а вы знаете где у вас "Кнопка VALET"

знаете ли вы где у вас конопка валет?

  • да

    Голосів: 21 44.7%
  • нет

    Голосів: 12 25.5%
  • что это за нах?

    Голосів: 14 29.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    47
да, это и есть пин: 3-2-1-3. Вероятно пин есть не на всех сигналках.

И вероятно не все владельцы не сменили заводской пин на какой-нибудь кастомный. И еще вероятнее что не во всех сигналках заводской пин 3-2-1-3 (напр. у Пандоры заводской пин 1-1-1-1).
 
да, это и есть пин: 3-2-1-3. Вероятно пин есть не на всех сигналках.

ну...естественно после каждого этапа комбинации проворачивать ключ в зажигании

И вероятно не все владельцы не сменили заводской пин на какой-нибудь кастомный. И еще вероятнее что не во всех сигналках заводской пин 3-2-1-3 (напр. у Пандоры заводской пин 1-1-1-1).

:Dя от фанаря написала...
 
шо за кнопка? нах она нужна?а то понятия не имею
 
фсем спасибо ребята! нашел относительно быстро, с помощью китайскава фонаря мощьного хорошенько прогнулся )) и увидел что среди проводов есть скрутка в изоленте вот она меня и вывела. вобщем у меня эта кнопка под рулевой колонкой там где я и мацал как бы снизу, а она сверху висит на 2-ст скотче! вобщем одному проделать комбинацию и привязать не реально, авто заводится и это главное:пиво:

капец!!! вот это ситуация...
а если он юзает ХФ?:D

да былоб это последнее горе в этой машине:D
когда продам в подробностях опишу:rolleyes:

та гамно вопрос :D
в репке.

:пиво: спасибо! а настроить сможешь? ну привязать а то чет не получилось, хотя ладно завтра на сто заеду :пиво:
 
да вот уже в инете увидел как эта сучка выглядит вечером будет легче найти, на форумах пишут что должна быть спрятана от глаза людского, но легко доступна как минимум нащюпать пальцами т.е вариант с обратной стороны карты двери отпадает-это радует)

не факт, мне установщик запихнул под торпеду, хер найдёшь на ощупь, пришлось всю нижнюю часть торпеды разбирать, когда надо было брелок перепрограммировать, ну я после этого переставил в более доступное место.
 
Назад
Зверху Знизу