АфтоФлуд + Афтосиськи!( . Y . ) - - - - PartY - Part 1 - Part 2

Ну хоть аккум. Если честно, то это радует, а то как представила, что автоsos вызывать:eek:
Скорее всего, но не на 100%. Попробуй у кого то прикурить.:)
Батарею можно подзарядить, но до конца зимы она вряд ли доживет.
 
Щелчок и мёртвая тишина.



Отвечаю долго, тк с телефона и тормозит всё...
Приборы не мигиют и не тускнеют, фары не видно.
Аккуму пять лет.
Киа спортаж

Спасибочки большое, ребята!!!
А если просить соседа по гаражу, провода кинуть?
Это сколько стоит? Или потягать?





Но ведь так быстро не умирает, сперва пыхтит и тужится, а уж потом...

Попробуй потягать. Потом проехать какое то расстояние чтоб подзарядился и двигаясь накатом , попробовать завести с ключа.
Если проблема не исчезнет- однозначно стартер.

Ему уже пора. Тут хоть заряжай, хоть нет. Новый нужен.

Это да....
 
заведите с толкача

Попробуй потягать.
В гаражах у нас так тесно:(

второй вариант: попросить заряженный аккум
Договорилась в магазине, подвезут новый. Если проблема в нём, то покупаю, если нет - увозят назад.
 
Если проблема не исчезнет- однозначно стартер.
Если бы стартер, то все равно он бы как до дергался. Учитывая что батарее 5 лет и она ни разу не подзаряжалась в профилактических целях то скорее она.
 
ba6f61fa62f3706f6efa43ff58d33e85.jpg
 
из Дюссельдорфа в Альпен... :пиво:

Можно прямо из аэропорта в Альпен поездом. С одной пересадкой.
12 евро. Билет берёшь один. И с билетом распечатку дают, как ехать, платформы, время, пересадки.
 
Учитывая что батарее 5 лет и она ни разу не подзаряжалась в профилактических целях то скорее она.
Ни разу не заряжалась. А зачем? Никогда проблем не было...

Если бы стартер, то все равно он бы как до дергался.
Стартёр я помню в жигулях и его симптомы:)
 
Ни разу не заряжалась. А зачем? Никогда проблем не было...
Ну,вообщн то рекомендуется раз в год перед зимой его подзаряжать,тем более если не ездишь на длинные расстояния.
Но надо иметь устройство и время- сутки.:) ГОворят что он так дольше живет.Но я сам этого не делаю.:)
Стартёр я помню в жигулях и его симптомы
В иномарках все немного по другому. В тазиках и при севшей батареи стартер тоже бы выдавал потуги.
 
Ну,вообщн то рекомендуется раз в год перед зимой его подзаряжать,тем более если не ездишь на длинные расстояния.
У нас авто ни дня не простаивало, вот первый раз за много лет две недели в гараже. И морозов не было. И вчера ведь завелась после простоя, а сегодня уже нет. Вот это и беспокоит...

В иномарках все немного по другому. В тазиках и при севшей батареи стартер тоже бы выдавал потуги.
Вот так, век живи и дураком помрёшь:D
Спасибо:yahoo:
 
Щось забули вимкнути - чи світло в салоні, чи зовнішнє освітлення, чи може багажник не до кінця закритий був.
Не-а, это исключено:).
А ещё у меня такая штучка, когда ключ вынимаешь, то всё тухнет автоматом. Как там правильно, цепи разрываются?

Gründer;48281959 сказав(ла):
Умирают, у меня просто все потухло на скорости 120,
Фигасе:eek:



Обед!
Food_Differring_meal_Russian_kitchen_033941_-300x225.jpg


Ребята, спасибо за помощь!
 
Останнє редагування:
Gründer;48281959 сказав(ла):
Умирают, у меня просто все потухло на скорости 120, хорошо до лоска около километра оставалось ,чисто случайно....акуму 5 лет было.
Дотянул накатом:ги:

у меня недавно свет потух, выключился мафон и потухла приборка:) На скорости около 70км/ч. А всего лишь потому, что гена не включился:)
 
у меня недавно свет потух, выключился мафон и потухла приборка:) На скорости около 70км/ч. А всего лишь потому, что гена не включился:)

у меня лет 15 назад по дороге из Крыма начал внезапно вырубаться свет (на "восьмерке"). Ночью, под дождем, на 120. Ото были непередаваемые ощущения :D
 
А ещё у меня такая штучка, когда ключ вынимаешь, то всё тухнет автоматом. Как там правильно, цепи разрываются?
У меня через некоторое время, а если нажать на кнопку"центральный замок" то сразу.
 
Щелчок и мёртвая тишина.
Как раз при одном вот таком щелчке может быть и стартер - втягивающее щелкает раз и все. Но учитывая возраст батареии и время года - попробовать прикурить от новой нужно в первую очередь.
 
Назад
Зверху Знизу