А вас бесят

:іржач: на карте нет лимита:)
лимиты в банкоматах некоторых приватовских, причем тупые лимиты в виде 2к или 1к и ото стоишь надрачиваешь кнопки...
К примеру если лимит банкомата 15к на карту, то нахера вводить лимит в 2к на снятие? если можно 8 раз снять подряд...тупа

Если будут кардить, то можно успеть заблокировать карту.
 
Я тебе так скажу Привиденька, если бы за мной стоял тупой порохобот, то я бы снимал по 100 грн. до вечера :іржач:

та если бы было у меня время, и за этим человеком не было бы адекватной пары людей, я бы так и поступил, а шо , могу, имею право:іржач::пиво:
 
Как назовете подобную ситуацию?
я банкоматами очень редко полюзуюсь, крайне редко очень. поэтому не в курсе кто сколько по времени и как может снимать. даже карту не ношу с собой, nfc оплатой пользуюсь
 
Если будут кардить, то можно успеть заблокировать карту.
15к снять это 5-6 минут хрен что успеешь, смс придет через сек 30 приблизительно, можно забить и не посмотреть что за смс(так много людей не проверяет сразу смс) пока дозвониться в банк, пока они выполнят операцию по блокировке и т.д. короче в среднем 3-4 минуты уйдет, короче такое себе защита)

В приват дозвониться так себе.
В альфа практически нереально , пока тупому боту обьяснишь чтобы он понял что хотят от него хотят... короче вряди спасет что-то.
 
Короче за неимением даров цивилизации в одном магазине , пришлось в банкомат идти снимать бабос...
Так вот пришел к банкомату нет никого, снял пару раз, за мной никого. А лимит на снятие 2к за одну операцию...лимит банкомата 15к, то есть от 0 до 15к это +-6 минут.
Пришло жирное мудило минуту постоял и спрашивает долго ли я буду снимать :рл: ну спокойно ответил сказал пока не сниму нужную сумму, оно стоит ссыытся в истерике, бычится, хуйло и крутится и бурчит и матерится:іржач: мне то смешно, а его это еще сильнее бесить начало:D наверное думал что я его заебую. явно невменяемое сбежавшее с клиники. Алексеевка не радует своими обитателями...

Так вот итог, ему в падлу было постоять 5 минут подождать.

А вас бесят такие быдло хуйлопаны? Как часто встречаете этих недоразумений природы?:ганьба: иыдать таких "лучших" аж 25%

p.s это недоразумение было порохоботское, стояло с бабой обсуждало политику , выборы парламент пороха.

Сомневаюсь что у быдлоТСа лимит на снятие больше 200 грн

Наверное быдлопароль забыло
 
О ещё одно условие что бы стать зебилом, надо тупорылить возле банкомата.
 
Короче за неимением даров цивилизации в одном магазине , пришлось в банкомат идти снимать бабос...
Так вот пришел к банкомату нет никого, снял пару раз, за мной никого. А лимит на снятие 2к за одну операцию...лимит банкомата 15к, то есть от 0 до 15к это +-6 минут.
Пришло жирное мудило минуту постоял и спрашивает долго ли я буду снимать :рл: ну спокойно ответил сказал пока не сниму нужную сумму, оно стоит ссыытся в истерике, бычится, хуйло и крутится и бурчит и матерится:іржач: мне то смешно, а его это еще сильнее бесить начало:D наверное думал что я его заебую. явно невменяемое сбежавшее с клиники. Алексеевка не радует своими обитателями...

Так вот итог, ему в падлу было постоять 5 минут подождать.

А вас бесят такие быдло хуйлопаны? Как часто встречаете этих недоразумений природы?:ганьба: иыдать таких "лучших" аж 25%

p.s это недоразумение было порохоботское, стояло с бабой обсуждало политику , выборы парламент пороха.

назву банки в студию ! сйодня знимав в любимом привате 10 одним кликом !
чую що це спермбак чи вафля банк !
 
назву банки в студию ! сйодня знимав в любимом привате 10 одним кликом !
чую що це спермбак чи вафля банк !

альфа банк 30к в любом банковате, 150к в кассе. без комиссии. пополнение без комиссии через кассу.

примат банк пополнение без комиссии, снятие перевода наличкой 4%.

остальные банки шлак.
 
Часто снимают имея с собой с десяток карт и с бумажкой с пинами на каждую.Я так понял что Лунанск,Донецк и.т.д.Вот там засада ждать .Такое было не раз.
 
Часто снимают имея с собой с десяток карт и с бумажкой с пинами на каждую.Я так понял что Лунанск,Донецк и.т.д.Вот там засада ждать .Такое было не раз.
ниразу не попадались такие люди, может поэтому не понимаю маштаба проблемы, но всеравно не бесили бы)))
 
15к снять это 5-6 минут хрен что успеешь, смс придет через сек 30 приблизительно, можно забить и не посмотреть что за смс(так много людей не проверяет сразу смс) пока дозвониться в банк, пока они выполнят операцию по блокировке и т.д. короче в среднем 3-4 минуты уйдет, короче такое себе защита)

В приват дозвониться так себе.
В альфа практически нереально , пока тупому боту обьяснишь чтобы он понял что хотят от него хотят... короче вряди спасет что-то.

Так через приложение можно заблокировать.
 
Короче за неимением даров цивилизации в одном магазине , пришлось в банкомат идти снимать бабос...
Так вот пришел к банкомату нет никого, снял пару раз, за мной никого. А лимит на снятие 2к за одну операцию...лимит банкомата 15к, то есть от 0 до 15к это +-6 минут.
Пришло жирное мудило минуту постоял и спрашивает долго ли я буду снимать :рл: ну спокойно ответил сказал пока не сниму нужную сумму, оно стоит ссыытся в истерике, бычится, хуйло и крутится и бурчит и матерится:іржач: мне то смешно, а его это еще сильнее бесить начало:D наверное думал что я его заебую. явно невменяемое сбежавшее с клиники. Алексеевка не радует своими обитателями...

Так вот итог, ему в падлу было постоять 5 минут подождать.

А вас бесят такие быдло хуйлопаны? Как часто встречаете этих недоразумений природы?:ганьба: иыдать таких "лучших" аж 25%

p.s это недоразумение было порохоботское, стояло с бабой обсуждало политику , выборы парламент пороха.
А зачем вы слушали бурчание этого человека, еще вслушивались о чем он со спутницей говорит? Даже тему на ХФ создали.
Попринимайте какое-то легкое дневное успокоительное.
 
та никакой двоякой ситуации нет)))
на прошлой недели передо мной стояла девушка снимала 20 раз по 1000, я спешил в это время, но ничего постоял подождал 12минут(по часам), пока она не сделала все что хотела.

а может ему стольник на опохмел, а тут ты банкомат дрочишь 5 минут:D
 
Так вот пришел к банкомату нет никого, снял пару раз, за мной никого. А лимит на снятие 2к за одну операцию...лимит банкомата 15к, то есть от 0 до 15к это +-6 минут.
Пришло жирное мудило минуту постоял и спрашивает долго ли я буду снимать
правильно
надо было ишё подсрачник отпустить
ибо не хуй
 
Крупную, не крупную. Это смотря как посмотреть и смотря в какой магазин зайти.

И шо то за магазины такие, где за раз легко потратить несколько тысяч, а терминала в нем нет? Я в такие не хожу принципиально.
 
Назад
Зверху Знизу