А Вы здороваетесь с незнакомыми соседями по подъезду ?

Вопрос больше относится к тем кто недавно вселился, и скорее всего в многоэтажку...

Вот когда живешь в 5тиэтажке, без лифта, все всех знают, т.к. на лестнице пересекаемся, то да сё...а когда этажов 16 - куча народу, разик прошел с кирпичной мордой, в ответ услышал "у нас в подъезде здороваться принято", а когда поздороваешься с незнакомым соседом - получаешь в ответ взгляд "ходят тут всякие..." ну про замок домофонный я вообще молчу, если следом за какой-нибудь бабкой зайдешь, то ты уже по определению шпион....

:D та да) на моего мч когда он без ключей возле домофона толчется бабки так зыркают и собою двери загораживают и начинается допрос "а вы к кому" хотя какое ихнее дело непонятно. Вообще сама жуву в 16тиэтажке уже 10 лет, и честно до сих пор не могу запомнить всех в лицо, посему здароваюсь на автомате со всеми :D хотя народ видимо меня запомнил потому что за меня уже нажимают кнопку этажа на кот я живу а я что то все никак запомнить не могу :D
так что лучше со всеми здороваться и все равно если их видешь впервые, а бабушкам и женщинам еще неплохо было бы двери поддерживать и тогда тебя быстро признают своим) потому что по сути мужчинам все равно кто заходит в подъезд вместе с ними а женщины видят в каждем потенциальном незнакомце как минимум наркомана маньяка или еще кто знает кого, ну конечно если ты не одет в солидный костюм) :)
 
Это ты?

SasvJ54Djl1ryKDva7E24PEXUINWCJNxF7ffbDAYaUAwEBvhrm.jpg

Нет это Вася.А я вот такой:D
 

Вкладення

  • 20_10420.gif
    20_10420.gif
    23.7 КБ · Перегляди: 136
:D та да) на моего мч когда он без ключей возле домофона толчется бабки так зыркают и собою двери загораживают и начинается допрос "а вы к кому" хотя какое ихнее дело непонятно.

гораздо интереснее, когда открываешь дверь домофона своим!!! ключом, а в подъезде сидит бабка и спрашивает "вы к кому?" :D
 

Стать наркоманкой, алкоголичкой и шалавой очень просто. Достаточно пройти и не поздороваться с бабушками возле подъезда.
:D

Шобы не икалось,надо дули крутить:D
ой, я уже боюсь :D бабки ведь сидят на лавочках...та и до политсрача добраться можно :D
 
повод...я ненавижу всех.. за то что меня бросили в детстве на произвол судьбы.. и буду мстить тварям, всем... в первую очередь начну с соседей - не буду с ними здороваться:yahoo:

Помойму Вы больны.

По теме: Здороваюсь со всеми теми, кто здоровается в ответ.Так как периодически живу на двух разных местах, то запомнить всех сложно, но тех кого узнаю - обязательно поздароваюсь.
 
ой, я уже боюсь :D бабки ведь сидят на лавочках...та и до политсрача добраться можно :D

Я как то бабкам ,сидящим на лавочке рассказал-Мол .утром рано я выглянул на улицу,а на этой лавочке бомж лежал обоссаный и зарыганый,а вы теперь после него лавочку полируете.:D
Бабок как ветром сдуло:D
 
я со всеми здоровалась, когда перехала, но не все отвечали. сейчас здороваюсь только с примелькавшимися. от остальных - морожусь.

и мы так, есть просто люди в режиме "снежинка" смотрят в упор - и не здороваются, хотя в этом доме мы живем уже 8 лет, так что мы тоже
морозимся иногда:)
 
здороваюсь, знакомлюсь и тут же забываю как их зовут... ну память у меня хреновая на имена и лица...
 
Я как то бабкам ,сидящим на лавочке рассказал-Мол .утром рано я выглянул на улицу,а на этой лавочке бомж лежал обоссаный и зарыганый,а вы теперь после него лавочку полируете.:D
Бабок как ветром сдуло:D


У меня обычно бабки выносят картонку за ранее спрятанную в подьзде.Так что бомжом их не испугать :D
 
Я как то бабкам ,сидящим на лавочке рассказал-Мол .утром рано я выглянул на улицу,а на этой лавочке бомж лежал обоссаный и зарыганый,а вы теперь после него лавочку полируете.:D
Бабок как ветром сдуло:D

У меня обычно бабки выносят картонку за ранее спрятанную в подьзде.Так что бомжом их не испугать :D

Наверно бабки за картонкой рванули:D
 
Здороваюсь со всеми, кто на этаже живёт и с теми, кого знаю с падика.
 
Назад
Зверху Знизу