А ты отдал свой долг отечеству!?

Служили ли вы в армии?

  • Служил в армии СССР

    Голосів: 59 21.9%
  • Служил в армии Украины

    Голосів: 40 14.8%
  • Служил в армии России

    Голосів: 0 0.0%
  • Не служил, но хотел бы

    Голосів: 18 6.7%
  • Не служил, и не хочу

    Голосів: 65 24.1%
  • Современная армия - это для дураков

    Голосів: 56 20.7%
  • Таки отмазался

    Голосів: 28 10.4%
  • Я ТПшка, проходила мимо

    Голосів: 4 1.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    270
У нас - не успел родиться, уже всем должен...
 
а кто что взял в долг у отечества?
 
Послужил офицером в СССР и УА. Недавно заходил в военкомат, пообщался с капитаном, ох...л от реалий нынешней службы - непонятно кому это нужно - ни Украине, ни самим военным! И кого можно подготовить из бестолкового пацана за 12 месяцев?!
 
У нас - не успел родиться, уже всем должен...

Мы рождены чтоб сказку сделать былью!:D

А на самом деле, чтобы работать, отдавать долги родине и обязательно её любить! И все это называется патриотизм. Но этот патриотизм должен на чем то базироваться...
 
Успешно положил на армию, не отмазываясь.
Быть марионеткой в руках правительства, которые меряются у кого больше пушка, желания нет
 
Когда враги нападают, то врагу не нужны жители, врагу нужна территория. Население уничтожается различными способами (знаю по афгану). Кто Вас защитит от супостатов, сына Вашего Родина научит (бесплатно) убивать супостатов, так что кто Вас защитит от врагов, Ваш сын или посторонний дядя? И нужно Вашему сыну идти в армию?

Да кому мы нужны! Да и если нападут, украинцы народ трусливый, они и без боя зададутся.
 
Останнє редагування:
Да кому мы нужны! Да и если нападут, украинцы народ трусливый, они и без боя зададутся.

А ты попробуй ворваться к кому-нибудь во двор или в квартиру и что-нибудь вынести - посмотрим как тебе это "без боя" удастся у этого "трусливого народа"!:yahoo:
 
А ты отдал свой долг отечеству!?

Я у него, отечества, ничего не занимал, поэтому ничего отдавать не буду!
 
то и оно тебе не обязано ни защитой, ни правами, ни пенсией и прочей соцзащитой!

ну дык сам же и ответил :D было б хоть что то из перечисленного, а так ни защиты от вымагателей ни прав против их корочек...У деда пенсия меньше, чем отчисления на нее, соцзащита?Медицина? :D С какого ж хуя образовался долг. У нас с отечеством чисто деловые отношения, когда кому то что то надо все платят, пусть и оно платит, если желает что б его защитили
 
А ты попробуй ворваться к кому-нибудь во двор или в квартиру и что-нибудь вынести - посмотрим как тебе это "без боя" удастся у этого "трусливого народа"!
Это если я к тебе на танке во двор ворвусь а ты будешь граблями оборонятся.
 
Это если я к тебе на танке во двор ворвусь а ты будешь граблями оборонятся.

В 1941-м так и оборонялись - граблями против танков, потому что военспецов пустили в расход! История по-прежнему никого не учит!:yahoo:
 
Это если я к тебе на танке во двор ворвусь а ты будешь граблями оборонятся.

то одного заберёт СБУ выяснять где взял танк, а второго - дурка, поскольку граблями от танков не обороняются.

P.S. Но есть вероятность, что удастся затусовать грабли танку в ствол и съебаться.
 
то одного заберёт СБУ выяснять где взял танк, а второго - дурка, поскольку граблями от танков не обороняются.

P.S. Но есть вероятность, что удастся затусовать грабли танку в ствол и съебаться.

Это было образное выражение. Я хотел сказать что враг то не с голыми руками к нам придет воевать, а менты будут бежать поджав хвост, так же как и военные.
 
+1, вообще если уж на то пошло, в современной Украине армия - это трата бюджета в никуда. Оставили бы погранцов и спецвойска на контракте и все. И снабжать их нормально можно было бы.

Новые министр и начгенштаба всерьез настроены за пару годков сократить армию на 60-90 тыс. В офицерской среде ходят такие разговоры. Чтобы понять насколько крут этот шаг, скажу, что до этого народ сокращали по 10-12 тыс. за 5-7 лет и то с большим скрипом.
А тут, шашку вынули и вперед. Президент сказал - армия должна быть компактной.

Ненавистники людей в погонах это тупорылая быдловатая сопливая шантрапа, которая кичится тем, что откосила, отмазалась и т.д.
Положение, в котором оказались военные - катастрофическое. И не они виноваты, а те уроды, которые рулили блядучей нэзалэжностью и дерибанили народное достояние. Иметь такую мощь той группировки, которая осталась на территории Украины после уничтожения СССР, не снилось никому даже в самых радужных снах.
Это действительно было одним из достояний народа.

Я не призываю любить армию и не агитирую туда идти. Пусть каждый выбирает свой путь. Но тупорылой студенто-школоте, смеющей открывать свое поганое рыло и воняющей в сторону военных нелицеприятные слова отвечу - такие уроды, как вы, конечно же присутствуют, но этих ублюдков ни меньше и ни больше, как в любом другом коллективе. Все от семейного воспитания. От знакомства с такими непонятными для вас, быдлоты, словами, как порядочность, совесть, обязательность и т.д.
Как по мне, так завод им. Барабана - настоящий рассадник уебанцев-барыг, цель которых наебать любого и при этом ни на грамм не покраснеть.
 
Назад
Зверху Знизу