А у многих так бывает?

афтар сказало — сисег нетъ... :незнаю:
 
а сиськи были ?ато фото спины я уже видил

какой спины ? :eek:

Я писала, я переживала, запостила, уже не переживаю, очень важно, испытала чувства... бля, точно тема для женского, нихерища не пойму.

Лучше уж про мусоропроводы читать - самооценку поднимает:D

ну так читай про мусоропроводы, я не расстроюсь :)
 

Эх, хотела написать какую-то гадость, ну ладно...
Описано обычное физическое притяжение. Биохимия человеков :). Когда вы рядом - вырабатываются какие-то там вещества. Между вами может быть очень классный секс. Это в принципе вступление к страстной любви, если получится. После классного секса :). Вы заводите друга - вот и все. Привязанность пока не появляется - слишком редко видитесь. Чувство классное, на самом деле бывает у всех. Только может ТС из-за молодости не очень решительна, или скорее не очень темпераментна. С возрастом на эти вещи смотришь проще и больше ценишь, т.к реже случаются, и уже хорошо знаешь, что далеко не каждый вызывает такие эмоции.
 

в моем нынешнем окружении мало пьющих :)

Эх, хотела написать какую-то гадость, ну ладно...
Описано обычное физическое притяжение. Биохимия человеков :). Когда вы рядом - вырабатываются какие-то там вещества. Между вами может быть очень классный секс. Это в принципе вступление к страстной любви, если получится. После классного секса :). Вы заводите друга - вот и все. Привязанность пока не появляется - слишком редко видитесь. Чувство классное, на самом деле бывает у всех. Только может ТС из-за молодости не очень решительна, или скорее не очень темпераментна. С возрастом на эти вещи смотришь проще и больше ценишь, т.к реже случаются, и уже хорошо знаешь, что далеко не каждый вызывает такие эмоции.

я не скажу конечно, что я старуха, но вот скорее с точностью да наоборот, надоело тупое физическое притяжение, хочется, чтоб с любоью и продолжением :)
 
А вообще то бывает такое. Интересна тетя . И симпатишная и не дура а в постель с ней не тянет . Почему - х.з:незнаю:

Бывает. И у меня было.

Главное про "в жопу" не смутило, а про не пьют - на тебе:D
.

:D

По сабжу: Креветко, я думаю, что тебе надо с ним обязательно переспать и будет счастье и тебе и ему. В следующий раз, когда будете в одном спальнике, сама хватай его за член и делай с ним хоть что-нибудь, хотя б руками, штоле... А после этого поймешь, нужен он тебе или нет.
 
Бывает. И у меня было.



:D

По сабжу: Креветко, я думаю, что тебе надо с ним обязательно переспать и будет счастье и тебе и ему. В следующий раз, когда будете в одном спальнике, сама хватай его за член и делай с ним хоть что-нибудь, хотя б руками, штоле... А после этого поймешь, нужен он тебе или нет.

Оооо, здароваааа!!
Не Михеюшка, не буду я так делать :)
 
Я писала, я переживала, запостила, уже не переживаю, очень важно, испытала чувства... бля, точно тема для женского, нихерища не пойму.

Лучше уж про мусоропроводы читать - самооценку поднимает:D

:іржач::клас: спасибо за улыбку, которая появилась на моем лице
 
Асилил... Всё вроде нормально, только беспокоит темп - раз в год. Вот если б 10 раз в год, тогда мы ещё могли-бы как-то следить за развитием сюжета, а так все равно что раз в 10 лет :( Можно успеть жениться, детей нарожать и даже развестись...
tempo, ritmo, presto!!
Жизнь, вообще-то, очень коротка... "Лучше 40 раз по разу, чем ни разу 40 раз!"
Но это всё IMHO.
 
Асилил... Всё вроде нормально, только беспокоит темп - раз в год. Вот если б 10 раз в год, тогда мы ещё могли-бы как-то следить за развитием сюжета, а так все равно что раз в 10 лет :( Можно успеть жениться, детей нарожать и даже развестись...
tempo, ritmo, presto!!
Жизнь, вообще-то, очень коротка... "Лучше 40 раз по разу, чем ни разу 40 раз!"
Но это всё IMHO.

осмелюсь спросить... а что именно раз в год? поспать на одном диване, процеловавшись до утра? :D
 
А у многих так бывает?
.......................
Такое впечатление, что все по безнадеге. Если вам действительно так хорошо вместе, взаимное притяжение и т.п., то встречаться раз в год и то по инициативе общих друзей несколько странно:rolleyes:
 
А мне тоже больше всего нравится предвкушение,а не сам процесс.Еслиб было можно вообще никогда не доводила дело до логического конца и можно оставаться такими хорошими друзьями.(Просто долго и вкусно целоваться и чувствовать себя чистой,романтичной,желанной и непорочной.)
 
А мне тоже больше всего нравится предвкушение,а не сам процесс.Еслиб было можно вообще никогда не доводила дело до логического конца и можно оставаться такими хорошими друзьями.(Просто долго и вкусно целоваться и чувствовать себя чистой,романтичной,желанной и непорочной.)

Привет соседка;)
Что это тебе в столь поздний час не спится:confused:
 
А мне тоже больше всего нравится предвкушение,а не сам процесс.Еслиб было можно вообще никогда не доводила дело до логического конца
Можно.
Еще лучше - не целоваться.
Еще лучше - не встречаться.
 
А мне тоже больше всего нравится предвкушение,а не сам процесс.Еслиб было можно вообще никогда не доводила дело до логического конца и можно оставаться такими хорошими друзьями.(Просто долго и вкусно целоваться и чувствовать себя чистой,романтичной,желанной и непорочной.)

5 Баллов!
Можно даже без поцелуев...еще прикольнее....
После того, как уже все было, совсем не интересно становится.

Кстать, человек решил высказаться, хотел узнать, как ЭТО все выглядит со стороны.
Но я настоятельно рекомндую не делать этого на Харьковфоруме.
Все знают по какой причине.
 
А вообще то бывает такое. Интересна тетя . И симпатишная и не дура а в постель с ней не тянет . Почему - х.з:незнаю:
Может .... дядя?

Мужчина думал: "даст она в жопу или еще портвейна налить:confused:"
есть такие люди, которые не пьют :)
Значит всетаки не даст.
 
Назад
Зверху Знизу