А, Вы, давно переоформляли авто?

Извините, с регистрации.

Одну дарю, другую купила и регистрирую.

Так вот, тот, кому дарю, не записан в очередь.

Могу я зарегить свою бывшую машину на др.чела?
 
Извините, с регистрации.

Одну дарю, другую купила и регистрирую.

Так вот, тот, кому дарю, не записан в очередь.

Могу я зарегить свою бывшую машину на др.чела?

Можешь зарегистрироваться на одну операцию 1раз емнип.
 
Можешь зарегистрироваться на одну операцию 1раз емнип.

Я же и запереживала.
Снять одну, поставить другую - оставлю в очередной раз номера старые.
А вот регистрирую старую - дочка не знает про подарок.

К чему готовится - настаивать (что, скорее, я и буду делать) или листать?
 
Я же и запереживала.
Снять одну, поставить другую - оставлю в очередной раз номера старые.
А вот регистрирую старую - дочка не знает про подарок.

К чему готовится - настаивать (что, скорее, я и буду делать) или листать?

Я так понимаю что еще и без присутствия дочки хотите на нее оформить машину?
 
вот же ж и возникли вопросы. Записана на 21 в песочин. как все получится, потом отпишусь.
 
Re: А, Вы, давно переоформляли авто?

Записана на 21 в песочин. как все получится, потом отпишусь.

как получилось? дали зеленый свет качественному сервису?)

cebdae26621f6cffea.jpg

b19ff5a4227e6224db1f09.jpg
 
Re: А, Вы, давно переоформляли авто?

как получилось? дали зеленый свет качественному сервису?)

cebdae26621f6cffea.jpg

b19ff5a4227e6224db1f09.jpg
Юлёна где то пропала, я 20.03 буду в Песочине переоформляться отпишусь. В феврале на Шевченко 62 весь день переоформляли, правда 2 раза на минера попали, но его вроде бы как повязали, будем надеятся все будет быстро!
 
Re: А, Вы, давно переоформляли авто?

ZP Санек начал их кошмарить.Дал им неделю на решение вопроса


 
Re: А, Вы, давно переоформляли авто?

По доверке ездишь?
Да, без бегунка в день покупки не поставишь на себя, взяли по доверке. Но сейчас электронная очередь висит, можно по звонку в МРЕО записаться на пару дней вперед, а не как раньше на 2 недели вперед! В субботу вечером отпишусь, что да как!
 
Re: А, Вы, давно переоформляли авто?

Да, без бегунка в день покупки не поставишь на себя, взяли по доверке. Но сейчас электронная очередь висит, можно по звонку в МРЕО записаться на пару дней вперед, а не как раньше на 2 недели вперед! В субботу вечером отпишусь, что да как!

Я договор купли оформлял на шевченко,без очередей 20 минут делов,а недели через две переоформил уже
 
Re: А, Вы, давно переоформляли авто?

Я тачки с салонах свои покупал в первый раз в 2012 году, там какой то бегунок был взял не помню сколько 800грн кажется, вторую в 2019 там с налогом все вместе получилось 2200 если кто то что себе наварил то 300грн не больше.

Больше всего прикалывают машины на дорогах с номерами заканчивающимися на AX,BB,AН,AI (не начинающихся, а заканчивающихся) это значит что машина у одного владельца больше 10 лет, а то 12-ти лет
 
Re: А, Вы, давно переоформляли авто?

это значит что машина у одного владельца больше 10 лет, а то 12-ти лет
не означає.
Номера не знищують, якщо хтось знімає машину з обліку, то ці номера видаються іншому, хто ставить цю чи іншу машину на облік.
 
Re: А, Вы, давно переоформляли авто?

не означає.
Номера не знищують, якщо хтось знімає машину з обліку, то ці номера видаються іншому, хто ставить цю чи іншу машину на облік.

Плюс еще можно оставить номер на хранение и повесить его на свое следующее авто. Зачем разбазаривать номером, если он хороший?:)
 
Re: А, Вы, давно переоформляли авто?

Больше всего прикалывают машины на дорогах с номерами заканчивающимися на AX,BB,AН,AI (не начинающихся, а заканчивающихся) это значит что машина у одного владельца больше 10 лет, а то 12-ти лет
человек может менять машины, а номер оставлять старый
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: А, Вы, давно переоформляли авто?

Больше всего прикалывают машины на дорогах с номерами заканчивающимися на AX,BB,AН,AI (не начинающихся, а заканчивающихся) это значит что машина у одного владельца больше 10 лет, а то 12-ти лет

Так можно без проблем перерегистрировать на другого владельца без смены номера :незнаю:

Например, вот:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Серия ВВ (выдавалась в 2007 году), но с 2014 авто у другого владельца с тем же номером...
 
Re: А, Вы, давно переоформляли авто?

Так можно без проблем перерегистрировать на другого владельца без смены номера :незнаю:

Например, вот:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Серия ВВ (выдавалась в 2007 году), но с 2014 авто у другого владельца с тем же номером...
Хз я на Шевченко 62 переоформлял Пассат, хотел оставить номера какие были, сказали так нельзя, пришлось выбирать из того что было на тот момент!
Сейчас буду Хендай переоформлять, тоже номера прикольные хочу оставить себе! Кто подскажет как правильно при переоформлении оставить на авто ТЕЖЕ номера!?
 
Re: А, Вы, давно переоформляли авто?

Ага.Я тоже поржал.Посмотрим:D
Уже подействовало видео, я 16.03 смог в Песочине по телефону записаться на 20.03, еще и время смог выбрать. Раньше это была фантастика, минимум 1,5-2 недели ждать. Это без услуги бегунков!
 
Назад
Зверху Знизу