А здесь есть люди, которые выходят в астрал?

как-то сама собой потерялась темка. давайте возрождать! кто там что может рассказать?
 
Рассказывать можно до посинения. Только надо ли?
 
вообще-то по наблюдениям те, кто хоть как-то в курсе - не делятся.
 
я пришлю злых печенек)))))))
 
тогда расскажите где этим делятся?
Этим - чем? методами выхода на астральную пробежку? так понаписано столько, что нового добавить почти нечего. Ощущениями - переживаниями? Они у каждого свои. И кстати, что Вы понимаете под астралом?
И кстати, определитесь с миром - он @бучий или тёмный? А то вдруг себуркозавчастым окажется... В радужную крапинку.
 
или salt&papper - имхо, больше похоже)))) но только очень много запаха))))))
 
Останнє редагування:
лошадь в шляпе.
 
у меня - перерыв! Законный между прочим)))) я сегодня проект закрываю, так что имею право на мороженое и шляпу с печеньками))))
 
Народ подскажите.. у меня с детства повторяется ну типа сон... когда я лягла спать то засыпая появляется ощущение как будто выносит в какую то воронку очень быстро ... и страшно :) а потом уже типа в этом сне я ну в детстве видела какие то полупрозрачные существа по углам комнаты они плохого ниче не делали но я знала что они плохие, и когда было уже совсем в немоготу все это наблюдать я начинала как бы орать во все горло хотя звука своего не смотря на вроде бы сон не слышала но такой вот паникой заставляла себе резко просыпаться .. резко потому что возврат был как будто я упала в собственноее тело.... так было в детстве... со временем эти сны стали более редкими только сущности которые я видела поменялись... самый запоминающийся был уже не прозрачный а вполне осязяемый, внешне типа человек только темный но белки глаз, оч. контрастные белые.. и еще кгда все эти возникали как бы во сне я видно на подсознательном уровне начинала проговаривать " Отче Наш" и зная эту молитву идеально в жизни там, не могла выговоритьь не слова как будто отшибло память и рот не слушался... ну а самый из безобидных таких снов был когда опять меня типа вынесло в воронку я открыла глаза и увидела что в кухне свет горит ( это мне уже 22 года было) я пошла типа выключила возвращаясь в спальню увидела мужа и себя со стороны... тут же проснулась уже наяву и смотрю муж лежит именно так как я видела, а свет на кухне горит действительно... сейчас эти сны бывают тоже... тока сущности в них человеческого вида но темные целиком... вот такое вот.. не знаю что... что скажите? Началось это в 4 классе и пока не закончилось....
 
а, вот, интересное наблюдение: а без ощущения воронки не выносит? Вот просто шварк, - и вытащило?
А через что выносит?
А нет ощузения "раскачивания" до того, как вынесет?

Честно говоря, вопрос индивидуальный, но, имхо, ничего страшного не происходит.


зы: Отче наш не надо пробовать вслух проговаривать, если не нужно на чем-то концентрироваться ;)
 
если автора интересует астрал, пиши в личку, в этом балагане мне не стоит что то писать
 
если автора интересует астрал, пиши в личку, в этом балагане мне не стоит что то писать

пусть ребята пообщаются:D я чес говоря вообще ничего не понимаю о чём они:D

спасибо за приглашение))
 
Драсте.
Помогиет пожалуйста.
Вчера при попытке выхода начал ощущать тошноту, ноловокружение.Ощущение было как будто тело как детская качеля по середине на шарниер держится выше пояса вниз опустился а ниже пояса вверх поднялся и так качался.
решил прерваться.
чувство тошноты не покинуло до сих-пор. Начитался в интернете что ето возможно какие-то сущности "оттуда" качают из меня енергию. Хожу весь день без сил. Если ето правда астральные существа паразитят, то как от етого избавится?
Заранее спасибо.
 
У вас энергетика на нуле , дальше нижняка вы не попадете.
Начитался в интернете что это возможно какие-то сущности "оттуда" качают из меня энергию.
Это не писульки из интернета, а реальные факты. Поймите если ваше сознание готово посещать параллельные миры ,вас автоматом туда будет выбрасывать, и спрашивать не будут . С астралом другая история. Ток чё туда лезть ? За кем? Теперь вам ответ известен ,на личном опыте ,и то хорошо.
 
Назад
Зверху Знизу