Аборт - большой грех!

Допустим ли аборт

  • Нет, ни при каких обстоятельствах

    Голосів: 65 18.3%
  • Только в случае серьезных медицинских противопоказаний

    Голосів: 93 26.2%
  • в ряде случаев, да

    Голосів: 80 22.5%
  • да, это право каждой женщины

    Голосів: 117 33.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    355
мания величия налицо..или на лице..или гордыня..а это уж грех..точно..я помню..
Гордыня,кстати,самый тяжкий грех практически во всех религиях.Даже атеизм- не исключение.Наверно,ни одно другое качество не приводит к более тяжким проблемам на всех личностных уровнях?
s1mtv..ты зачем дух мой вызывал?)) бред этот читать? лучше в другой теме поболтать, а эта пусть..идет.. ну вниз пусть идет))
[/QUOTE]Объясняйтесь и любезничайте в личке;).
 
Кому как нравится.
Колхоз - дело добровольное.
 
Вы бы, это, аккуратней зверька бы кормили, лопнет же болезное от переедания:(.
 
... лучше в другой теме поболтать, а эта пусть..идет.. ну вниз пусть идет))
"Чем выше любовь, тем ниже поцелуи..." :love: :D

Кому как нравится.
Колхоз - дело добровольное.

"Така любовь, така любовь"! :love: ;)

Вы бы, это, аккуратней зверька бы кормили, лопнет же болезное от переедания:(.
Доклад: аппетит у Brullя отменный, от приема пищи не отказывается. ;) :D
 
ну что ты так боишся со мной поспорить если ты уверен что не ратовал?:)
Поспорить о чем? О том, что вы приписываете другим людям слова, которые они не говорили, а потом не желаете просить прощения? Так это бесспорный факт.

я то сам занят, уже не помню что и кто, и тут редко бываю, а ты смотрю усерствуешь
"Усерствуешь" это от какого слова?

ладно раз уж я главный, повисите здесь малехо, я по делам пойду, с каждого по 10 сообщений минимум, и чтоб в вашем оригинальном стиле, по больше глупостей, пока;)
По делам, конечно, сходите, а то "усерствуете" тут... Так и до конфуза недалеко :)

А вот насчет остального... Я не переоцениваю свои силы. Поэтому глупостей "по больше" чем у вас никак не получится.

Вот уже несколько недель, и скоро на месяц уехать должен, а воз все там же, обсуждение не проблемы абортов а меня лично. Надоело.
В том, что вместо обсуждения темы все потешаются над вами, виноваты вы сами. Вы ухитрились в серьезном топике так рассмешить народ, что остановиться трудно. "Даром Ваше отношение к аборам?" в разделе про одежду - ну как не потешаться над таким "усерствием"?

Впрочем, вы стяжали известную славу, вас обсуждают как любимого комедийного актера.
 
Вы бы, это, аккуратней зверька бы кормили, лопнет же болезное от переедания:(.

Не кормите Яо-гаев! (с) fallout3 :D

Корнелиус, по делу пиши, или ты себя самостоятельно причислил к новоиспеченной секте флудером-редактором?



вообще то меня тут главным выбрали, так что советы как и о чем даю я, или самой хочется покирувать? давай в тандеме с Корнелиусом пофлудишь малехо, вон с1мтв в паре с ЗАйкой вполне нормально справляются;) каждой твари по паре.:D

Здается мне, ты - клон денитора :D Так сказать, его религиозное альтер-эго.
 
вообще то меня тут главным выбрали, так что советы как и о чем даю я, или самой хочется покирувать? давай в тандеме с Корнелиусом пофлудишь малехо, вон с1мтв в паре с ЗАйкой вполне нормально справляются;) каждой твари по паре.:D
s1mtv и Cornelius дамской части здешней аудитории весьма любезны своим интеллектом,что вызывает живой интерес к их мнению,и отменной учтивостью,и дерзость их приятна:клас:.Ну,умеют они любить и быть любимыми:love:.
Красиво жить не запретишь:).
 
Да............ Просмотрела тему и стало страшно,как деградируют люди. Мы оправдываем аборты-жуть.Вы хоть на секунду задумайтесь, что может и Вас могли разорвать до рождения.. Не хочется переходить на проповеди,но как-то это все печально:(
 
Да............ Просмотрела тему и стало страшно,как деградируют люди. Мы оправдываем аборты-жуть.Вы хоть на секунду задумайтесь, что может и Вас могли разорвать до рождения.. Не хочется переходить на проповеди,но как-то это все печально:(

Ну я бы и не узнал об этом, так как меня бы не было... В чем жуть?
 
Да............ Просмотрела тему и стало страшно,как деградируют люди. Мы оправдываем аборты-жуть.Вы хоть на секунду задумайтесь, что может и Вас могли разорвать до рождения.. Не хочется переходить на проповеди,но как-то это все печально:(
За каждым абортом стоит своя ситуация.Аборт - всего лишь хирургическая манипуляция,которая не может быть ни хорошей ни плохой."
...могли разорвать..."
Любого могли,всех могли:yahoo:Но вот живём же.Умерли б раньше,что с того?Не приходило в голову,что рождаться дитю,мо,ещё больнее бывает,нежели быть разрываемым?А жить бывает и того больнее.;)Так что в какой-там из миров эмбриончику лучше отправиться - не истеричным глюкастым кликушам со стороны судить.
 
s1mtv и Cornelius дамской части здешней аудитории весьма любезны своим интеллектом,что вызывает живой интерес к их мнению,и отменной учтивостью,и дерзость их приятна:клас:.Ну,умеют они любить и быть любимыми:love:.
Красиво жить не запретишь:).

