АфтоФлуд+ Афтосиськи!( . Y . ) - Part 4

минутка прекрасного
u_yJyIniRO8.jpg
 
минутка прекрасного
u_ypg

Ты, наверное, вот это хотел запостить. Шо прекрасного в белых мерсах в дубайском гараже? Красота - в Альпах. Машина должна быть свободной, а не перемещаться из одного отеля в другой по жаре в пятьдесят градусов на крейсерской скорости

2014_alfa_romeo_4c_by_thexrealxbanks-d6mqwwz.jpg
 
Мне Нада гармонию.если будут большие сиськи, но кривые тощие ноги, или широченные плечи при узеньких бедрах- у меня взгляд все равно об ноги будет спотыкаться или о то, что там будет выделяться из гармоничной картины.
От вы с Лениной и Сашенькой- это гармония. Ни разу не споткнулся)
Русичек, мерси! :kiss:
 
Талончик в автомате за углом, гражданин)) :trollface:

это тебе талончик, а я - первый! :ги:

Красота - в Альпах. Машина должна быть свободной,

ага. альфа-ромео обычно свободна от качества. поэтому и стоит в альпах, а не едет :trollface:
фиаты намного хуже вагов по качеству. хотя, конечно, намного красивее.
 
Шо туд о красоте рассказывают?

n-fJLuzbDxk.jpg


b34d7959cd7ab80764902443eb113515.jpg


з.ы.: Как хорошо - выздороветь:rolleyes:
 
Талончик в автомате за углом, гражданин)) :trollface:

это тебе талончик, а я - первый! :ги:
:здивований: Граждане, за чем кучкуемся? И мне очередь займите !


И от меня тоже :збентежений:
 
это тебе талончик, а я - первый! :ги:



ага. альфа-ромео обычно свободна от качества. поэтому и стоит в альпах, а не едет :trollface:
фиаты намного хуже вагов по качеству. хотя, конечно, намного красивее.

Все эти сказки очень повышают чсв у японоводов и совершенно не расстраивают итальянцев. Да и кагбэ на фиатах выросла вся наща многострадальная страна. И ничего вроде, довольна) до сих пор некоторые особо некачественные экземпляры ездят :ненаю:
 
Увидите Ленину, передайте, пусть трубку возьмет. Нофига ей телефон, спрашиваецца :мораль:
 
Всем привет! Это форум глючит, или действительно эту ветку посещает (просматривает) 630 человек?
 
Назад
Зверху Знизу