А у многих так бывает?

Привет,дорогая.Я там ,случайно,не попалилась?:D

Палятся у меня соседи сверху:D:D:D
Так и хочется такое объявление в подъезде вывесить:D:D:D
s3img_13786085_168_1.jpg
 
А каким должен быть?

Нужно как то оптиместичнее быть ;)
Ведь так приятно быть рядом с человеком, который тебе небезразличен, которого видишь и понимаешь, что ты не зря живёшь, от которого дух перехватывает. Просто видишь, и понимаешь, что счастье есть - потому что ОН есть:)
Не обязательно целоваться, встречаться...важно просто знать и помнить:)


Ты этим очень опечалена???:D:D:D

Я ж тебе предлагала квартирами поменяться, а ты ни в какую....видишь какого удовольствия ты себя лишила:іржач:
А я все прелести их "тихого мурчания" слышу, поскольку у них спальня над моей....нужно будет тебя на ночёвку пригласить:D:D:D
 
Так вроде ТС говорит,что человек точно не её.Просто друг с приятными особенностями в поведении,а она остаётся очень правильной и высокоморальной.
 
Есть Земля, есть ты и ты живешь себе хорошо и спокойно. У тебя есть друзья, и есть один человек...странный человек... Странный потому, что когда ты с ним рядом, тебя к нему тянет, сильно-сильно, в принципе вас тянет взаимно. Все собираются большой компнанией, но почему-то всегда получается, что вы сидите рядом, вы стебетесь именно друг с друга, именно он в бокал наливает вино, именно он насыпает тебе пельмени, когда ты голодная и подает тебе тарелку и когда ты только пришла, а они собрались раньше, то он открывает тебе дверь, хватает на руки и заносит в квартиру... Ты болеешь им, пока он рядом! Потом вечер заканчивается и вы не знаете, когда снова увидитесь. Нет, вы не спрашиваете об этом друг друга, не договариваетесь, просто расходитесь, он на работу, ты домой и живете дальше так, как будто посмотрели приятное кино. Встреча может произойти и через месяц и через год, но никто не страдает друг за другом. есть радость встречи, но нет грусти расставания, каждая встреча - сюрприз, не знаешь. когда она будет и от этого как-то особенно на душе))))))
И снова неожиданная встреча всех друзей, среди которых есть он и потом вы! У него есть кто-то, у тебя есть кто-то, но они там, а вы тут...немного вина и вы уже вместе. Не подумайте, вместе сидите обнявшись на лавочке, вас осталось трое. Ты, он и ваш общий друг, который играет вам на гитаре...щеками уже прижались к друг другу...поздно, пора спать...домой никто не едет...поздно...он хватает на руки и наконец-то!!! казалось, что так долго ждали - поцелуй и впринципе он, поцелуй, оправдал себя! :) Вот блин, звонок...его девушка...поговорил быстро... Первая ночь вместе, не дома...ты не решаешься ни на что! Не понятно почему именно...но скорее всего не хочется терять то чувство, которео присутствует всегда, чувство предвкушения чего-то нереально приятного, и все же немаловажно то, что ты знаешь - это не твой человек! Просто знаешь это. И что интересно, вы оба это понимаете...Но один диван на двоих, один спальник на двоих - это трудное испытание для обоих до утра...как сложно спать...врнее нереально...не спишь всю ночь...у него стук сердца успокоился только под утро, настойчивость утихла, в 5 утра ты задремала )) Простнулись и странное дурацкое чувство...что-то не то...
Но вскоре у него уже нет девушки, которая звонит так не вовремя!.
Прошел год...мысли друг о друге не посещают никого примерно тот же период времени...
Снова компания, снова все вместе...он открыл дверь. Он рад и ты рад, что на руках занесли в квартиру:) Снова чувство приятного ... ты знаешь, что этот вечер будет особенным!
2 гитары, играют 2 друга...и вы в итоге вы с ним снова рядом...твои ноги у него на руках...ты отошла - он за тобой...почему-то, а ты так и чувствовала, что он пойдет за тобой. В аквариуме змейка, полоз, вы оба смотрите ее, поздно, хочется спать, и снова вместе на ночь, вторая ночь вместе.
-"В прошлый раз мы спали под спальником"
Он сказал, что ему приятно, когда я говорю "Мы"
Все спят, а вы нет. Снова тяжело, ты понимаешь, что большего тебе не нужно, чем просто заснуть на плече и большего не будет и это не обсуждается!
Он сказал, что ему приятно, когда его обнимаешь.
Но поцеловал, силой выбил поцелуй, но ведь это тебе понравилось....заснули снова в 5 утра...ему некуда спешить, а тебе рано вставать...будильник...садишься на кровати и сидишь...не хочется уходить, и чувствуешь, как его рука обнимает и укладывает тебя сонную обратно, к нему под крылышко...
"Что, никуда не идешь?"
"Надо!" :)
Встаешь, одеваешься и уходишь...он нехотя встает, чтобы закрыть за тобой дверь...никаких поцелуев на прощанье, просто "пока"! И ты рада, что ночь прошла в твою пользу! Ты понимаешь, что он не твой человек. Но что-то заставило написать эту заметку, но он не мой человек! А все еще повторится :)
Прочитала...перечитала...ещё раз прочитала....
Очень трогательно, хотя вроде всё банально.
Почему то сразу вспомнилась эта песня...
lYe7NQsM0IE
 
