АфтоФлуд + Афтосиськи!( . Y . ) - - - - PartY - Part 1

Думаю что те кто забанили Микеля отработали жалобы, посчитав их оправданными. В соответствии с правилами форума.
зря так думаешь. Модераторы тут не машины, личная неприязнь или наоборот, "крышевание" тут в почёте.

есть, насколько я понимаю.
нет.
 
есть, насколько я понимаю.

Не у модеров, или не у всех далеко.
Помню когда вопрос был с разбаном кацапченка нашего, то просили модеров, чтобы те просили админов чтобы те разбанили.
Наши модеры не имеют прав снять бан.
 
Микеля я не трогал уже достаточно давно,а после того как он не отвечал мне в личке у меня совсем интерес пропал ему писать. За то,что я жмакал на жалобную кнопку не капли не жалею. Я бы кстати и клона Микелевского забанил тоже, по 1 пукнту и по 27 пунтку,там можно так же почитать "отношение ХФ к клонам",а так же бы и добавил еще Микелю пару дней бана,что бы не повадно было оскорблять в следующий раз (этот пункт тоже можно вычитать из 27 ). В голове на тот момент возникла небольшая "немецкая" ситуация. Еде Охотник в Германии на шкоде,а рядом Микеле на тоете и тычит средним пальцем в мою сторону,его останавливает полицейский Воофка и выписывает штраф. Микеле с пеной изо рта орет,что мы сговорились. Это я о том,что Воффка,если он давал баллы,тут абсолютно не причем и Микеле предупреждали,что ему будет бан.Сначала накопят а потом,забанят. Ему на тот момент было абсолютно пох. А как сделали,начал и на Воффку писать,что это очень подло. И! больше не называйте его троллем,он этого не достоин. Тролли себя так не ведут.

А ты сандерс ИДИ НА ХУЙ . Кнопулю не жмакай сейчас, это же не по пацански.
 
всем здра!!
давно тута небыль...
по поводу банов, меня недавиче в бане закрывали, нарыли посты пол годичной давности натыкали мне балов, но поскольку у мну ком тема её и доступ к ней оставили, а нарыли типа моего клона.....у мну его нет.....разобрался что у нас на работе айпи один на 20 человек, вот один сотрудник шото со мной переписывался и гдето ссылки кидал, вопсчем его пожизнено :ги: на умолялки шо это клон не мой сказали иинах отседова и бегом бо йтя щя пожизненно....задрали:eek:
я аж чето бунт вспомнил:D помните все темы резко позакрывали и на этом фоне харек вырос....
 
попробуй писать понятнее:) А то из твоего диалога понятно, что Димокс банит перманентно.

Ок, мой пост был в контексте разбана а не бана. буду уточнять.

зря так думаешь. Модераторы тут не машины, личная неприязнь или наоборот, "крышевание" тут в почёте.

Возможно. Насчет неприязния не в курсе.
Но тот срачь который я видел - там реально было оскорбление. И если человек считает что его оскорбили - он жалуется. И за факт оскорбления прилетают баны виновнику. Это все по правилам.
Вникать и анализировать срачь с целью "он первый начал, почему мне балы" модер не должен.
 
Ок, мой пост был в контексте разбана а не бана. буду уточнять.
:пиво:
Подумал о бане, а не разбане.

Возможно. Насчет неприязния не в курсе.
я в курсе. Была тут одна бабушка-любительница лексусов, из-за жалоб которой один очень бдительный админ отправил меня в баню. Просто так, без нарушений:)

Но тот срачь который я видел - там реально было оскорбление. И если человек считает что его оскорбили - он жалуется. И за факт оскорбления прилетают баны виновнику. Это все по правилам.
Вникать и анализировать срачь с целью "он первый начал, почему мне балы" модер не должен.
в теории так и должно быть. Тут же кто первый жмакнул - тот и прав.
 
в теории так и должно быть. Тут же кто первый жмакнул - тот и прав.

Если там не было оскорбления,то нет. Баллы тебе потом придут. Процитировать все говно,что мне писал Микеле я не могу. т.к все сообщения удаляются .
 
в теории так и должно быть. Тут же кто первый жмакнул - тот и прав.

