А ты уже зароботал себе Bitcoin?

Re: А ты уже зароботал себе Bitcoin?

Для торгующих на споте есть хорошая штука на бирже - стоп-лосс. Отложенный ордер на продажу при падении.
Допустим купил биток по 30к, поставил стоп на 28к.
Биток упал, продался в доллары. Потерял 2к в долларе, но не больше. Потом на эти деньги купил биток, но дешевле
Биток растет, стопы подтягиваешь чтобы выйти в безубыток в случае падения.
Я как новичок этого конечно не делал, так как не ожидал что рынок просядет. К счастью денег не много, тренируюсь.
 
Re: А ты уже зароботал себе Bitcoin?

Немного влез в эту тему.
Смотрел блогеров-трейдеров у которых 10 и 100 тыс подписчиков.
Они ошибаются так-же... Да и вообще 99% их видео носят информативный характер на том что уже было, они просто пересказывают, и часто даже не делают никакой прогноз. Прогноз типа "При пробитии вверх мы идём на 41, а при пробитии вниз мы идём на 30" это не прогноз :)
Это я про ситуацию сейчас. А когда биткоин рос там и дураку было понятно что он растёт. Большинство блогеров в середине марта кричали "Биткоин в середине мая будет по 70-100 тысяч" :)

Я их называю хиромантами. Лазят по старым графиками и пытаются найти знаки которые определяют будущее. А по факту никто никуя не знает. Поэтому только Hold.
 
Re: А ты уже зароботал себе Bitcoin?

Я их называю хиромантами. Лазят по старым графиками и пытаются найти знаки которые определяют будущее. А по факту никто никуя не знает. Поэтому только Hold.
Я вижу что в крипте бабки крутятся, но как их зацепить, не пойму.
Может кто-то знает стратегию небольшого заработка, но относительно безубыточного, кроме холда.
Я пытался делать так - торговать в паре с BUSD , торговля с ним идёт без комиссии, по бесплатным сигналам с телеграмма, ставя ордер на небольшой процент прибыли. В принципе выходило, пока рынок не упал :D
 
Re: А ты уже зароботал себе Bitcoin?

Для торгующих на споте есть хорошая штука на бирже - стоп-лосс. Отложенный ордер на продажу при падении.
Допустим купил биток по 30к, поставил стоп на 28к.
Биток упал, продался в доллары. Потерял 2к в долларе, но не больше. Потом на эти деньги купил биток, но дешевле
Биток растет, стопы подтягиваешь чтобы выйти в безубыток в случае падения.
Я как новичок этого конечно не делал, так как не ожидал что рынок просядет. К счастью денег не много, тренируюсь.

Если уповать только на стоп-лоссы вы гарантированно будете в проигрыше. Просто продлите агонию :)
 
Re: А ты уже зароботал себе Bitcoin?

Ахтунг! Инверс H&S на почти всех графиках. Ждём подтверждения и соответственно торгуем))
 
Re: А ты уже зароботал себе Bitcoin?

Я вижу что в крипте бабки крутятся, но как их зацепить, не пойму.
Может кто-то знает стратегию небольшого заработка, но относительно безубыточного, кроме холда.
Я пытался делать так - торговать в паре с BUSD , торговля с ним идёт без комиссии, по бесплатным сигналам с телеграмма, ставя ордер на небольшой процент прибыли. В принципе выходило, пока рынок не упал :D

Да нуууу, какая стратегия? Отключай SL и торгуй на споте. Максимум что случится, так это уйдёшь в глубокий инвест. Всё остальное это рулетка.
 
Re: А ты уже зароботал себе Bitcoin?

Бл можно человеческим языком? Шо это за споты, лоссы, инвесты
У меня есть примерно 0.3 биткоина. Купил их по приколу когда то в 2014 тут на ХФ в валютной барахолке. Там же ребята помогли кошелек сделать . А шо дальше? Как им торговать если конская комиссия? Комиссия сжирает всю прибыль
 
Re: А ты уже зароботал себе Bitcoin?