Пойду спать в свою тихую спальню....Счастливая,не задерживайся.Хватит полуночничать.
 
Так вроде ТС говорит,что человек точно не её.Просто друг с приятными особенностями в поведении,а она остаётся очень правильной и высокоморальной.

Мне кажется, что она просто себя в этом убеждает...самовнушение, что ли:confused:
Ведь она реально ждёт следующей встречи, и наслаждается каждой минутой проведенной на его плече...
Думаешь это просто так?

Пойду спать в свою тихую спальню....Счастливая,не задерживайся.Хватит полуночничать.

Тоже ухожу:)

Спокойной ночи!!!
 
Так вроде ТС говорит,что человек точно не её.Просто друг с приятными особенностями в поведении,а она остаётся очень правильной и высокоморальной.

мы просто не сможем построить серъезных отношений, я это знаю, я это вижу по нему, а так как пошлости уже не хочется в жизни и хоется так, чтобы по любви, то я не вижу смысла олучить несколько минут секса, вот и все :)
А написала, чтобы поделиться красиво описанной историей и услышать в ответ что-то подобное :)

Мне кажется, что она просто себя в этом убеждает...самовнушение, что ли:confused:
Ведь она реально ждёт следующей встречи, и наслаждается каждой минутой проведенной на его плече...
Думаешь это просто так?


да я вроде и не жду следующей встречи :)
 
С трудом прочла, и поняла что никогда у меня такого не было.
 
А мне тоже больше всего нравится предвкушение,а не сам процесс.Еслиб было можно вообще никогда не доводила дело до логического конца и можно оставаться такими хорошими друзьями.(Просто долго и вкусно целоваться и чувствовать себя чистой,романтичной,желанной и непорочной.)
us7ak9UZs0Y

Честно говоря, барышни, вы меня пугаете. Когда я написал про "в жопу", то не до конца шутил. Есть в этом смысл. Я считаю, что от таких девушек нужно держаться подальше. Когда парень хочет вам засадить - это не плохо, плохо, когда он хочет остановиться после этого. А еще хуже, когда парень хочет романтики, а не засадить.
А потом девушки удивляются, почему с богатыми дядями ездят вульгарные девки и вульгарные женщины. Не потому, что на них лучше пуш-ап сидит (одеть и накрасить любую можно), а потому, что они не сомневаются. Они знают, что хотят ебаться, они знают, что их хотят ебать, они знают, что хотят быть с конкретным человеком и добиваются его. Сомнения могут погубить даже самые охуенные и перспективные отношения.

Так что ТС, бери бутылку ликера и бутылку водки, иди с ним бухай, отсоси ему и дальше по списку.

Кстати, тема охуенна в своем примере выживаемости рабочего класса. Пока ТС рассуждает о высокой материи, притяжении, желании, такая же пара где-нибудь на Сортировке уже 2 года назад пьяными переспали и успели родить детишек. Можно, конечно, сказать, что они будут не лучшего качества, эти детишки, но с такими темпами у ТС и еже с ней их вообще не будет.
 
us7ak9UZs0Y

Честно говоря, барышни, вы меня пугаете. Когда я написал про "в жопу", то не до конца шутил. Есть в этом смысл. Я считаю, что от таких девушек нужно держаться подальше. Когда парень хочет вам засадить - это не плохо, плохо, когда он хочет остановиться после этого. А еще хуже, когда парень хочет романтики, а не засадить.
А потом девушки удивляются, почему с богатыми дядями ездят вульгарные девки и вульгарные женщины. Не потому, что на них лучше пуш-ап сидит (одеть и накрасить любую можно), а потому, что они не сомневаются. Они знают, что хотят ебаться, они знают, что их хотят ебать, они знают, что хотят быть с конкретным человеком и добиваются его. Сомнения могут погубить даже самые охуенные и перспективные отношения.

