А вот и полутурок-сепар зарвался... Ал-др(он же саша-бидэ) попутал крепко!

Кто такой Шевченко Т.Г. для Украины! И что делать с зарвавшимся полутурком?

  • Шевченко Т.Г.- гордость нации и Украины! Полутурка сашку-бидэ в бан!!!

    Голосів: 106 76.3%
  • Все верно. Кто такой этот Шевченко? А сашко-то маладец...

    Голосів: 33 23.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    139
  • Опитування закрито .
послушайте, они что все, когда за границу перебираются, так тупеют и деградируют?! во блин...:(
жаль мне тебя, коалолюб, если ты элементарных вещей не в состоянии понять. и все валишь на точ то "ахсашкаталпойзабили..."

дурак ты, мягко сказать :рл:

Вот ты уже хамишь. А помню, как года 4-5 назад плакался в темах, что неудачник, денег нет, все тебя щимять, а сейчас ты гляди, борзым стал:)
 
Ты во многом заблуждаешься. Это называется "сравнение". А зачастую - констатация факта.

Согласна. Но эти люди, почему-то, ежедневно нуждаются в этом "сравнении". Как-будто сами себя в чем-то пытаются убедить.
Яркий пример обратного - Аврория. Живет себе на Лазурном берегу, но ни разу я за ней не замечала насмешек или оскорблений. Даже все "сравнения" по-доброму. Действительно приятно читать. А все потому, что нет необходимости самоутверждаться :)
 
ты посмотри в первы пост, из чего тема вышла. а потом тут скулить будешь что бы тебе все разъяснили/разжевали

Повторю еще раз: твой поступок - содание этой темы - мерзок, мелочен и достаточно странен
 
Согласна. Но эти люди, почему-то, ежедневно нуждаются в этом "сравнении". Как-будто сами себя в чем-то пытаются убедить.
Яркий пример обратного - Аврория. Живет себе на Лазурном берегу, но ни разу я за ней не замечала насмешек или оскорблений. Даже все "сравнения" по-доброму. Действительно приятно читать. А все потому, что нет необходимости самоутверждаться :)
Повторюсь, тут вопросы к форме, а не к содержанию.
 
Вот ты уже хамишь. А помню, как года 4-5 назад плакался в темах, что неудачник, денег нет, все тебя щимять, а сейчас ты гляди, борзым стал
слышь, коалоеб?! ты не попутал тоже часом???

доказательства приведи своих галимых слов,козлина :-(
 
Он зачастую "обсирает" то, что в о многих странах неприемлемо, а в Украине - норма.
Знаешь, в мусульманских странах много чего неприемлимо по сравнению с Украиной, но он это выставляет как недостаток и грязь, а я например так не считаю. И в ответ на это получаю оскорбления....
 
Повторю еще раз: твой поступок - содание этой темы - мерзок, мелочен и достаточно странен
это твои убогие умозаключение, не более того... и мне как и многим здесь абсолютно на них срать!

а ты, падаль, можешь продолжать чирикать дальше, эмигрантишка..
 
слышь, коалоеб?! ты не попутал тоже часом???

доказательства приведи своих галимых слов,козлина :-(

Ну вот :) а уже забыл, как ныл в одной из тем про квартирный вопрос :) или нет, помнишь, ничего же не изменилось, но на форуме легко быть смелым, дерзким и решительным, да? Такая себе сублимация :)
 
это твои убогие умозаключение, не более того... и мне как и многим здесь абсолютно на них срать!

а ты, падаль, можешь продолжать чирикать дальше, эмигрантишка..
Не насрать тебе, иначе бы Санька не парафинил и тут слюной не брызгал :) зависть и комплексы.
 
Не соглашусь с тобой. Он зачастую "обсирает" то, что в о многих странах неприемлемо, а в Украине - норма. Что форма выражения страдает у него - возможно, судить не берусь, а по факту он во многом прав.
Тебе посты его поцитировать?:рл:
 
та узбагойся уже. чем ты сейчас отличаешься от твоего турецкого оппонента.
сори... понесло...

просто...

они тут поналезли, батрачье конченое, сидят там в посудомойках и учат нас как жить.
бррр... противно и мерзко!

заигнорил коалоеба, манал я из-за него ( как из за сашки-бидэ) снова баллы отхватывать :фак:
 
"Как же хорошо, что я уехал, и тут такого нет" хе-хе. Это не злорадство? А как тогда называется? Я не приписываю это конкретно Вам, а вцелом вещающим "оттуда".

Злорадство правилами форума не запрещено.
 
я ж тебе писала уже про хитрую голосовалку. ты сам понимаешь, что сманипулировал. чо орать и слюнями брызгать теперь.
та никакой хитрости и не было!

была тема в новостях где "это турецкое" с дизайна оформления города перешло на обсирание исторических личностей и нашего быта в целом. зачем?! почему?! хз... вот и вынес на суд Народа. и как видим....
ничего и никогда личного против этого полутурка не имел и не имею, просто не надо мою Родину и Историю своим полутурецким жирным рылом пихать и слюнявить!
кста... к любителям коал и утконосов тоже это относится!!! :-(
 
Назад
Зверху Знизу