как переводка на совдеповском холодильнике из середины прошлого века.
Камыши(с).

На ,,горизонте,, ещё хуже . Середина 90х всё серое и мрачное... Хотя это давно было (2-3года назад) может сейчас покрасили подмазали:збентежений:
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Оптовикам получающим объёмы из России,урезали ресурс. В связи с пожаром который был на одном из заводов в Уренгое.
Может быть дефицит.
Будет дефицит,будет рост цен и на опте и в рознице.

цена газа по 21 грн будет равна,по стоимости 1 км пути,стоимости езды на 92 бензине (это если он не подорожает следом)
 
Конечно стремно, но заправился.
По ощущениям не выросла динамика после газа на бензине, как впрочем и детонации нет.
Ну что динамика не выросла, это нормально.
Но сам подумай насчёт бензина с обочины. Раньше хоть из России его могли везти, по крайней мере, шанс был, что не бодяга какая-то. Я сам иногда покупал, но проверенный канал был. Сейчас этого уже фактически нет. И что они в баклагах продают ХЗ. Хотя, на Одесской на пр. Сталинграда, напротив Сан Мол, постоянно москвич стоит. И смотрю, люди льют.
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Ну что динамика не выросла, это нормально.
Но сам подумай насчёт бензина с обочины. Раньше хоть из России его могли везти, по крайней мере, шанс был, что не бодяга какая-то. Я сам иногда покупал, но проверенный канал был. Сейчас этого уже фактически нет. И что они в баклагах продают ХЗ. Хотя, на Одесской на пр. Сталинграда, напротив Сан Мол, постоянно москвич стоит. И смотрю, люди льют.

Ну тут логика простая - раз стоит много лет и живой не убили, значит лить можно :)
 
Назад
Зверху Знизу