Так что ТС, бери бутылку ликера и бутылку водки, иди с ним бухай, отсоси ему и дальше по списку.

Кстати, тема охуенна в своем примере выживаемости рабочего класса. Пока ТС рассуждает о высокой материи, притяжении, желании, такая же пара где-нибудь на Сортировке уже 2 года назад пьяными переспали и успели родить детишек. Можно, конечно, сказать, что они будут не лучшего качества, эти детишки, но с такими темпами у ТС и еже с ней их вообще не будет.


всегда сочувствовала людям без амбиций и стремлений, но такие, которые будут на сортировках и с детишками не лучшего качества, к сожалению, всегда много :(

хуже примитивного человека может быть только маньяк
 
Оооо, здароваааа!!
Не Михеюшка, не буду я так делать :)

Привет, дорогая! Как поживаешь
П.С. Для остальных, чувак из рассказа, это не я :D... Вроде



us7ak9UZs0Y

Честно говоря, барышни, вы меня пугаете. Когда я написал про "в жопу", то не до конца шутил. Есть в этом смысл. Я считаю, что от таких девушек нужно держаться подальше. Когда парень хочет вам засадить - это не плохо, плохо, когда он хочет остановиться после этого. А еще хуже, когда парень хочет романтики, а не засадить.
А потом девушки удивляются, почему с богатыми дядями ездят вульгарные девки и вульгарные женщины. Не потому, что на них лучше пуш-ап сидит (одеть и накрасить любую можно), а потому, что они не сомневаются. Они знают, что хотят ебаться, они знают, что их хотят ебать, они знают, что хотят быть с конкретным человеком и добиваются его. Сомнения могут погубить даже самые охуенные и перспективные отношения.

Так что ТС, бери бутылку ликера и бутылку водки, иди с ним бухай, отсоси ему и дальше по списку.

Кстати, тема охуенна в своем примере выживаемости рабочего класса. Пока ТС рассуждает о высокой материи, притяжении, желании, такая же пара где-нибудь на Сортировке уже 2 года назад пьяными переспали и успели родить детишек. Можно, конечно, сказать, что они будут не лучшего качества, эти детишки, но с такими темпами у ТС и еже с ней их вообще не будет.

Креветка, а он Гуана прав. Это ты, когда с ним лежала прислушивалась к сердцебиению его, думала о нежностях и ромашках, а у чувака всю ночь стоял и мне не сложно представить о чём он думал. Но так как у него к тебе чувства, он видимо боялся, быть напористее, тем более ты, наверное, не отвечала на его приставания. Так что, Креветочка, делай всё что тебе говорит Guana-Guana и будет тебе счастье.

Кстати, есть такая анатомическая особенность у некоторых: когда долго стоит не кончает, потом яйца болят. Своим морозом ты причинила ему не только душевную, но и физическую боль в яйцах :ги:
 
И, блин, перенесите, кто-нибудь эту тему в Женский
 
Привет, дорогая! Как поживаешь
П.С. Для остальных, чувак из рассказа, это не я :D... Вроде





Креветка, а он Гуана прав. Это ты, когда с ним лежала прислушивалась к сердцебиению его, думала о нежностях и ромашках, а у чувака всю ночь стоял и мне не сложно представить о чём он думал. Но так как у него к тебе чувства, он видимо боялся, быть напористее, тем более ты, наверное, не отвечала на его приставания. Так что, Креветочка, делай всё что тебе говорит Guana-Guana и будет тебе счастье.

Кстати, есть такая анатомическая особенность у некоторых: когда долго стоит не кончает, потом яйца болят. Своим морозом ты причинила ему не только душевную, но и физическую боль в яйцах :ги:

тоесть, если мужику надо, ему всегда надо дать? Девушки с моральными принципами - это фигня ? :(

И, блин, перенесите, кто-нибудь эту тему в Женский

да какая разница, где тема?:)

Креведко попалилось:D

иногда мне так нравится писать :)

И, блин, перенесите, кто-нибудь эту тему в Женский

Дима стал какой-то недобрый уже :(
 
Кто прочтёт, перескажите пожалуйста.

Читал через строчку - по моему бредятина какая-то. Что-то типа во сне автор(ша) с любовником забавляется, но все как-то по смутно-идиотски
 
Назад
Зверху Знизу