А вам это не кажется странным?

Re: А вам это не кажется странным?

Я не пойму о ком речь, но жонке своей хоть что-то приличное купи, ибо даже тут такое не в ходу в голодные годы.

И да, ты публично продемонстрировал что у владельца форума член маленький. Поскольку поместился целиком у тебя во рту
А это, уже хамство с твоей стороны... Хочешь говорить со мной - смени тон. Не хочешь - пошла, следом за картавым, в игнорную пИтушатню... Местным пИтухам там свободные дырки нужны :ги:
 
Re: А вам это не кажется странным?

Я прощаю тебе этот высер...


Кого ты можешь прощать. Клоун живущий в ебенях на социалку и неспособный даже иврит выучить. Не смеши.

А вот что это чудо мне в личку написало.
Синдбад сказав(ла):
Я небуду тебе подрисовывьть хуй, вместо носа. Я сделаю всё сразу и наверняка. Ты не представляешь, как дешево стоит заказать человека в Украине, особено в Харькове, с видиозаписью на телефон. Расценками я был очень удивлен. С тобой разберутся у тебя на работе, на Киргизской 19. Пстараюсь уговорить, что бы оборудование не трогали. А с Костей (Арбузом) разберутся на вул. Сумська 128 кв. 16.
Перед тем, как оплатить заказ, хочу у тебя спросить: Вас ничему не научил урок с закулисным админом ХФ - ЦРУ (он же блэкглист)? Он начал вычислять Синдбада, но так и не вычислил. Зато Синдбад вычислил его. Ты с арбузом не успокоились. Синдбад вычилил вас. .... Блядь, Серьёжа, как глупо вы себя повели. Вроде бы не бараны... А сейчас мне придется платить деньги и брать грех на душу.

Похоже кто-то делает на семьбабе хороший бизнес, взял с лошка бабки и послал его. Лох должен страдать :-D
 
Re: А вам это не кажется странным?

Кого ты можешь прощать. Клоун живущий в ебенях на социалку и неспособный даже иврит выучить. Не смеши.

А вот что это чудо мне в личку написало.


Похоже кто-то делает на семьбабе хороший бизнес, взял с лошка бабки и послал его. Лох должен страдать :-D

Я процитирую и сохраню скрин. Давно просто активно не искали владельцев площадок, пригревающих у волосатой широкой груди змей, а именно вражеских лазутчиков и всякие детские ***** архивы. Просто пока идёт война
 
Re: А вам это не кажется странным?

Я процитирую и сохраню скрин. Давно просто активно не искали владельцев площадок, пригревающих у волосатой широкой груди змей, а именно вражеских лазутчиков и всякие детские ***** архивы. Просто пока идёт война

Я могу в личку его художества переслать :D
 
Re: А вам это не кажется странным?

А это, уже хамство с твоей стороны... Хочешь говорить со мной - смени тон. Не хочешь - пошла, следом за картавым, в игнорную пИтушатню... Местным пИтухам там свободные дырки нужны :ги:

О чем поговорить? О том, что ты обсос, без флага без родины? А все, кто остался - петухи? Но давай, наваливай погуще. Тебя все чуть позже тепло отблагодарят
 
Re: А вам это не кажется странным?

Кого ты можешь прощать. Клоун живущий в ебенях на социалку и неспособный даже иврит выучить. Не смеши.

А вот что это чудо мне в личку написало.


Похоже кто-то делает на семьбабе хороший бизнес, взял с лошка бабки и послал его. Лох должен страдать :-D

мне когда то похожую хуйню писал))
 
Re: А вам это не кажется странным?

Я могу в личку его художества переслать :D

Ок. Как оказалось оно поносит по большинству личек, правда сначала взяв крепко за щеку. Ну так чтобы точно не выпиздили
 
Re: А вам это не кажется странным?

Укрепленные до пиздеца села, с кучей техники, бетонными капонирами, артподдержкой с кацапии вдруг в панике оставлены? А те, что поглубже, за линией обороны, оставлены неспеша и даже без паники?
К чему бы это? Ведь при желании они могли еще долго держать оборону.

