Аэропорт Борисполь закрыт

Крепитесь, видимо полет будет долгим :(
та да... :(
В связи со сложным погодными условиями в международном аэропорту Борисполь продлили до 14:00 отмену всех рейсов.

Как передает Интерфакс-Украина, в аэропорту передаются сообщения с извинениями в связи с задержкой прилета-вылета рейсов.

Самолет рейса Тбилиси - Киев, который в понедельник вечером во время посадки сошел с полосы, до сих пор находится в снежном заносе. Как сообщает агентство, очистительные работы проводятся, но вяло.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а в новостях была вообще инфа о самолете который сошел с полосы?
 
ппс на улице ветер,а что в Киеве..
 
Ситуация, таки очень серьезная.
Когда на прошлой неделе в Голландии несколько дней не ходил весь транспорт, мы смеялись, что снега на пол шишечки, а все заблокировано, а вот в Украине любые снега не по чем. Ну вот оказывается и для Украины есть предел. Зато жалоб не будет,что зима и без снега
 
Я не слыхал. Да то Грузинские пилоты начали отмечать НГ в полёте, вот и при посадке занесло. Короче долгая это история с аэропортом блин. Теперь до 14:00 птом не приведи Господь и дальше. Блин я всё надеюсь, что всё-таки расчистят, и ночной рейс без опозданий прилетит
 
Ко мне сестра тоже не может прилететь. Рейс уже несколько раз переносили. Билеты на Автолюкс до Харькова пропали. :(
 
ПИпец У нас Гандурас еще тот! Димка, так езжай обратно к моему б. )))
Действительно встретите новый год на остраве, Влад прав!
 
Заработал Аэропорт.
Думаю буду проводить ускоренные регистрации, чтобы наверстать все.
Один плюс - не успеют покопаться в чемоданах:)
 
аеропорт пишут, что открыли, но как наши работ востановят я не представляю....короче возвращайся обратно :D мы купили мадам клико :D и игрушки на елку, сегодня нарядили ....

хорошо, что мама с вами не полетела назад :D , в общем подумай , чтоб у тебя не получился новый год в поезде 31 ... полюбье перенеси на 4 дня билеты , и затусим тут - тут зрелище необыкновенное :D
Желаю чтобы ты всетаки сутра улетел куда нибуть!!!!!!....!

p.s запости новотель - пиздатый отельчик $300 стоит у них походу.....аеросвиту респект !!!!!!!!
 
аеропорт пишут, что открыли, но как наши работ востановят я не представляю....короче возвращайся обратно :D мы купили мадам клико :D и игрушки на елку, сегодня нарядили ....
:D :пиво:
я посмотрю что там завтра будет.
пока инфы официальной никакой нет...



запости новотель - пиздатый отельчик $300 стоит у них походу.....аеросвиту респект !!!!!!!!
фотки запостить? пиздатый :) вообще тайцы молодцы. построили отель прямо рядом с аэропортом. чуть что сразу всех селить. а авиакомпании потом счет за 300 баксов в сутки с носа :D

в отеле кроме 200 украинцев никого нет :D

прикол что я ни разу не слышал звука взлетающего самолета! тут наверно как то хитро сделано всё.
 
а ты узнай пока реально ли перенести дату вылета на несколько дней
 
Где вы видели снег? Весь снег Киев забрал на себя, в Харькове без снега скучно :(
 
И на авто не проедешь, киевская трасса от Пирятина до Киева закрыта была с утра, хз мож почистят.
 
Где вы видели снег? Весь снег Киев забрал на себя, в Харькове без снега скучно :(

да ну нет. на улице чт-то вроде сыпется периодами. похоже на снег.хотя все равно в жижу превращается. только вот недавно домой пришла -- на улице порывы ветра достаточно сильные + эта снежная хрень... зима, блин
 
Димокс, ты в Таиланде?
Рейс на Бангкок первым улетел в 16-23!
Так что скоро скоро:)
 
Где вы видели снег? Весь снег Киев забрал на себя, в Харькове без снега скучно :(

Скучно?Езжай в киев, будет весело. А нам тут снега нахуй не надо, одни проблемы от него. Дороги не чистят, ездить невозможно, в общественном транспорте ездить невозможно-мало того, что до него хуй дойдешь, так он еще и забитый. А дни жестянщика день за другим когда все тает и тут же замерзает? Не, нахуй.
 
Блять!!!БЕДНЫЕ СИСИНЫадмины не улетели...Ето в главном обсуждать?
 
Dizzy сказав(ла):
А еще чето на wizz air гонят….просто не прилетел самолет, отмечай новый год в гостинице…Кстати подожду утра , пока новостей нет - у кого есть знакомые в масмедиях, киньте этот линк , информация 100% проверенная , так как я говорил с dimoks по телефону 15 минут назад.
у ВиззЭйра вы бы праздновали НГ в аэропорту. Лучше было бы?
 
Назад
Зверху Знизу