Адвокатура

А я думаю, что если человек адекватно воспринимает сегодняшнюю действительность, то только такого и можно брать в эту профессию.
 
Могу содейстовать при получении такого статуса.
Пишите в л.с.
 
А я думаю, что если человек адекватно воспринимает сегодняшнюю действительность, то только такого и можно брать в эту профессию.

Могу содейстовать при получении такого статуса.
Пишите в л.с.

Статуса человека, адекватно воспринимающего сегодняшнюю действительность? :D
 
Если Александр777 и Sekzia G не умеют внимательно читаь и не имеют ничего общего ни к этой професии, ни вообще к юриспруденции, то таким образом высказыватся - это плевать в сторону всех адвокатов и адвокатуры в целом.
Люди- живите в ногу со временем, либо это время задавит Вас.
А человеку, который стремится к чему-то, в астности к адвокатской практике, я помагал и буду помагать (подумаете что бескорысно, то - нет, и обвинять в этом не надо, либо кажлдый труд должен быть оплачен).
С ув., Адвокат, 756-56-14
 
Пиаришься? Так вам "Адвокат,756-56-14" в другой раздел с денюшкой в зубах- читайте правила форума и будет вам СчастьЕ!!!
 
Извините anika law, я не пиарюсь, а если чуток нарушил - исправлюсь.
 
А человеку, который стремится к чему-то, в астности к адвокатской практике, я помагал и буду помагать (подумаете что бескорысно, то - нет, и обвинять в этом не надо, либо кажлдый труд должен быть оплачен).
С ув., Адвокат, 756-56-14

Серёжа, а в чём помАщь состоит-то? Расскажи поподробнее, будь человеком.
 
Смотрю Вы внимательно читаете форум.
Ответ на Ваш вопрос заключается в самом вопросе. Звоните, при встречи раскажу.
 
подумаете что бескорысно, то - нет, и обвинять в этом не надо,
И я о том же. А то попробует какой нибудь Зварыч помочь - "подумаете что бескорысно, то - нет, и обвинять в этом не надо", а ведь обвиняют, и не только тех, которые предоставляют небескорыстную помощь, о которой говорить открыто не принято, но и тех, которые бездумно пользуются этой помощью от малознакомых лиц.
 
Если Александр777 и Sekzia G не умеют внимательно читаь и не имеют ничего общего ни к этой професии, ни вообще к юриспруденции, то таким образом высказыватся - это плевать в сторону всех адвокатов и адвокатуры в целом.
Люди- живите в ногу со временем, либо это время задавит Вас.
А человеку, который стремится к чему-то, в астности к адвокатской практике, я помагал и буду помагать (подумаете что бескорысно, то - нет, и обвинять в этом не надо, либо кажлдый труд должен быть оплачен).
С ув., Адвокат, 756-56-14

:рл::рл::рл:

Вам не приходило в голову, что настолько безграмотно выражать свои мысли - это тоже (цитируя Вас) "плевать в сторону всех адвокатов и адвокатуры в целом" ?
 
Уважаемая, следите за собой: твердить о безграмотности выражения мыслей и обращать внимание на граматические ошибки - это разные вещи.
Касательно граматических ошибок - обратите внимание-это форум, где люди излагают свои мысли, идеи и пр., а не зал судебных заседаний, не составление процессуальных документов....
А по Вашей логике, то плевком будут нисколь не граматические ошибки, а писанина на русском язике.
 
Уважаемая, следите за собой: твердить о безграмотности выражения мыслей и обращать внимание на граматические ошибки - это разные вещи.
Касательно граматических ошибок - обратите внимание-это форум, где люди излагают свои мысли, идеи и пр., а не зал судебных заседаний, не составление процессуальных документов....
А по Вашей логике, то плевком будут нисколь не граматические ошибки, а писанина на русском язике.

d-dima заявлен как форумчанин мужского пола, а вы его "уважаемая". Он - "уважаемый". А ошибки и правда "режут взгляд".
 
Уважаемая, следите за собой: твердить о безграмотности выражения мыслей и обращать внимание на граматические ошибки - это разные вещи.
Касательно граматических ошибок - обратите внимание-это форум, где люди излагают свои мысли, идеи и пр., а не зал судебных заседаний, не составление процессуальных документов....
А по Вашей логике, то плевком будут нисколь не граматические ошибки, а писанина на русском язике.

Законовед, читать Вас одно удовольствие.
Вы настоящая звезда.
Пишите, пожалуйста, еще...
 
Уважаемая, следите за собой: твердить о безграмотности выражения мыслей и обращать внимание на граматические ошибки - это разные вещи.
Касательно граматических ошибок - обратите внимание-это форум, где люди излагают свои мысли, идеи и пр., а не зал судебных заседаний, не составление процессуальных документов....

ну да. Видимо, процессуальные документы Вы составляете грамотно. А здесь заставляете себя и сознательно допускаете ошибки - чтобы соответствовать формату форумного общения. Убедительно ...

А по Вашей логике, то плевком будут нисколь не граматические ошибки, а писанина на русском язике.

А это, надо полагать, блестящее подтверждение Вашей способности ясно, понятно, аргументированно и логически связанно формулировать свою позицию ...
 
Прошу прощения, на форуме недавно - не успел разобраться кто и как заявлен...
Указывая "уважаемая" исходил исключительно из стиля письма. Еще раз прошу извинить меня за физиологическую ошибку.
Простите, но Вы не мой клиет и не судья, что б давать оценку моим процесуальным документам.
УВАЖАЕМЫЙ d-dima, я здесь себе врагов не ищу, но Вы я вижу упрямый, следите за темой форума.
А Вам не кажется, что Вы сами запутались (ясно, понятно, арументированно, логически да ещё формулировать свою позицию...) Повторяю Вы на форуме, а не в судебных прениях.
 

настоятельно рекомендую прочитать правила форума!

Повторяю Вы на форуме, а не в судебных прениях.
хм, а я считала что профессия "адвокат" - это часть жизни (в данном случае стиль жизни), а не дешевая, бездарная, актерская игра на публику... а с ваших слов, уважаемый, получается сАвсем иначе!
 
Законовед, нисколь не нужно тирпеть
нопадки на Ваш язик и граматику!
Мы на свабодном форуме!
 
Уважаемая, следите за собой: твердить о безграмотности выражения мыслей и обращать внимание на граматические ошибки - это разные вещи.
Касательно граматических ошибок - обратите внимание-это форум, где люди излагают свои мысли, идеи и пр., а не зал судебных заседаний, не составление процессуальных документов....
А по Вашей логике, то плевком будут нисколь не граматические ошибки, а писанина на русском язике.

Т.е. писать можно граматика а слышется грамматика?

Серёжа, а в чём помАщь состоит-то? Расскажи поподробнее, будь человеком.

Ага, Законовед, расскажите уже, не томите аудиторию, пусть уже хоть граматические , хоть физиологические ошибки, уже хоть как-нибудь.
 
Назад
Зверху Знизу