А вы поедете этим летом в Крым?

В Крым поехали бы многие, если б Киев не перекрыл туда дорогу.
А в заграницу мало кто поедет, страну довели до нищеты, которая всё усугубляется.

в каком таком месте Киев перекрыл дорогу? поподробней.
 
У нас рядом ТА.
Народ ходит, что-то бронирует.
Нужно сходить покалякать, куда ехать то собираются.
 
у народа сейчас денег все меньше и меньше.. О каких курортах речь? тут за счастье скоро в Старый салтов будет выбраться(
 
В свете последних событий надо переживать как до хрен будет отдыхающих на Безлюдовке и Старом Салтове по выходным! Все остальные курорты пусть нас подождут еще годик-другой! Ну или как пойдет....
Нам ли волноваться как там отдыхается в Европах...
 
у народа сейчас денег все меньше и меньше.. О каких курортах речь? тут за счастье скоро в Старый салтов будет выбраться(

А я хотела опять на майские в Одессу. А теперь даже и не знаю :(
 
Ведь ни для кого не секрет,что в Крым фактически никто не поедет.Ни украинцы ни русские.Значит будет массовый приток на курортах Турции,Болгарии и пр.Отсюда возникает такой вопрос.В отеле селятся русские и украинцы.Рядом.Выпивки там полно а отношения очень и очень натянутые...Слово за слово,под алкоголем....И понеслась махаловка?...Я думаю теперь туроператорам нужно как-то расселять украинцев и русских,в разные отели...А если они не захотят,ведь люди сами выбирают отель....Вообщем херня какая-то.

А мне кажется наказывать нужно и СМИ и тс,которые разжигают вражду народов
Мы как были братскими так и остались
Простой народ не виноват что у одних фашист у власти а у других хунта ебаная
Так что простые,нормальные люди не должны на это поддаваться
А тс,как говорил мой дедушка "турок,нэ козак"
Нехер накаливать ситуацию
 
мы хотели в крым.. а в итоге поедем в старый салтов.. Главное не где.. главное с кем)
Какой СС на майские? Не. :(
причём здесь с кем?
Валя, ты как всегда в другое русло все перевела :D
 
Пользуйтесь специализированным ресурсом, о вас уже позаботились:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
это украинский стартап, еще не рабочий. Но очень трудно найти место на земле, где русских нету-)) Если не хотите с быдлом (не важно какой национальности, пьяные британцы тоже то еще удовольствие) отдыхать, то купите путевку в дорогой отель, а то купят путевку 2+ звезды и возмущаются соседям-) для быдла самое критичное стоимость + все включено.

Вообщем на Старый Салтов ты не хо?:D
 
Ведь ни для кого не секрет,что в Крым фактически никто не поедет.Ни украинцы ни русские.Значит будет массовый приток на курортах Турции,Болгарии и пр.Отсюда возникает такой вопрос.В отеле селятся русские и украинцы.Рядом.Выпивки там полно а отношения очень и очень натянутые...Слово за слово,под алкоголем....И понеслась махаловка?...Я думаю теперь туроператорам нужно как-то расселять украинцев и русских,в разные отели...А если они не захотят,ведь люди сами выбирают отель....Вообщем херня какая-то.

тсе..вот обоснуйте почему никто не поедит в крым и на какие шиши украинцы таки поедут за кордон?
 
Назад
Зверху Знизу