А Вы дали бы в рыло агитатору от Партии Регионов?

Вы бы дали в рыло агитатору от ПР?

  • С удовольствием

    Голосів: 174 43.6%
  • без удовольствия

    Голосів: 15 3.8%
  • выслушал бы

    Голосів: 21 5.3%
  • чаем напоил бы

    Голосів: 15 3.8%
  • послал бы нахер

    Голосів: 107 26.8%
  • двери б не открыл

    Голосів: 47 11.8%
  • свой вариант

    Голосів: 20 5.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    399
1.А каким х...ем я должен разделять Киевскую,Полтавскую и Харьковскую области?
История как бы.

2.Пилип Орлик жил не так давно,я пару линий своей родословной знаю дальше на век-полтора.
И подтвердить можете? Или я думаю что... ?

3.Судя по последним тенденциям Ваши или ассимилируются,или уедут куда нибудь поднимать центральное нечерноземье.
Каким тенденциям? За 20 лет только приучили к тому, что националист = неадекват который ругается и симпотизирует нацистам.
Я 10 лет назад к свидомым относился гораздо лучше чем сейчас, и судя по моему окружению - вы своими идиотскими выходками и предложениями освободить территорию для свидомых - баллов не набираете. Как бы наоборот.
4.Вы правильно написали,что именно Вам выбирать куда ехать или остаться,но жить с ненавистью к государству,в котором живешь -очень не комфортно.
Я писал про оккупантов. Ну тех которые рассказывают о родословных и предлагают мне бросить мою землю. Украина тут всего 20 лет. Эта земля знала много империй, и эта уйдет.
5.Лично я готов жить в мире и дружбе со всеми гражданами Украины,любой национальности,которые не презирают свое государство и не ненавидят государственнообразующую нацию.
Свое - не презираю. Оккупантов - коррупционеров - не люблю. Скажем так - налоги я плачу и социальным институтам помогаю. А свидомитам, которые говорят, на каком радио мне слушать новости, считающим меня недогражданами, запрещающими смотреть кино в кинотеатре, не знающей своей истории, и пичкающих нас своими фантазиями, и предлагающим несогласным покинуть территорию, на которой они гости - вот их - я не люблю. К нормальным людям, любой национальности - претензий нет. Тот факт, что из красивой укаинской культуры сделали галицко-уродливое подобние - уже отталкивает.
А государствообразующая нация - какие земли присоединила Галитчина к Украине - какое отношения галитчина имела к комми - которые и создали Украину в современных границах? В общем - история свидомым противопоказана.

Родился в Украине.
Вам 2012 - 1991 = 21 год
 
История как бы.


И подтвердить можете? Или я думаю что... ?


Каким тенденциям? За 20 лет только приучили к тому, что националист = неадекват который ругается и симпотизирует нацистам.
Я 10 лет назад к свидомым относился гораздо лучше чем сейчас, и судя по моему окружению - вы своими идиотскими выходками и предложениями освободить территорию для свидомых - баллов не набираете. Как бы наоборот.

Я писал про оккупантов. Ну тех которые рассказывают о родословных и предлагают мне бросить мою землю. Украина тут всего 20 лет. Эта земля знала много империй, и эта уйдет.

Свое - не презираю. Оккупантов - коррупционеров - не люблю. Скажем так - налоги я плачу и социальным институтам помогаю. А свидомитам, которые говорят, на каком радио мне слушать новости, считающим меня недогражданами, запрещающими смотреть кино в кинотеатре, не знающей своей истории, и пичкающих нас своими фантазиями, и предлагающим несогласным покинуть территорию, на которой они гости - вот их - я не люблю. К нормальным людям, любой национальности - претензий нет. Тот факт, что из красивой укаинской культуры сделали галицко-уродливое подобние - уже отталкивает.
А государствообразующая нация - какие земли присоединила Галитчина к Украине - какое отношения галитчина имела к комми - которые и создали Украину в современных границах? В общем - история свидомым противопоказана.


