АфтоФлуд и Афтосиськи! ∞ ( . Y . ) - Part 19

Статус
Тема закрита

нормалёк расклад:)
Одна салтовская, второй ваапще залётный - и троллить решили:D Хоть не смешите так с самого утра, а то с перепугу ещё в больничку могу попасть с вывихом челюсти
trollbl.gif
 
я не залётный. я холодногорский :курю:
 
Разве нельзя просто хотеть?:rolleyes:
А вообще то впереди -тонущие в облаках Альпы.Билеты уже куплены.
Хотеть надо всегда! :)
Ну ты же там уже был? Поэтому надо осваивать новые, неизведанные доселе просторы! :yahoo:
 
Шо туд? Каво петроллить нужно?
 
Послушал дома с сабом.
Аж уши закладывает...
:yahoo:
dD40VXFkusw
 
нормалёк расклад:)
Одна салтовская, второй ваапще залётный - и троллить решили:D Хоть не смешите так с самого утра, а то с перепугу ещё в больничку могу попасть с вывихом челюсти
trollbl.gif

От не надо тут, я на Салтовке только шесть лет как живу. А так мой дом родной - за дрожжевым заводом (ох чую не промолчишь ты :D).

Вот в больничку только не надо, хватит нам одного молодца, с двумя переломанными запястьями. :(
 
приветы :)

так кого троллить собираетесь?
 
я не залётный. я холодногорский :курю:

а откуда ты там взялся?:trollface:

От не надо тут, я на Салтовке только шесть лет как живу. А так мой дом родной - за дрожжевым заводом (ох чую не промолчишь ты :D).

Вот в больничку только не надо, хватит нам одного молодца, с двумя переломанными запястьями. :(
это типа в ссылку тебя пульнули?:D
приветы :)

так кого троллить собираетесь?

они - меня:ги:
 
может, так? ;)
https://cs40242[/QUOTE]
это ужасная аналогия :( каждый раз как смотрю - расстраиваюсь

[QUOTE="Олимпуc, post: 30508789, member: 388295"]у меня уже прописка есть[/quote]
в Мурманске? ;)

[QUOTE="Александра, post: 30508686, member: 25717"]Доброе утро всем)
С началом недели![/quote]
привет, Санюшка :)
 
Сегодня приехал на работу, вышел из машины..чего-то в руке не хватает....Оказалось рабочего ноутбука..пришлось домой ехать. Зато позавтракал прилично дома:)
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу