АфтоФлуд+ Афтосиськи!( . Y . )

А что у лабамута со звездами?
 
1481106456_clipboard03.jpg
 
Всем добра!
Время поджимает, действительно, пора про подарки думать :)
Хотели мне телефон подарить, а я отказалась. Мой ещё работает.
Хочу себе два подарка......
 
Утренняя пробежка из серии "Спасибо, что живой!" Возле польского мемориала онанист - с переляку пульс зашкаливает и не бежится совсем.

Кстати, что в таких случаях делают? В полицию сообщать надо? Нападения-то не было.
 
Утренняя пробежка из серии "Спасибо, что живой!" Возле польского мемориала онанист - с переляку пульс зашкаливает и не бежится совсем.
Чем ты его напугала так ?:D

Кстати, что в таких случаях делают? В полицию сообщать надо? Нападения-то не было.
А ниче они не сделают. Он скажет - я писял , зрителю показалось. Я думаю даже не оштрафуют , если в лесочке стоял
 
Возле польского мемориала онанист - с переляку пульс зашкаливает и не бежится совсем.
Кстати, что в таких случаях делают? В полицию сообщать надо? Нападения-то не было.
Достаешь телефон и селфи на фоне делаешь. Потом в хх постишь. Там его быстро местные активисты найдут.
 
Утренняя пробежка из серии "Спасибо, что живой!" Возле польского мемориала онанист - с переляку пульс зашкаливает и не бежится совсем.

Кстати, что в таких случаях делают? В полицию сообщать надо? Нападения-то не было.
Дето читал шо они не агрессивные.. Беги себе.. :D
Ну, я и сам люблю фотографировать, поэтому на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
поглядываю тоже не без удовольствия
У тебя телефон без камерки?? :(
Вот так взять , и растоптать ромашковое поле радости от покупки красивых дисков :(
Та, ни слухай его.. :D
А что у лабамута со звездами?
Вот жеж челолвек доступно разжевал.. :контракт: :D
Золотая - за 10к сообщений.
Серебряная - за 1к.
У тебя 24к сообщений, значит две золотые и четыре серебряные.
 
Вот жеж челолвек доступно разжевал.. :контракт: :D

:ги:
Но Валера прав: вчера странная звездочка моргала

Достаешь телефон и селфи на фоне делаешь. Потом в хх постишь. Там его быстро местные активисты найдут.

Что такое хх?
 
:ги:
Но Валера прав: вчера странная звездочка моргала



Что такое хх?

Это группа в ВК, в которую жители города сливают всё, что увидели интересного, на их взгляд, с очень дивными коментарями и немного новостей от СМИ.
Кстати, учительница наша (4 класс ) на собрании рассказала, что дети очень активно посещают эту группу и читают новости :рл:
 
Утренняя пробежка из серии "Спасибо, что живой!" Возле польского мемориала онанист - с переляку пульс зашкаливает и не бежится совсем.

Кстати, что в таких случаях делают? В полицию сообщать надо? Нападения-то не было.
Надо было к нему подойти и спросить не dedd ли он)
 
Утренняя пробежка из серии "Спасибо, что живой!" Возле польского мемориала онанист - с переляку пульс зашкаливает и не бежится совсем.

Кстати, что в таких случаях делают? В полицию сообщать надо? Нападения-то не было.
помочь был бы лучший вариант
 
Достаешь телефон и селфи на фоне делаешь. Потом в хх постишь. Там его быстро местные активисты найдут.

Надо было к нему подойти и спросить не dedd ли он)

помочь был бы лучший вариант

Друзья, всех приглашаю завтра часов в 9:30-10:00 на пробежку! ;) И мне не страшно, и вам развлечение - пофоткаете, пообщаетесь, поможете человеку в конце концов. :D
 
Друзья, всех приглашаю завтра часов в 9:30-10:00 на пробежку! ;) И мне не страшно, и вам развлечение - пофоткаете, пообщаетесь, поможете человеку в конце концов. :D
Бегать вдоль двух кладбищ и места, где гепу подстрелили? Та с радостью:D
 
Назад
Зверху Знизу