ADIDAS - фуфло

никогда не ходил в тот адик на совецкой.. Рулит адик на московском:клас: и в пуме там же иногда прикольные вещички проскакивают:клас:

Хуже шлака, чем на московском в магазине Adidas не видел.Эти безформенные футболки это что-то,про кроссовки вообще молчу. На Барабашова такое не везде встретишь.
 
хм.. не знал. а для меня чем больше % хлопка\льна, тем лучше.

Для чего лучше??

Уже давно все носят синтетику. она хорошо продувается, не впитывает влгу а по принципу мембраны выводит ее и так далее и тому подобное.
Хлопок это для носки но не для спорта.
 
вот пример правил покроя вещи в клетку
так тебе юбка нужна ,или как ?

ты если выкладывай ,выкладывай шорты,нех путать

зы

на моих шортах в клетку все совпадает и спереди и с боку,но шорты эти бля не снашиваются уже лет 8,заебали однако
 
А есть еще люди котрый думают что покупают фирму в том адидасе? Там с момент его открытия 50% подрезов было, а сейчас все 90% наверное.
 
262866_618177.jpg
 
так тебе юбка нужна ,или как ?

ты если выкладывай ,выкладывай шорты,нех путать
абы написать. ты имеешь какое-то отношение к швейному делу? нет? а я имею, и я тебя просвещу, что юбка, что шорты, что трусы, что мешок для картохи - не имеет значения.
 
абы написать. ты имеешь какое-то отношение к швейному делу? нет? а я имею, и я тебя просвещу, что юбка, что шорты, что трусы, что мешок для картохи - не имеет значения.
айнепизди, ты конкретно приведи сылку что можно а что нельзя,а говорить и и тд .,тут многие могут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
значит любая швея и ты четкие ! а адик лохи и не имеют нормальных швей ?
афигенный у тя аргумент...какое дно
 
ниграстайл, иди делай задание школьное на лето. а как в довесок к нему, возьми курс по пошиву одежды и почитай, я тебе не буду ничего рассказывать :D
 
Из ассортимента
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
даже 10% нет в наших розничных сетях. Действительно, одно г завозят, причем непонятного происхождения. А как там совершить покупку, кто в курсе?
 
А что говорит оф.сайт адидас. Там что нет адресов магазинов ?
 
Такая фирма вероятно и шьет качественные вещи.
Adidas-Logo.jpg


А эта видимо нет
adidas.jpg


Ношу кроссы Адидаса, покупала для бега в позапрошлом году в их магазине перед барабаном, ношу до сих пор, носятся отлично, купила и дочке там же.
 
Последние 2 года в адидасе (оф. магазины по городу) одно говно, дизайнеры вообще уже обленились в край - изменили только цвет полосочек на футболках, кот. уже года 3 у них весят. Накануне евро в 2012г купил у них шлепки и 3-х недель не проходил - стерлись и прогнулись. Кроссовки все уродливые, а если и есть более-менее, то 43 размер максимум.
negative.gif
Да, и вообще цвета этого сезона у них вообще ахтунг - синий и желтый.
facepalm.gif


Ношу кроссы Адидаса, покупала для бега в позапрошлом году в их магазине перед барабаном, ношу до сих пор, носятся отлично, купила и дочке там же.
Наталка, у тебя ж лапка как у кошечки:дивитись: и в любом спортмагазине есть на тебя товар, подозреваю, что тарятся наши официалы адидасовские в Китае, где шьют под мелких китайцев.
 

Вкладення

  • negative.gif
    negative.gif
    7.8 КБ · Перегляди: 3
Наталка, у тебя ж лапка как у кошечки:дивитись: и в любом спортмагазине есть на тебя товар, подозреваю, что тарятся наши официалы адидасовские в Китае, где шьют под мелких китайцев.

кстати, то что они китайские они это не скрывают. на ценниках как производитель указан китай, но вообще фабричный китай был раньше хорошего качества.
 
Назад
Зверху Знизу