А вы умеете плавать?

А вы умеете плавать?

  • Научился в детском возрасте

    Голосів: 288 71.3%
  • Научился во взрослом возрасте

    Голосів: 31 7.7%
  • Всплыл после экстемального броска

    Голосів: 12 3.0%
  • Плыву вдоль берега на небольшой глубине, незаметно для окружающих отталкиваясь ногами от дна

    Голосів: 23 5.7%
  • Не научился, но стараюсь

    Голосів: 12 3.0%
  • Не умею и не стараюсь

    Голосів: 38 9.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    404
:D так он отплыл со мной, а потом втихаря вернулся, зато после этого я реально перестала бояться отплывать от берега :клас:
так это, может ты с ним не развелась? а он, это, ну того.... разучился плавать и... :D
 
Плавать умею.
Решил для себя, что "научился" после того как переплыл ставок.
Я тогда еще не знал, что я "научился". Разве только 2 метра от трамплина догребал. Компания как-то решила всей толпой ставок переплыть. Стыдно было палиться, что не умею плавать. Догрёб последний, но с твердой уверенностью, что научился.

а вот "щучкой" свыше 3-х метров так и не научился прыгать. Очково :)
 
вертикальней нужно нырять. У меня тоже всплывала. Оказывается неправильно ныряла. и пытаться плыть вниз.
да я уже по-всякому пробовала.
и вот люди есть которые могут прекрасно плавать под водой. а у меня картина маслом. под водой все кроме жопы.:рл::D

классно тебе.:D
*сижу завидую*:D
 
да я уже по-всякому пробовала.
и вот люди есть которые могут прекрасно плавать под водой. а у меня картина маслом. под водой все кроме жопы.:рл::D


классно тебе.:D
*сижу завидую*:D

я тебя понимаю, потому, что точно так было и у меня, а потом научилась. Ты что-то делаешь неправильно.
 
вертикальней нужно нырять. У меня тоже всплывала. Оказывается неправильно ныряла. и пытаться плыть вниз, а не параллельно кромке воды.

+1 я поначалу тоже так делала, потом все ок
 
Да, больно пипец. Здесь два варианта - или набираешь воздуха под завязку и гребешь руками к берегу как поплавок, или ложишься на спину и зовешь на помошь ). Тут главное не запаниковать, что легко сказать конечно же.

судорога начинается постепенно и как только почувствовал , нужно носки тянуть на себя и тогда отпускает напряжение. и судорога пройдет слабо или совсем не будет.
 
А вот водка и водоём - почти гарантированная смерть.
особенно, если в голове есть "уверенность" что умеешь плавать.

Оно вроде прохлада воды бодрит. И не знаю, что там с сердцем.
Но вот по выходу на берег, ощущая всю тяжесть тела, это капец... И понимаешь - а ведь реально - сил никаких.
 
судорога начинается постепенно и как только почувствовал , нужно носки тянуть на себя и тогда отпускает напряжение. и судорога пройдет слабо или совсем не будет.
Но не бедровая, не желаю никому испытать это на себе.
 
ходил,но бросил после того как переплавал мужскую сборную Дагестана по синхронному плаванью:yahoo:

Кстати, теперь реально будет мужское синхронное плаванье. Его официально зарегистрировали как вид спорта. Интересно будет посмотреть, чего они там навыдумывают)))
 
ходил,но бросил после того как переплавал мужскую сборную Дагестана по синхронному плаванью
хачи пообещали найти и набить ебало?:D

я тебя понимаю, потому, что точно так было и у меня, а потом научилась. Ты что-то делаешь неправильно.
хм. ну чтож. значит буду пробовать еще.
 
Назад
Зверху Знизу