АфтоФлуд + Афтосиськи!( . Y . ) - Part 39

Ото да, есть над чем задуматься

Когда регистрировали малого, пришёл негр и хотел записать своего ребёнка под каким-то своим загадочным именем. Ему отказали. Всучили перечень украинских имён и сказали выбирать из предложенного.
:ги: Представляю афроамерканца с именем Иван :ги:
из настоящего новогоднего асфальта?
конечно:)
:іржач: можно также половину перлов СТБ сюда запостить. Они мастера придумывать смешные украинские слова :ги:
 
:yahoo:
Повеселился сейчас.... Выхожу на улицу, а тут подъезжает тупой малолетка на говноВАГе... Паркуется, а говноВАГ низкий, бампером так и остался на бордюре висеть. Щас боится назад сдавать, шоб не оторвать:D

Подойди и подними ему морду машины. Сделай доброе дело!
 
:yahoo:
Повеселился сейчас.... Выхожу на улицу, а тут подъезжает тупой малолетка на говноВАГе... Паркуется, а говноВАГ низкий, бампером так и остался на бордюре висеть. Щас боится назад сдавать, шоб не оторвать:D
выковыряйте пару плиток и подложите под колёса,пусть через них сдаёт назад.
 
Меня раздражает, как называют немцы наших Евгениев. У них в паспорте написано "Eugen", а буквосочетание "eu" читается в немецком как "ой". Вот и произносят наших, как Ойген....
 
Меня раздражает, как называют немцы наших Евгениев. У них в паспорте написано "Eugen", а буквосочетание "eu" читается в немецком как "ой". Вот и произносят наших, как Ойген....

Нормально,Евро -Ойро
в штатах наших Евгенов зовут Юджинами
 
Та весде и пафсюду это асти
не знаю де оно повсюду. Просто вкусное да и все:)
Меня раздражает, как называют немцы наших Евгениев. У них в паспорте написано "Eugen", а буквосочетание "eu" читается в немецком как "ой". Вот и произносят наших, как Ойген....
:незрозумію:
в нашей стране радует хоть эта стабильность -асфальт в снег и под новый год)
еще в дождь радует асфальт. а еще не радует, что Уборевича засетлили, а одну яму оставили, де постоянно течет вода. От нафига они ее оставили?
 
Меня раздражает, как называют немцы наших Евгениев. У них в паспорте написано "Eugen", а буквосочетание "eu" читается в немецком как "ой". Вот и произносят наших, как Ойген....

Так и тебя бы в ангоязычных странах называли бы Майкл т.к. им привычней такое произношение.
 
Назад
Зверху Знизу