АфтоФлуд + Афтосиськи!( . Y . ) - - - - PartY - Part 1

Что там Есон меня спрашивал?
 
О!!! Сёдняж пятницо.
тормоз ты! :D



что еще мужчине любимому из полезного советуете дарить

минет?

Правило хорошего подарка: подарить то, что ему хочется, но он сам себе не купит.

вот и я говорю! :ги:

0_79d1b_630f1dd5_orig

оппа гангнам стайл?
 
Останнє редагування:
чему бы лично я был рад:
Любой приблуде на авто
Свитеру/кофте
Красивому галстуку
Если носит пиджачный костюм с галстуком- золотой зажим для галстука
Талонам на топливо для автомобиля

Так ты поэтому на работе в костюме не ходишь, тошо у тебя галустука красивого нету ?
 
Останнє редагування:
А зачем стрип -клуб? Инвайт в Автоветку сделай.
Не понял фразы:незнаю:
тогда скорее всего вы переученные левши
Да, наверное. Мне сейчас гораздо приятнее есть левой рукой..... гармоничнее как-то...
По-ходу ты на бапскай стороне:ги: - только они секас, а особенно спонтанный минет, считают подарком...

У него есть маленький сварочный автомат))))
 
Тёща приезжает сегодня под 21 час... Из АТО... Пенсию будет както переводить штоле... Интересно опять сепаратизмом пропиталась чи не?? :ги:

телефон горячей линии СБУ дать или ты сам уже записал?
 
Он увлекается работой и еще раз работой :D. Одежду таки покупаю ему я , но по мере надобности или если что-то очень понравится. Ну тоисть это кагбы не подарок. Да нам еще далеко до праздника ДР. А вот годовщина скоро - то таки да, проблема . Может точно купить сковородку :rolleyes:?

Та эттаж знак внимания больше, а не подарок :)
. Я малому пару недель назад вот какой заказывала


Мультиварку :іржач:
Тань сложно помоветовать что то трудоголику.
В какой сфере работает? Стиль одежды ? Носит или нет драгоценности ?
Например меня бы порадовала цепочка а браслет или перстень обескуражили.
Но хорошему дорогому брючному ремню точно был бы рад.



Что там Есон меня спрашивал?

Я по немецки не умею спрашиаать.
Гугли переводчик и отвечай.

Так ты поэтому на работе в костюме не ходишь, тошо у тебя галустука красивого нету ?

Миша , спроси у бабушки - она обьяснит.
 
Останнє редагування:
Отакэ я сегодня утром видел :рл:
 

Вкладення

  • DSC_0193.jpg
    DSC_0193.jpg
    65.4 КБ · Перегляди: 60
Не понял фразы:незнаю

Я к тому что не понимаю зачем женатому мужику стриптиз.
Дал ссылку на нашу тему - и на выбор :
Хоть сиськи, хоть попки. Хоть губки с бабочкой.

Отакэ я сегодня утром видел :рл:

Герои не влипают !
 
Я к тому что не понимаю зачем женатому мужику стриптиз.
я вообще не понимаю - нахрена нормальному мужику стриптиз? это наверное из серии мазохизма... захотелось? приглянулась? так в чем проблема - бабло заплатил и делай с ней что хочешь и как... только делай грамотно, что бы не подцепить чего.
:D
 
я вообще не понимаю - нахрена нормальному мужику стриптиз? это наверное из серии мазохизма... захотелось? приглянулась? так в чем проблема - бабло заплатил и делай с ней что хочешь и как... только делай грамотно, что бы не подцепить чего.
:D
Судя по фоткам, что оно постит, подцепить там можно всю медицинскую энциклопедию.

Эстет грязи, твою мать....
 
я вообще не понимаю - нахрена нормальному мужику стриптиз? это наверное из серии мазохизма... захотелось? приглянулась? так в чем проблема - бабло заплатил и делай с ней что хочешь и как... только делай грамотно, что бы не подцепить чего.
:D
Мне когда-то на день рождения подарили,индивидуальный.Сидели вчетвером.а она там че та крутилась.Все красиво было,и телодвижения и пластика.Да и сама девчушка ничего себе.Потом подошла ко мне(мой же день рождения был)и начала тереться об меня и пытаться залезть в штаны.Мне противно стало.Я ушел.Извращенец?
 
Мне когда-то на день рождения подарили,индивидуальный.Сидели вчетвером.а она там че та крутилась.Все красиво было,и телодвижения и пластика.Да и сама девчушка ничего себе.Потом подошла ко мне(мой же день рождения был)и начала тереться об меня и пытаться залезть в штаны.Мне противно стало.Я ушел.Извращенец?
ты не понял... я говорил немножЭчко не про это.. не когда тебе заказали, что то там крутиться пластика и все такое. Я говорил про то, что если _тебе_ захотелось, то _ты_ это берешь. Причем не тогда когда кто то для тебя заказал, а когда тебе этого хочется _самому_. В твоем случае я бы просто плюнул в глаз тому, кто бы додумался мне такое (стриптиз) подарить. В общем, я наверное, как то невнятно объясняю, но меня можно понять - я уже 2 литра пиваса бахнул :ги:
 
Назад
Зверху Знизу