АфтоФлуд + Афтосиськи!( . Y . ) - - - - PartY - Part 1

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

i.jpg
 
Был сегодня на блошином рынке
Прикольна!))) Как в музее СССР побывал)))
 
xKBohQdCzE8.jpg
eMxcfBhx7YQ.jpg
 

Вкладення

  • xKBohQdCzE8.jpg
    xKBohQdCzE8.jpg
    42.5 КБ · Перегляди: 2
его таким и предсталяют
 
Производственная гимнастика
B0d-QHLIIAA5dWf.jpg


Следующее упражнение
B0dnM0CIYAAiJD2.jpg




Переходим к водным процедурам
B0d_njUCAAAAGEr.jpg
 
Останнє редагування:
Шо тут.Расшевелились?;) Хвастаю-мой пацан занял второе место на соревнованиях по Дзю-До!:yahoo: Тренер,просто талант.Эта же сколько нервов нужно,чтобы такую ораву неслухов на место ставить..:eek: Да еще и подход-метод кнута и пряника.:клас:

А грибы будут!В прошлом году аж надоели,а сейчас просто побродить хочется,но не просто так,а типа грибов собрать.
 
Останнє редагування:
Шо тут.Расшевелились?;) Хвастаю-мой пацан занял второе место на соревнованиях по Дзю-До!:yahoo: Тренер,просто талант.Эта же сколько нервов нужно,чтобы такую ораву неслухов на место ставить..:eek: Да еще и подход-метод кнута и пряника.:клас:.
Поздравляю :клас: . Главное - хороший тренер , я в этом убедилась
 
Хотел спросить, на каком уровне соревнования, а потом понял - разницы никакой для тебя, ибо сын
Ну,какой уровень?Ему семь лет.Первый класс.Ходит он со средины сентября,до этого ходил на Айкидо.Не понравилось,прежде всего мне.Виртуальная какая-то борьба,нет контакта,нет явного победителя и побежденного.Я и сам лет надцать назад ходил.Короче,ходит с удовольствием.Соревновались наверное с другими школами?:rolleyes: Не знаю.:D Тут ты прав,он же мой сын,мне какая разница?:D Написал про секцию в Вайт лист,уж больно мне все там нравиться.Да и сам понаблюдать люблю.Дети,они такие приколные,искренние..:) Сегодня девчушку помогал одевать,никак колготы не поддавались,мой тоже учил,как это делается.Короче,..:клас:

Поздравляю :клас: . Главное - хороший тренер , я в этом убедилась
Спасибо!Та,я видел как у него самого глаза горели,когда он наблюдал за своими питомцами,бегая по татами.
Молодец.Талант,сцуко!:D
 
Чер-но-бур-ка.Зачет,игривая..
 
Затычки с хвостом не хватает)
 
Назад
Зверху Знизу