ACER ASPIRE ONE MINI-NOTEBOOK

я покупал в инет-магазине эл-мира: 1 ГБ, 667 МГц, самсунг, за 93 грн. (перед НГ) - стала без проблем...
 
вопрос с отключением биоса при заряде ниже 30% решился весьма простым способом... я поставил свою старую винду ХР СП2, но пока не ставил никаких дров... уже 3 раза оставлял включенным ноут в этом диапазоне, и все ок... походу либо дистрибутив винды был глюкавый, либо дрова (хотя скачивал их с официального сайта асера)...
вобщем все впорядке теперь :)
 
А по чем сейчас предлагают модель? У меня есть парочка по 280$ - цена кокурентноспособная? С офицальной гарантией и все такое :)

Кто заинтересован - ЛС, пожалуйста.
 
А по чем сейчас предлагают модель? У меня есть парочка по 280$ - цена кокурентноспособная? С офицальной гарантией и все такое :)

Кто заинтересован - ЛС, пожалуйста.

паредлагают его за 220 дол., а ваша цена не конкурентноспособная
 
возьму парочку по 280 баксов, по курсу 4.5.

Варшава 22 января - 149 евро. :) а у нас КРЫЗА:)
 
у меня есть такой деликатный вопрос... какой чипсет на видеокарте? одни говорят 945GMA, другие говорят 945GSE, третие вопще толкуют про серию 805*** или как они там и т.д. Я просто хочу скачать самые свежие дрова на данный момент... кому не сложно можете выложить на них ссылку пожалуста, на тот чипсет, который в acer one...
 
2 Winscomic

а как там дела с заливкой образа 7-ки? Очень хочется попробовать.
 
о, чуть не забыл - насчет винды 7... с чего ее ставили с УСБ-флешки или ХДД? и какой прогой делали их загрузочной? если можно, краткую инструкцию установки? а то ДВД нельзя сделать загрузочной, при УСБ периходнике :(
 

Вкладення

  • 1.JPG
    1.JPG
    13.4 КБ · Перегляди: 93

только что о розетке тоже хотел сказать :)

кстати, мож возьмётся кто нить привезти из стольного города киева несколько штук? или знакомые может есть которые могут купить и передать?

копытные и всё такое думаю приложим, всё ж лучше чем цена в 280 долларов :)
 
2 Winscomic

Вот эта проблема через раз случается с яндексом. А раз так, то может попробовать залить на upload.com.ua там таких траблов не встречалось. Буду премного благодарен. Ну или через асю мне, а я залью куданить... или торрент организую.
 
пользуйтесь камрады, разродился народ:)

Посилання видалено
 
парни кому канал позволяет - переложите как скачаете куда нибудь.
 
поставил хард на третий день, память 1г добавил сомо сабой,ссд барахло,да и нетолько себе поставил, блютуз,юсб все нераспаюные ,минипсиай под 3g , симкартридер,осталось самим модемом разжиться ,7 рулит точно.

не левша случаем?
 
А это нормально, что при минимальной подсветке экрана и включенном проигрывателе аудио на встроенные колонки начинает слегка мерцать экран в такт музыке? Так, будто происходят скачки напряжения на лампу подсветки матрицы. При увеличении уровня подсветки мерцание пропадает....Самое интересное, что такое у меня происходит и от блока питания, и от батареи. Посмотрите у себя,если есть время. Лучше всего при этом открыть окно проводника, или что-то, где есть белый фон. На нем лучше видно мерцание.
 
ты не один.. на старых версиях биоса такое. особенности энергопотребления, у меня на последнем 3309 такого нет, но и порог яркости больше. что неудобно.
 
А это нормально, что при минимальной подсветке экрана и включенном проигрывателе аудио на встроенные колонки начинает слегка мерцать экран в такт музыке? Так, будто происходят скачки напряжения на лампу подсветки матрицы. При увеличении уровня подсветки мерцание пропадает....Самое интересное, что такое у меня происходит и от блока питания, и от батареи. Посмотрите у себя,если есть время. Лучше всего при этом открыть окно проводника, или что-то, где есть белый фон. На нем лучше видно мерцание.

хы, есть такое дело, при минимальной яркости и при громкости музыки выше 70% происходит мерцание в такт музыке)))))
 
Назад
Зверху Знизу