Есть тут сритсракер.
Он как правило первый лезет с оскорблениями. Далее я его провоцирую и он "добирает недостающие баллы" путем жалоб на оскорбления.
Все по правилам.
Оскорбления на ХФ запрещены. и не важно кто первый начал. Кто оскорбил должен получить баллы за это. Если на это есть жалоба либо модер сам увидел нарушения правил (не в отношении оскорблений).

а если есть, и никто не жмакал - то баллы тоже не прилетят. Намёк понимаешь?

Где то было уточнение, по моему в самой треуголке. Что оскорбления как нарушения расцениваются только в случае если жалуется сам человек которого оскорбили.

5SwUKG6xw_8.jpg
 
Если на это есть жалоба либо модер сам увидел нарушения правил.
блин, ну не гони, Андрюха...

а если это оскорбление пользователь не считает оскорблением в свой адрес? Неужели модер должен выяснять, обидело слово или нет?
Для этого есть "жалоба". Если оскорбило - жмёшь кнопку и модер знает, что тебя слово "козявка" оскорбило. Если не жмёшь - то тебе похуй на "козявку".
Что оскорбления как нарушения расцениваются только в случае если жалуется сам человек которого оскорбили.
именно!

Микеля я не трогал уже достаточно давно,а после того как он не отвечал мне в личке у меня совсем интерес пропал ему писать.
т.е. ты Микеля заёбывал в личке и обиделся на то, что он не реагировал, а теперь скулишь?
 
Не знаю, как по мне , жаловаться на посты- последнее дело. Я всего два раз жаловалась - один попросьбе, а второй сама, но перед этим несколько раз предупредила, что щяз буде айяйяй

Согласен
 
Самый верхний мой пост прочти,в самом начале.

это и есть цитата твоего поста.
Ты задрачивал в личке Микеля, зная, что за это ничего не будет. А когда в общаке начал отгребать - жмакал кнопку. Мужыыыык, однако.

ооо... А посты то удалять нехорошо;)
 
блин, ну не гони, Андрюха...

а если это оскорбление пользователь не считает оскорблением в свой адрес? Неужели модер должен выяснять, обидело слово или нет?
Для этого есть "жалоба". Если оскорбило - жмёшь кнопку и модер знает, что тебя слово "козявка" оскорбило. Если не жмёшь - то тебе похуй на "козявку".

Ну так я ж о том же.
Лан, видимо мы шота сегодня друг друга не понимаем с первого раза :D

Итого - оскорбления рассматриваются только если пожаловался "оскорбленный". В других случаях никто не начисляет баллы.
За другие нарушения правил форума модер может выписать баллы.
 
т.е. ты Микеля заёбывал в личке и обиделся на то, что он не реагировал, а теперь скулишь?

Раньше было небольшое общение. Я сюда в последнее время захожу крайне редко,на Микеля мне уже давно "все-равно" . И я не скулю,меня начали упрекать в том,что когда тебя обзывают/пишут про тебя,чего не было/оскорбления,то я должен терпеть. Такого не будет.
 
ооо... А посты то удалять нехорошо;)

Я сначала тебя немного не понял,поэтому удалил и написал новый. А чего не хорошо ? Валеру,Александру,Коти ты тоже в этом постоянно упрекаешь ?
 
Раньше было небольшое общение. Я сюда в последнее время захожу крайне редко,на Микеля мне уже давно "все-равно" . И я не скулю,меня начали упрекать в том,что когда тебя обзывают/пишут про тебя,чего не было/оскорбления,то я должен терпеть. Такого не будет.

Если не заёбывал, то ты его домогался?
Микеля я не трогал уже достаточно давно,а после того как он не отвечал мне в личке у меня совсем интерес пропал ему писать.
 
Я сначала тебя немного не понял,поэтому удалил и написал новый. А чего не хорошо ? Валеру,Александру,Коти ты тоже в этом постоянно упрекаешь ?
я тебя процитировал, ты снёс пост. Что ж тут хорошего?

Валеру, Александру и Коти я за это вообще презираю и не здороваюсь с ними уже года три.
 
Назад
Зверху Знизу