АфтоФлуд + Афтосиськи!( . Y . ) - - - - PartY


Не выдумывай!
Оставайся.
Наверх можно ходить и сраться с колорадами, а здесь как дома.

Всем бодрого утра.
Завтра на дачу. Сегодня ходовая на СТО.

Хоспадя, да шож вы постоянно что-то ремонтируете?
 
Слово "позитив" ненавижу, особенно, когда его сюда приносят и пытаются всем навязать....
Братюня, не бурчи с утра пораньше! :ги:

Всем удачного позитивного дня! :пиво:

пройдя 105 тыс. км меняем втулки стабилизаторов
Я уже три раза поменял втулки при таком же пробеге.:rolleyes:
 
Это потому, что Ниссан сейчас с говно-французами Рено вместе. Раньше с Ниссаном такого не было.
Сколько это сейчас? Этой машинке уже пять лет, Ниссан до неё брали нулячий и продали через три года.
 
Ниссан и Рено с 1999 вместе. С тех пор Ниссан стал говном, хоть и ушел от банкротства.
 
Сижу в больнице, кровь сдавать. За мной в очереди две бабы, сидят и по-русски разговаривают. А я говорю по-немецки практически без акцента. Поворачиваюсь к ним, и культурно так говорю:
- Spricht ihr jetzt russisch? (Вы сейчас по-русски говорили?)
- Ja,- говорит одна.
- Ich kann auch Paar Wörter auf russisch. (Я могу тоже пару слов по-русски)
- Welche? (Какие? - спрашивают улыбаясь)
- Путин - хуйло!, - выдал я.
Они чего-то перестали улыбаться. Ватнички точно.
 
Народная забава))

Ой Сашуня,мне ущерб пощитали,сумма меняя вполне устраивает,но они опять хитрят,список что они и почем пощитали не могу добиться,они настаивают на ремонте на своём сто и деньги перечислял сразу,но я отказалась и захотела их наличкой,тогда они сказали,привозите решение суда и месяца через три ,получите!
 
Сижу в больнице, кровь сдавать. За мной в очереди две бабы, сидят и по-русски разговаривают. А я говорю по-немецки практически без акцента. Поворачиваюсь к ним, и культурно так говорю:
- Spricht ihr jetzt russisch? (Вы сейчас по-русски говорили?)
- Ja,- говорит одна.
- Ich kann auch Paar Wörter auf russisch. (Я могу тоже пару слов по-русски)
- Welche? (Какие? - спрашивают улыбаясь)
- Путин - хуйло!, - выдал я.
Они чего-то перестали улыбаться. Ватнички точно.

:іржач::іржач::іржач::клас::клас::клас:
 
mikele сдай их в сбу:D
 
Ой Сашуня,мне ущерб пощитали,сумма меняя вполне устраивает,но они опять хитрят,список что они и почем пощитали не могу добиться,они настаивают на ремонте на своём сто и деньги перечислял сразу,но я отказалась и захотела их наличкой,тогда они сказали,привозите решение суда и месяца через три ,получите!
Имеют право :незнаю: По закону 90 дней - вот и три месяца, плюс еще ндс скорей всего не выплатят (чтобы выплатили нужно потом принести чеки с сто-плательщика ндс). А их предложение с с их сто - это вроде как шаг тебе навстречу. Так что тут не хитрят, тут вполне возможно. Честно говоря, я б соглашалась - и починят уже быстро, и точно за весь ремонт заплатят без сюрпризов).. Ща кризис - многие ск тянут с выплатами, даже крупные..
 
Останнє редагування:
Не трогай немецкий флаг. Рви кацапский лучше.



.

Лучше английский. Он изначально похож на жопу гея в который буряк всунули:D
А кацапский флаг лучше пусть будет целый . А то гробы с пидарами, пришедшими воевать на нашу землю как то неудобно в разорванные флаги заворачивать. Расея ж великая страна:D

У меня нет насморка....

На лыжах в гамаке? Я такого даже в Камасутре не видел.
Ох, и Одэсса, ох и затейники.

Иду я по пляжу у лыжах обутая
И Боцмана нет, и я .... одинокая :D

да у тебя он давно порван на немецкие флаги, потому тыкай и страновастенький!

Бля, Ливси, ну не начинай в натуре! Уже ш уходил из ветки . Вернулся- вэлкам! Но срач разводить хватит. Тем паче с Валерой.
 
Назад
Зверху Знизу