Бл можно человеческим языком? Шо это за споты, лоссы, инвесты
У меня есть примерно 0.3 биткоина. Купил их по приколу когда то в 2014 тут на ХФ в валютной барахолке. Там же ребята помогли кошелек сделать . А шо дальше? Как им торговать если конская комиссия? Комиссия сжирает всю прибыль

Держите просто до сотки плюс минус и сливайте потом.
Если никогда не торговали гарантированно проманаете.

Сотку биток когда-то вполне может сделать, не сейчас так через несколько лет.
 
Re: А ты уже зароботал себе Bitcoin?

инвесторы мавороди все еще в лонгах:D

Это точно :D

Пока у всей крипты нерешенные родовые травмы, которые не позволят ей вытеснить Visa и подобное.

Да и любое государство хочет контроль.
 
Re: А ты уже зароботал себе Bitcoin?

Это точно :D

Пока у всей крипты нерешенные родовые травмы, которые не позволят ей вытеснить Visa и подобное.

Да и любое государство хочет контроль.

сейчас намного выгоднее купить земли
условия сейчас для покупателей:україна: тепличные
рост практически гарантированный+аренда более 10% годовых
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: А ты уже зароботал себе Bitcoin?

сейчас намного выгоднее купить земли
условия сейчас для покупателей:україна: тепличные
рост практически гарантированный+аренда более 10% годовых
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Низковато берешь.
Я по приколу лет 5 назад 100 акров Луны прикупил :іржач:
Надо и Марсом запастись, чтоли :D

Лежит дома мега такой сертификат, я типа "официальный" хозяин части Луны. Координаты такие-то, звонить 2 раза )))
 
Re: А ты уже зароботал себе Bitcoin?

Для торгующих на споте есть хорошая штука на бирже - стоп-лосс. Отложенный ордер на продажу при падении.
Допустим купил биток по 30к, поставил стоп на 28к.
Биток упал, продался в доллары. Потерял 2к в долларе, но не больше. Потом на эти деньги купил биток, но дешевле
Биток растет, стопы подтягиваешь чтобы выйти в безубыток в случае падения.
Я как новичок этого конечно не делал, так как не ожидал что рынок просядет. К счастью денег не много, тренируюсь.
Читал что стоп-лоссы надо ставить правильно, иначе они могут не сработать если лонг-сквиз. Т.е. условие на продажу срабатывает, а продать по такому курсу ты уже не можешь - нет покупателей на такой курс…
 
Re: А ты уже зароботал себе Bitcoin?

Бл можно человеческим языком? Шо это за споты, лоссы, инвесты
У меня есть примерно 0.3 биткоина. Купил их по приколу когда то в 2014 тут на ХФ в валютной барахолке. Там же ребята помогли кошелек сделать . А шо дальше? Как им торговать если конская комиссия? Комиссия сжирает всю прибыль
Пусть лежат дальше.
Какая комиссия? Если торговать на Binance биткоин против доллара BUSD то комиссия равно 0.
 
Re: А ты уже зароботал себе Bitcoin?

Читал что стоп-лоссы надо ставить правильно, иначе они могут не сработать если лонг-сквиз. Т.е. условие на продажу срабатывает, а продать по такому курсу ты уже не можешь - нет покупателей на такой курс…

Там практически всегда достаточно самой минимальной разницы в цене.
 
Re: А ты уже зароботал себе Bitcoin?

Пусть лежат дальше.
Какая комиссия? Если торговать на Binance биткоин против доллара BUSD то комиссия равно 0.

Я неправильно выразился. Ну допусти нашортил я 0.0001 биток. Как его обналичить если комиссия больше.
 
Re: А ты уже зароботал себе Bitcoin?

Там практически всегда достаточно самой минимальной разницы в цене.
Ну а конкретно какой? Если нет лонг-сквиза то и 10 долларов хватит?
Просто человек выше написал про 28000 и 30000. Я не понял это он намекнул на 2000 долларов или нет?
 
Назад
Зверху Знизу