Слишком субъективно. Хоть бы ИМХО добавила;)
 
За каждым абортом стоит своя ситуация

За некоторое время ДО аборта тоже стоит своя ситуация.

А вообще хорошую рекламу сейчас в метро повесили:

Я - ребёнок, не родившийся на свет.
Я - безродная душа по кличке "нет".
Я - колючий холодок в душе врача,
Узелок, людьми разрубленный с плеча.
Пусть же будет вам легко, отец и мать,
Жить, как все, и ничего не понимать.
Всё равно я вас люблю сильнее всех,
Даже если вы забыли этот грех...
 
Колхоз - дело добровольное.
...но бедное!!!:(

О! Сарказм обожаю! :клас:
А что, нынче сарказм и оскорбления человеческих чувств у православных христиан в почете?
Зачем флудить не по теме?!:( Я не знаю что сейчас в моде у православных христиан.
 
Бывали колхозы-миллионеры.
 
Буду вести себя так же как и вы.
Любое из перечисленного может практиковать атеист. И где же тут религиозные истоки?
Удивительная безграмотность человека с высшим образованием (тем более с таким:ідея:) не знать , что атеизм - религия отрицания Бога.

Он очень характерен. Подавляющее большинство верующих, с которыми мне приходилось общаться, имеют одну ярко выраженную черту - агрессивность. Не имея возможности доказать божественное происхождение догмата, они "в отместку" передергивают чужие слова, пытаясь очернить собеседника. К сожалению, мои оппоненты из христиан очень часто прибегают к этому "приему" дискуссии. И именно в этом только что был уличен Brull.
Учитывая статьи о христианстве, и в частности - о предопределении, которые размещены на вашем рабочем сайте можно смело упомянуть, что ваше познание христианства имеет явно рекламную предопределенность. Учитывая все ваши высказывания в РиФе о христианстве, вы не в курсе, что православное направление в мире составляет ~ 12% христиан, и, естественно, далеко небольшую долю по отношению к другим деноминациям. Далее, основная масса христиан в развитых странах психиатрами и психологами считается адекватными и здоровыми людьми. Ваши же заявления о таковых говорят, как минимум, о том что вы (мягко говоря) - заработались. Способен ли, готов ли человек в таком состоянии принимать к рассмотрению христианский догмат - кто знает. Он (догмат), вообще-то, как и юриспруденция (к примеру) требует сосредоточенности, способности при длительной беседе запоминать отдельные мелкие детали, и в нужный момент, объединять их в определенный массив.
Из личного знакомства с психологами еще советского периода знаю одно: если им напомнить как они рассуждали на работе в советское время, а как сейчас - то через какой алгоритм они начнут оправдываться. Вы наверное не в курсе, что во всех развитых странах вера в Бога не является предлогом или предпосылкой к неадекватности. Этого всего я бы не написал бы и вам, если бы был с вами знаком лично. Чисто ради человечности. Но учитывая, что общение происходит в виртуальном пространстве, т.е. "корнелиус" с его ареолом , и "элэхим" со своим - могут быть ложью (основное правило форумов), то я написал это так же просто , как и намажу маслом хлеб.

Кстати об агрессивности. Вот вы говорите: "разносить словесный хлам". Согласитесь, что этот оборот выдает вашу внутреннюю напряженность, если не сказать - агрессию.
В последующих постах буду очень трепетно относиться к вашему величеству и не буду себе позволять и малейшего флуда и стеба по отношению к ЕВ персоне.
Позвольте искренне откланяться.
Или , если дословно перевести самую распространенную последнюю фразу в деловых переписках западных образцов - "Всегда Ваш". Откуда у них такая привычка?!
 
Удивительная безграмотность человека с высшим образованием (тем более с таким:ідея:) не знать , что атеизм - религия отрицания Бога.
Неудивительная неспособность "строителя" не обращать внимание на абсурд в своих суждениях:D!
Учитывая все ваши высказывания в РиФе о христианстве, вы не в курсе, что православное направление в мире составляет ~ 12% христиан, и, естественно, далеко небольшую долю по отношению к другим деноминациям.
И вторую по абсолютному количеству;)!

Не кормите Яо-гаев! (с) fallout3 :D
С чёрной мордой гад не вернётся на зад.(с) fallout2 в переводе Фаргус ;)
 
:клас:+5
ты еще здешних форумчан не знаешь, им собственного ребенка порвать что в туалет сходить,звучит сравнение конечно жутковато, но это правда. А стих классный.
Ты их не знаешь, а стих - говно, но как соцреклама - нормально. У Маяка соцрекламу почитай, вот там - класс:клас:.
 
А чего вы расстраиваетесь если душа возвращается к Создателю при аборте,так и не успев намаятся здесь? Т.е. это конечно убийство,но ведь это не непоправимо?
 
Назад
Зверху Знизу