А Вам слабо признаться?

Awapuhi сказав(ла):
что подразумеваете под недостатком?
c какой стороны оценивать?
- то в моем характере, что мешает мне? или то, что мешает другим?

есть вот у меня черта - умение включать пофигизм к событиям/людям/словам/просьбам.
если не хочу слушать/что-то делать - то мне хоть кол на голове теши, как об стенку горох - в 1 ухо влетело, в другое вылетело.
разные люди это называют по-разному:
- "забила болт"
- упрямая
- равнодушная
- непослушная
- эгоисткооооо

окружающие считают это недостатком...вполне обоснованно, кстати.

а мне че? - а мне так удобно (то есть для меня это не недостаток).

***
так это недостаток, или как?
Опередила!!!
Как правило окружающие считают - что самый настоящий, а иногда и непростительный недостаток. Тока мне же пофиг...
Пожалуй и не стала бы писать, поскоку непонятно зачем...
А тут такое совпадение - удивилась, и не сдержалась :)
 
Опередила!!!
Как правило окружающие считают - что самый настоящий, а иногда и непростительный недостаток. Тока мне же пофиг...

шо-то я не встречал людей которых по жизни раздражает мой пофигизм...
вот в кризисных ситьуациях да...
 
Aleon сказав(ла):
шо-то я не встречал людей которых по жизни раздражает мой пофигизм...
вот в кризисных ситьуациях да...
Ну не то, чтобы раздражает. Но люди явно осуждают. А в случае, когда объясняю корни своей позиции - вот тогда раздражаются. Считают, что я либо вру, либо пытаюсь себя оправдать. Короче - редко нахожу понимание :) Да я, собсно, и не особо стремлюсь...
 
ТС, а зачем рассказывать о своих недостатках?
это кому-то интересно?
 
Я называл это похуизмом, пока не узнал слово "стрессоустойчивость" (ц)
 
Ну не то, чтобы раздражает. Но люди явно осуждают. А в случае, когда объясняю корни своей позиции - вот тогда раздражаются. Считают, что я либо вру, либо пытаюсь себя оправдать. Короче - редко нахожу понимание :) Да я, собсно, и не особо стремлюсь...

ну правельно тебе же пофиг:D

а ты не обьесняй...
 
какая там защитная реакция?:D

а поконкретней?

так любой скверный характер можно списать на защитную реакцию.
но извините, не в вакууме обретаемся...а среди себе подобных. так почему тогда разным организмам разная реакция присуща?

наверное зависит от среды обитания, от окружающих особей, и от их особенностей..
у одних вокруг любители посидеть на чужой шее, да еще и ножки свесить - отсюда, к примеру, у человека "недостаток" - "эгоисткоооо.."
 
наверное зависит от среды обитания, от окружающих особей, и от их особенностей..
у одних вокруг любители посидеть на чужой шее, да еще и ножки свесить - отсюда, к примеру, у человека "недостаток" - "эгоисткоооо.."

Ангелина-Ангелинаааааааааааааааааааааааааааааа
Шо тама с вашими недостатками---------------опишите хотябы парочку!!!
 
Aleon сказав(ла):
ну правельно тебе же пофиг

а ты не обьесняй...
Так спрашивают же - изверги... Можно, конешно, послать... Но мне проще объяснить, а верить или нет - их дело...
 
Так спрашивают же - изверги... Можно, конешно, послать... Но мне проще объяснить, а верить или нет - их дело...

Ага и ты садишся и таким занудным тоном начинаешь долго и нудно обьеснять почему пофигу?
 
Aleon сказав(ла):
Ага и ты садишся и таким занудным тоном начинаешь долго и нудно обьеснять почему пофигу?
Та прям! Я им говорю совершенно честно - считаю, что мир устроен так как устроен, по другому не будет, и меня это устраивает. И вмешиваться в его устройство считаю лишним.
Может и занудно... Но не очень долго, не правда ли...
 
Та прям! Я им говорю совершенно честно - считаю, что мир устроен так как устроен, по другому не будет, и меня это устраивает. И вмешиваться в его устройство считаю лишним.
Может и занудно... Но не очень долго, не правда ли...

не долго но сразу возникает куча вопросов из которых может сложиться затяжная дискусия:(
 
Aleon сказав(ла):
не долго но сразу возникает куча вопросов из которых может сложиться затяжная дискусия
А надо?
Добавлено через 38 секунд
Если надо, то велкам... В рамках имеющегося свободного времени ;)
 
Назад
Зверху Знизу