Аборт - большой грех!

Допустим ли аборт

  • Нет, ни при каких обстоятельствах

    Голосів: 65 18.3%
  • Только в случае серьезных медицинских противопоказаний

    Голосів: 93 26.2%
  • в ряде случаев, да

    Голосів: 80 22.5%
  • да, это право каждой женщины

    Голосів: 117 33.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    355
Да не ругайтесь вы на него.. он сам не понял, что сказал..
 
Зоя, не думаю, что Алагим полуумный, скорее зарвавшийся.
 
Зоя, не думаю, что Алагим полуумный, скорее зарвавшийся.
Точнее полнейший пофигизм на реплики нахрапистых шоуумков. Радуйся бидло, на тебя снова обратили внимание.

Да не ругайтесь вы на него.. он сам не понял, что сказал..
Меня не угнетают ошибки допущенные во время утренней спешки в тематических флудильнях. Чего и вам желаю. Даже не буду ничего чистить.

ну да.. все люди одинаковы..
это было возражение? или озарение? или..?
Это была всего лишь простое высказывание. Оно указывало на то, что научные атеисты ничем не отличаются от догматиков по духу. Походу вы и сами то не все прочитываете по теме чтоб выглядеть полноценным собеседником.
 
alahim сказав(ла):
Радуйся бидло, на тебя снова обратили внимание.
Так ценно ваше внимание, и вы низошли так низко и одарили бидло... :D

alahim сказав(ла):
Точнее полнейший пофигизм на реплики нахрапистых шоуумков.
Пофигизм говоришь? Ну, ну... ;) :D
 
alahim сказав(ла):
Что, не в курсе? В работах Маркса там где у нас написано "народ" стоит слово "бидло".
Так ты оказывается по Марксу к бидлу нисходишь... :іржач: :клас:

attachment.php
 
Останнє редагування:
Так ты оказывается по Марксу к бидлу нисходишь... :іржач: :клас:
Ты по стилю испражнения таков как и Маркс - бьешься в словесной истерии нападок не по теме когда дело касается идейных противников.
 
alahim сказав(ла):
Ты по стилю испражнения таков как и Маркс - бьешься в словесной истерии нападок не по теме когда дело касается идейных противников.
Не пытайся меня разжалобить, ты даже не противник, тем более не идейный, ты не способен.
 
Алахим, брось выпендриватся, ты Маркса не читал, разве что в сокращённомиздании для первого класса церковноприходского интерната.
 
Да не ругайтесь вы на него.. он сам не понял, что сказал..

Вы тут уж как-то сетовали на несовершенства в культуре некоторых здешних завсегдатаев(голословные попрёки долбоёбством:confused:).Наверно,тут такое дело:за комплиментами в «РиФ» не заглядывают.Тут в основном собираются «ястребы» поклацать когтями и клювами(«Пардон,мадам,я – солдат и не знаю слов любви.»).Прекрасные дамы,само собой тут встречаются и небрежно роняют на арену платочки-шарфики.:love:
«Здесь птицы не поют.
Деревья не растут…»:D
 
Wildsnake,так Вы же не дописали: "И только мы, плечом к плечу......."))
 
Вы тут уж как-то сетовали на несовершенства в культуре некоторых здешних завсегдатаев(голословные попрёки долбоёбством:confused:).Наверно,тут такое дело:за комплиментами в «РиФ» не заглядывают.Тут в основном собираются «ястребы» поклацать когтями и клювами(«Пардон,мадам,я – солдат и не знаю слов любви.»).Прекрасные дамы,само собой тут встречаются и небрежно роняют на арену платочки-шарфики.:love:
«Здесь птицы не поют.
Деревья не растут…»:D

не совсем так..
просто мне кажется, что можно ожесточенно спорить, можно ругаться, можно..но вот на личности переходить - удар ниже пояса. Не все же такие "обтекаемые" с минимумом личных подробностей, как вы))
 
ZЗоя,там звёздочек на крыльях и своих достаточно,даже если бы и посягнул на чужие сбитые.Поэтому не боись.
 
Алахим, брось выпендриватся, ты Маркса не читал, разве что в сокращённомиздании для первого класса церковноприходского интерната.
Да расслабься ты. Никто твою игрушку не отнимает. Я всего лишь процитировал Маркса в его оригинальном исполнении. Вас за :) ваши взгляды не виню:D. Это Марксу надо было думать когда писал. :rolleyes:
ЗЫ ...Я был пионером и комсомольцем. Лысеющая троица "маячила" перед моими глазами в школьных коридорах все мои школьные годы.
... и в моем библиотечном формуляре было доклеено много страниц.
 
......Итак, аборт, сиречь детоубийство. Убийство ребенка – есть ли в нашей культуре деяние, вызывающее меньшее отвращение и содрогание? Казалось бы, однозначно бяка; и остается только спорить, является ли эмбрион человеком или еще нет… Однако есть маленький нюансик.

Предположим, в больнице вашего города лежит человек, которому необходима трансплантация почки. И оказывается, что ваша почка единственная ему подходит; других доноров рядом нет, а от тех, что есть, – привезти не успеют. Откажетесь – он умрет, так же верно, как если бы его зарезать. Согласитесь ли вы отдать свою почку – и подарить человеку жизнь – зная, что это будет стоить вам тягот полостной операции, последующего лечения и восстановления, разрушения личных планов и проблем со здоровьем в будущем? Особенно если человек этот вам не симпатичен? И понравится ли вам закон, по которому вы будете обязаны отдать свою почку?

А ведь, в сущности, запрет на аборты – это именно такой закон, обязывающий женщину жертвовать своим здоровьем, карьерой, деньгами и планами ради спасения жизни другого человека. Который, возможно, ей совсем несимпатичен.
......
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
......Итак, аборт, сиречь детоубийство. Убийство ребенка – есть ли в нашей культуре деяние, вызывающее меньшее отвращение и содрогание? Казалось бы, однозначно бяка; и остается только спорить, является ли эмбрион человеком или еще нет… Однако есть маленький нюансик.

Предположим, в больнице вашего города лежит человек, которому необходима трансплантация почки. И оказывается, что ваша почка единственная ему подходит; других доноров рядом нет, а от тех, что есть, – привезти не успеют. Откажетесь – он умрет, так же верно, как если бы его зарезать. Согласитесь ли вы отдать свою почку – и подарить человеку жизнь – зная, что это будет стоить вам тягот полостной операции, последующего лечения и восстановления, разрушения личных планов и проблем со здоровьем в будущем? Особенно если человек этот вам не симпатичен? И понравится ли вам закон, по которому вы будете обязаны отдать свою почку?

А ведь, в сущности, запрет на аборты – это именно такой закон, обязывающий женщину жертвовать своим здоровьем, карьерой, деньгами и планами ради спасения жизни другого человека. Который, возможно, ей совсем несимпатичен.
......
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Был бы закон запрещающий аборты - было бы на много больше разумных женщин;)
ЗЫ Да и при чем тут такое сравнение. Вообще не в дугу.
 
Был бы закон запрещающий аборты - было бы на много больше разумных женщин;)
ЗЫ Да и при чем тут такое сравнение. Вообще не в дугу.

опять за рыбу гроши..
тогда было бы больше подпольных-криминальных абортов, как в Румынии при Чаушеску, как в католической Ирландии и многих других странах, где такой закон есть.
 
Назад
Зверху Знизу