Тоже начали терзать смутные сомнения.. Но, душа успокоилась тем, что полно офицерства высшего в пленных.. Если бы были задумы черные (что от рашки ожидаемы), высшее офицерство уж точно бы эвакуировали.
Так что, таки, просто обосрались)))
 
Re: А вам это не кажется странным?

Димокс, а это чепушидло дешёвое и тебя на слабо взяло? Ну можно в уважением относиться к нашим различным категориям лишениев и полоумных, а этот хуй тут каким боком к нашему государству? Может нужно Димокса защитить от угрозы извне?
 
Re: А вам это не кажется странным?

мне когда то похожую хуйню писал))
Но ты же, пока, не в пИтушатне...:ги: А надо было сохранить, как картавый. Знаешь, как ментам в следствии поможет? Картавый знает...Не веришь? Спроси у его обосравшейся жопы...:іржач:
 
Re: А вам это не кажется странным?

Узнаю подчерк картавого по жалобам жмакать...:іржач: Хуле, ЧМО пидарное - оно и везде, ЧМО пидарное!...Заскринить не забудь, отсос ты засушенный.:ги:
И подпись, своей новой подруги, внимательно изучи...Оно тебе сейчас ооочень пригодится...:іржач:
 
Re: А вам это не кажется странным?

Димокс, а это чепушидло дешёвое и тебя на слабо взяло? Ну можно в уважением относиться к нашим различным категориям лишениев и полоумных, а этот хуй тут каким боком к нашему государству? Может нужно Димокса защитить от угрозы извне?

Кстати да, если е-бларус хоть и лицо с ограниченными когнитивными способностями, но наш, то это чмо мало того, что пиздит, так еще и нарушает закон Украины имея двойное гражданство, в чем он сам признался. Или пусть димокс огласит сумму, за сколько можно модераторов на хуй слать.
 
Re: А вам это не кажется странным?

Но ты же, пока, не в пИтушатне...:ги: А надо было сохранить, как картавый. Знаешь, как ментам в следствии поможет? Картавый знает...Не веришь? Спроси у его обосравшейся жопы...:іржач:

ты какое то ебанько)
 
Re: А вам это не кажется странным?

Епс. Тема в лайно зайшла.Де дімокс знеси її к херам
 
Re: А вам это не кажется странным?

Епс. Тема в лайно зайшла.Де дімокс знеси її к херам

Очень полезная. Во первых Кузнечик в топе, во вторых уже ясен-красен что иного тактического исхода, учитывая ситуацию и быть не могло, в третьих - читаем мнения лиц которым очень-очень нужно оказывается личные данные форумчан покупать/добывать. Мне тоже стало очень интересно

А он говорят ещё и модерил?

То есть данные пользователей публиковал/сливал/находил пользуясь своим служебным положением? или как это работает
 
Re: А вам это не кажется странным?

Очень полезная. Во первых Кузнечик в топе, во вторых уже ясен-красен что иного тактического исхода, учитывая ситуацию и быть не могло, в третьих - читаем мнения лиц которым очень-очень нужно оказывается личные данные форумчан покупать/добывать. Мне тоже стало очень интересно

А он говорят ещё и модерил?

То есть данные пользователей публиковал/сливал/находил пользуясь своим служебным положением? или как это работает

он не первый
цру был такой тут. от тот вообще берега терял
 
Re: А вам это не кажется странным?

Укрепленные до пиздеца села, с кучей техники, бетонными капонирами, артподдержкой с кацапии вдруг в панике оставлены?
Це нормально.
А те, что поглубже, за линией обороны, оставлены неспеша и даже без паники?
Це теж нормально.
К чему бы это? Ведь при желании они могли еще долго держать оборону.

Це до того, що руські просто тупі уйобки та дегенерати з руками із дупи, расово неповноцінна нація, придатна лише для мінеральних добрив.
 
Назад
Зверху Знизу