АфтоФлуд + Афтосиськи!( . Y . ) - - - - Part 43

Значит часовой пояс подкрути на необходимую компенсацию.

А вот не поверите! Только что перепробовала все плюсовые полюса. Добавляет + 2 часа и выше. То есть если я ставлю следующий, Минский , то у меня 14 часов, Московский - 15 часов и так далее. Возвращаюсь на Харьков - 12 :confused:. Не подкручивается
 
А вот не поверите! Только что перепробовала все плюсовые полюса. Добавляет + 2 часа и выше. То есть если я ставлю следующий, Минский , то у меня 14 часов, Московский - 15 часов и так далее. Возвращаюсь на Харьков - 12 :confused:. Не подкручивается

Мистика :незнаю:

И зимнее\летнее пробовала менять?
 
А вот не поверите! Только что перепробовала все плюсовые полюса. Добавляет + 2 часа и выше. То есть если я ставлю следующий, Минский , то у меня 14 часов, Московский - 15 часов и так далее. Возвращаюсь на Харьков - 12 :confused:. Не подкручивается
У меня часы наручные считают, что в каждом месяце 30 дней, соответственно, когда наступило 31 мая они мне написали, что уже первое число. Подкрутить всё некогда, в итоге у меня отставание на один день уже пол июня))))
А ты говоришь +2)..
 
2 Равlik Тану придумал, это далеко ! Мне б за углом где-та
 
Валееерачка меня спасет, я точно знаю :ги:


а в чём у него руки?

А вот не поверите! Только что перепробовала все плюсовые полюса. Добавляет + 2 часа и выше. То есть если я ставлю следующий, Минский , то у меня 14 часов, Московский - 15 часов и так далее. Возвращаюсь на Харьков - 12 :confused:. Не подкручивается

на самом компе сначала выставь правильный Пояс (UTC+02:00) Вильнюс, Киев, Рига, София, Таллин, Хельсинки ,затем Время(корректируй)
а потом уже в форумных опциях ставь GMT+2/
Иначе будет постоянно глюки ловить
 
gTzp36JjNh0.jpg
 
Всем даровчек! :пиво:

Первый раз за последние 2 года нет бенза на моей заправке

Шо там апокалипсис намечается?

ПС: запалил рабочий акк :ги:
 
Останнє редагування:
а в чём у него руки?
Я низнаю :збентежений: . Не наговаривай на ВАлееерачку, он нитакой :мораль:
на самом компе сначала выставь правильный Пояс (UTC+02:00) Вильнюс, Киев, Рига, София, Таллин, Хельсинки ,затем Время(корректируй)
а потом уже в форумных опциях ставь GMT+2/
Иначе будет постоянно глюки ловить
Этта сложна . Я подумаю об этом завтра (с)

Шо там апокалипсис намечается?
Я не хотела вас пугать , но рекомендую через пару недель запастись тушенкой:rolleyes:
 
А вот не поверите! Только что перепробовала все плюсовые полюса. Добавляет + 2 часа и выше. То есть если я ставлю следующий, Минский , то у меня 14 часов, Московский - 15 часов и так далее. Возвращаюсь на Харьков - 12 :confused:. Не подкручивается

а вторая опция - как у меня на скриншоте?
 
Я не хотела вас пугать , но рекомендую через пару недель запастись тушенкой
ты что-то знаешь????
можешь в личку написать...
потому что я слышала от знакомого (милиционера), что их готовят к обороне:(
в Запорожье родственник готовится в Славянск на окончательную зачистку:(
И в Изюме сказали, что блок-пост перенесут к Чугуеву(тот который сейчас за Изюмом):(

чет не радует меня все это...
 
Назад
Зверху Знизу