АфтоФлуд + Афтосиськи!( . Y . ) - - - - PartY - Part 1

Попробуй, моему малому когда-то помогали...

33604963.jpg

никогда не понимал суть таких приватов.
Она поелозила по твоему "лютому" раздраконила до максимума и ... и ... и все. Дальше нельзя.
Смысл?
Дразнить.
В случае чего, почитай ещё раз, что такое БДСМ.

Это что если я по попе шлепну или за волосы схвачу - тоже будет БДСМ?
Именно.
Даже повязочка на глаза тебе или твоей переносит тебя на темную сторону:D

zavyazannye-glaza-i-ruki-za-spinoy-grud-pochti-uje-vyprygnula-iz-korseta-chulki-i-tufli-na-shpilkah-4bde4.jpg
 
А форумовку забацать хотим?

Канешна :браво: На маке так и не собрались,хотя мне се-равно в каком месте будет,я уже в зиме полностью :yahoo::D

Попробуй, моему малому когда-то помогали...

А ведь реально у тебя фотки совсем фи ;) Тебе стоит поучиться у rem30 или у Икс-рэя. :клас:
 
А ведь реально у тебя фотки совсем фи ;) Тебе стоит поучиться у rem30 или у Икс-рэя. :клас:

Может и стоит промолчать, но поддержу. Напоминает Ханнса в период острейшей озабоченности . Но Ханнс больше троллил, мне кажется. :rolleyes:
 
Да, да.. Конечно.. Именно
normal_1341446905_42_1.jpeg
:D
Кстати да - мои друзья едут сюда -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кстати. До войны на чугуевском военном аэродроме можно было полетать на учебном истребителе и покатать на танке. Инфа 100%
Может и стоит промолчать, но поддержу. Напоминает Ханнса в период острейшей озабоченности . Но Ханнс больше троллил, мне кажется.
Нужно охватывать не только общепринятое, но и остальные стороны этой темы. А то как-то однобоко. Ведь после таких снимков особо приятно смотреть на красивые, светлые и нежные картинки, которые выкладывает х-рей. Но надо же их чем-то разбавить?;)
 
Зимний Contex купил?

Дюрекс :D Зашел недавече в магазин,поинтересоваться есть ли у них стельки и шнурки для моих ботинок,которые я когда-то у них покупал.Ушел с такими же новыми,но более зимним вариантом :клас::D Еще курточкой обновился :rolleyes:
 
Нужно охватывать не только общепринятое, но и остальные стороны этой темы.)

Какой темы:confused: Мне кажется мы все-таки в разделе Авто . Хоть и Сиськи, но Авто.
А порой кажется что находишься в разделе "Секс" для особо голодных:rolleyes:
Не , я не против красивых картинок, но когда это действительно красивые картинки. А тут с этим малость хромает . ИМХО . И походу не только мое :rolleyes:
 
Нужно охватывать не только общепринятое, но и остальные стороны этой темы. А то как-то однобоко. Ведь после таких снимков особо приятно смотреть на красивые, светлые и нежные картинки, которые выкладывает х-рей. Но надо же их чем-то разбавить?;)

Долго писать тебе ответ. Могу написать просто - прячь под спойлер или бан :D
 
Нужно охватывать не только общепринятое, но и остальные стороны этой темы. А то как-то однобоко. Ведь после таких снимков особо приятно смотреть на красивые, светлые и нежные картинки, которые выкладывает х-рей. Но надо же их чем-то разбавить?;)

Ага, сюда же постить апотемнофилию, копрофилию, урофилию, гематофилию, зоофилию и проч.
А то как-то однобоко (с) :D
 
Кароче так, Джон ибн три семерки - пости лучше сало-мясо... :D
 
А у меня вопросик есть .А кто-то юзал/юзает термоперчатки ? Насколько они круты и теплы , и какой фирмы ?
 
Освятил седня батюшка нашу лавку, а светофор на повороте с окружной видимо забыл.
Две аварии :(
 
Назад
Зверху Знизу