Вам 2012 - 1991 = 21 год
1.И подтвердить могу.Серьезно занимался этим вопросом.
2.Националист - адекват,шовинист -неадекват,не путайте.
3.Украина никогда не позиционировала себя как империя,в отличие от некоторых.
4.С кино,по моему личному мнению,-перебор.Радио волну на украинском языке найти труднее ,чем на русском.Государственный язык должен быть один.
5.Никого "недогражданином" не считаю.У всех граждан должны быть одинаковые права и обязанности.
6.Среди чиновников культуры в любой стране встречаются идиоты.Скажем,введение второй "Г" в алфавит и изменение произношения некоторых слов-сам не одобряю,но это детская болезнь,пройдет.
7.Не стоит выделять Галичину и противопоставлять нас им,там есть свои достоинства и недостатки.Но и к примеру,в РФ менталитет Костромича и Краснодарца сильно отличается.
8.Если Вы посмотрите в свое свидетельство о рождении,то увидите кем оно выдано.Мое в 1967 году выдано Украинской Советской социалистической Республикой.
 
я бы показал им этот фильм


Еще есть фильм "120 дней дурдома, или прием в партию регионов".

Голубизна как она есть.

Я скачал еще в декабре, ссылку уже потерял. Думаю по названию можно нарыть.

ПС агитаторы в 18-30 в указанное место так и не явились. Рожу было некому бить.
А голосовалка таки радует, вера в голубое чудо тает под действием реальности.
 
тебе дать адресса приемных ПР по районам?

Один знаю, на досуге установлю туда дерьмобомбу на растяжке.

А ты ужо теракт решил сделать? ;) Зайди в мой профиль, там мое фото, скажи, что ты об этом думаешь?

Типичный регионал, типичное йухло. У вас рожи такие... :іржач:
 
Типичный регионал, типичное йухло. У вас рожи такие... :іржач:

Ну. Ну. Боец тряпочный. Любой бы чел, кто хоть мало-мальски знаком с военным делом, сразу бы заметил, что я левша. Сидите уж дома, попкорн жрите. Террористы билиять. :D
 
Ну. Ну. Боец тряпочный. Любой бы чел, кто хоть мало-мальски знаком с военным делом, сразу бы заметил, что я левша. Сидите уж дома, попкорн жрите. Террористы билиять. :D

Да похуй. В случае чего тебе это никак не поможет. Пуля не разбирает, кто левша, кто правша.
 
асоциум сказав(ла):
]
А ты ужо теракт решил сделать? Зайди в мой профиль, там мое фото, скажи, что ты об этом думаешь?

Там изображен человек, похожий на Андрюшу Звездунова из "33 квадратных метра" :ги:
 
Ну если такой как ты попадется - наваляю без проблем.

Или в штаны наваляешь.

Ладно. Скучно. Еще раз о том кто вы есть в реале:

33210541.gif


Я спать. :пиво:
 
Асоциум, ну и зачем вам ружО во дворе, душевный? Охотится там какбэ не на кого...признайтесь, дружище, вы хотели просто запечатлить себя для форума в воинственном виде, вояка вы наш? :ги:
 
Ну, шо? Много сегодня регионалов отпиздели? Эй, народ?

Да мало. сЦуко быстро бегают.:ги:

Зайди в мой профиль, там мое фото, скажи, что ты об этом думаешь?

А что там можно увидеть? Там вижу мужика стреляющего по бутылкам после попойки. А что ты хотел этим сказать?:rolleyes:

Асоциум, ну и зачем вам ружО во дворе, душевный? Охотится там какбэ не на кого...признайтесь, дружище, вы хотели просто запечатлить себя для форума в воинственном виде, вояка вы наш? :ги:

А то...., а как же по другому.:іржач:



Да-да,именно в рыло.:rolleyes:
Проигравшие как всегда говорят за всех.:)

Не долго вам, обманувшим народ осталось радоваться.:rolleyes:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу