АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Не поверишь - сколько заправлялся на Окке в городе - никогда никто за руки меня не хватал. На трассе да, могут спросить про кофе или хотдог. Не вижу никакой проблемы ответить Нет.

Мало того. Даже если посчитаем что это всё очередь из-за хотдогов. Ну так что мешает водителям ехать на другую заправку где нет хотдогов? Но ведь нет - по твоим же словам, стоят и ждут.

Везет, заправляюсь раз в 2 дня и постоянно задрачивают... нет понятное дело говорю, но на каждое нет идет дальше омывайка, кофе, товары в дорогу, скидки на минералку...
Стоят и ждут все, мне с Алексеевки 2 окко подходят, Сокольники и Новгородская, дальше Подворки или Северная или Киевская, смысл ехать дальше палить топливо? Вот и приходиться изза голодающих ждать, создавая видимость очереди.
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Заправлялся сегодня, по 14,90, разговорился с заправщиком, так вот он говорит что себестоимость сейчас 10 грн. Нихуевая такая маржа получается на литре
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Заправлялся сегодня, по 14,90, разговорился с заправщиком, так вот он говорит что себестоимость сейчас 10 грн. Нихуевая такая маржа получается на литре

Заправщики как всегда самые шарящие.Как и шиномонтажники,и стошники.
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Заправлялся сегодня, по 14,90, разговорился с заправщиком, так вот он говорит что себестоимость сейчас 10 грн. Нихуевая такая маржа получается на литре

С уборщицей бы ещё поговорил. Как оно может знать точную конечную стоимость?
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Везет, заправляюсь раз в 2 дня и постоянно задрачивают... нет понятное дело говорю, но на каждое нет идет дальше омывайка, кофе, товары в дорогу, скидки на минералку...
Стоят и ждут все, мне с Алексеевки 2 окко подходят, Сокольники и Новгородская, дальше Подворки или Северная или Киевская, смысл ехать дальше палить топливо? Вот и приходиться изза голодающих ждать, создавая видимость очереди.

На Киевской хот догов нед же,вроде?Стремная заправка.
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

На Киевской хот догов нед же,вроде?Стремная заправка.
Так на киевской на окко и машин почти нет никогда, почти год возил малого в школу и обратно мимо них, очень редко видел там машины. Приусы полицейские иногда оттуда выезжали.
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Вернулся с морей. Пока ехал охуевал с цен на газ у ОККО, Вог. Но бсеть заправила как всегда по гуманной цене:)
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Заправлялся сегодня, по 14,90, разговорился с заправщиком, так вот он говорит что себестоимость сейчас 10 грн. Нихуевая такая маржа получается на литре
Оптовый рынок 26500 грн за тонну газа пропан-бутан.
При плотности 0,510 Т+30=13,52 грн/литр.
плотн 0,52 Т+30 =13,78 грн/литр
Спадёт жара
0,53 Т+20=14,05 грн/литр.
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Вот и приходиться изза голодающих ждать, создавая видимость очереди.
Ну точно так же можно сказать, что на Сети таксюки заправляются по 5 литров и таким образом создают видимость очереди :D

Везет, заправляюсь раз в 2 дня и постоянно задрачивают... нет понятное дело говорю, но на каждое нет идет дальше омывайка, кофе, товары в дорогу, скидки на минералку...
"Предлагать" - это вообще не занимает много времени. Твоё раздражение от подобных вопросов - совершенно к делу не относится. Лично меня вообще не напрягает - так что это чисто субъективно.
Да и много ты видел тех, кто покупает хотдоги на городских заправках? Я - очень и очень редко. На трассе да - там много таких. Но я и не про трассу.
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

У нас вроде как не монархия пока что. Так что какая страна такие и правители.
территория в чём виновата что подорожал газ , или название страны может виновато в подорожании?
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

территория в чём виновата что подорожал газ , или название страны может виновато в подорожании?
Правителей выбирает население территории. Не?
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

5 л заправляются на порядок быстрее чем полный балон
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Навыбирали клоунов, а теперь "Это не мы, они сами выбрались" :рл:
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Навыбирали клоунов, а теперь "Это не мы, они сами выбрались" :рл:

это ты кому сейчас-мне что ли типа упрекнул,что я голосовал за клоуна?
 
Назад
Зверху Знизу