А тем временем, во Львове продолжается кровопролитная война

Кто эти люди?" (с)

Я внешне различаю Зеленского (вижу на фото часто)
Могу опознать Шмыгаля и Резникова. А могу и спутать одного с другим (видела на фото)
И конечно Залужного.

Еще Стефанчука - чисто по комплекции.
 
"Вы все им завидуете", "мы не знаем, может там это порядочные люди", "они же в частном клубе, он закрытый"
Я вот ни разу не сомневаюсь, что, конечно, в частном клубе, и он закрытый.

А давайте все еще извинимся, перед милейшим парнем, Костей Сапрыкиным, который во время войны празднует свадьбу явно не за один миллион, при зарплата на ставке 7 тыс, как они всё любят всегда говорить. и торт у них за 100 тысяч. Ну конечно же это зависть. Давайте все выйдем и извинимся перед ними, что могли такое даже подумать... Они никогда не пойдут на фронт, а в вернутся из-за границы героями, хотя вот им тут как раз и есть, что защищать. Свою землю, не только в переносном. но и в прямом смысле. Потому что тут у большинства максимум всего 6 соток и то если удалось приватизировать. В отличии от.
Как-то у той же Люси Арестовича промелькнуло, что на данном этапе Украина есть такое классово расслоенное федальное государство. Что собственно и есть , что собственно мы и видим.

Зависть? Завидовать - значит, намериваться прожить чужую жизнь. Нет. Всего лишь констатация факта. Так же наблюдаю за одним блогером уехал за два дня до войны. Тут у него дом за пол-миллиона баксов. Калитка одна за 2 тыс . Чтобы хорошая была. У него есть что защищать. Но он ездит на веле по Европе. А вернется героем, волонтёром, козаком. И может даже сделают его депутатом. А мой друг в это время бегает под минами. А у него в собственности просто квартира. И вот эти со своей свадьбой тоже, да. Зависть? Нет, просто наблюдение в жизни и факт.

Вот. наверное, и ответ для другой темы - а типа "почему у нас не так как Израиль".."А вот в Израиле". Вот, наверное, почему.
Наверное, когда евреи иммигрировали в Изралиль отсюда же, то знали почему и зачем и знают, за что именно.
Потому что у нас не принц Гарри. Он не вертолетчик и не воююет в числе других на Фолклендах.
У нас министр не возвращается в спецназ ЦЕХАЛа. Ну и всё такое. что в СМИ попадает за эти года.. Кое-кто воююет, да, ну судя по всему, то же из-за пиара, так как я не понимаю, как боевой офицер сегодня на передовой. завтра в телестудии, послезавтра на заседании Рады..Извините, не очень верится..
 
Останнє редагування:
ты смотрел этот " шедевр"? если не сложно укажи на какой минуте он это рассказывает, всё видео не осилю... от его философии голова пухнет...
Лучше приходите вдвоём на мастер-класс.
 
Я должен за руку ловить ? Доказывать ? Откуда у прокурора деньги ? Откуда у госслужащих деньги на такой банкет ? За чей счет банкет, если они питаются бюджетом ?
"Имею свое мнение, не бегу с толпой....".
Столько бреда бессвязного накидал.
Ты бегаешь "попрошайничаешь" на донаты, а в это время люди дерибанят бюджетные деньги, прокуроры в доле.
"Свое мнение" - мнение какого-то слабоумного, в данном случае. Извини.
Свадьба делается в кредит. Тут вообще по сельски - только небольшой залог, а расчёт после свадьбы. На входе стоит чел и собирает деньги. Нормальная капиталистическая сввдьба посельски. Никаки знаковых фигур там небыло. Такие себе капиталисты средней руки. В Эмили Резорт постоянно такие свадьбы но масштабом поменьше. Это не закрытый клуб, а благоустроенная огороженная зона на грязноватом озере за городом. Летом было много случаев дерматита после отдыха как раз в этом Эмили Резорт при цене 400грн за день.
 
Ой, таки и не говрите..И свадьба в кредит , и проводится в каком-то говне и гости не гости..Потом еще проценты за этот кредит выплачивать. Вообщем, все бедно и плохо. Кто верит? Где Станиславский?
 
Свадьба делается в кредит. Тут вообще по сельски
Ты реально думаешь и веришь, что прокурор будет свадьбу себе делать по-сельски???? С фейерверками, приглашением украинских звёзд первой величины, на два дня гульбёж и всё в кредит???? Интересно, где у молодожёнов медовый месяц проходит? На Мальдивах, Сейшелах, или на Осколе в районе Купянска?
 
Нормальная капиталистическая сввдьба посельски.
Где там капиталисты??? Я их в упор не вижу!!! Шо жених, шо невеста - госслужащие, отнюдь не топового ранга, на свои зарплаты в госсекторе врядли насобирали бы столько бабла, шоб его сразу просрать на свадьбе.
 
Свадьба делается в кредит. Тут вообще по сельски - только небольшой залог, а расчёт после свадьбы. На входе стоит чел и собирает деньги. Нормальная капиталистическая сввдьба посельски. Никаки знаковых фигур там небыло. Такие себе капиталисты средней руки. В Эмили Резорт постоянно такие свадьбы но масштабом поменьше. Это не закрытый клуб, а благоустроенная огороженная зона на грязноватом озере за городом. Летом было много случаев дерматита после отдыха как раз в этом Эмили Резорт при цене 400грн за день.
Шо это за хуйня ?
 
Каждый мыслит через собственную проекцию.
Вам завидно, а я не понимаю, чему.
Мне интереснее общаться с местными бомжами, чем с этой публикой.
Бомжи расширяют мое миропонимание нюансами своей жизни.
Есть у нас на раёне такая парочка. Если бы решили расписаться, я бы сходила на свадьбу в бесплатную столовку, где пдкармливают социально обделенных.
Пользы было бы больше и люди они приличные, когда не дерутся. Во всяком случае не воруют. Люди им сами дают что-нибудь.
А эта "элитная" публика сужает мироощущение до разочарования в человечестве. :)
 
Израильская пара не перенесла запланированную свадьбу и перенесла церемонию из зала на военную базу.
Видео делится экс-посол США в Израиле

 
Назад
Зверху Знизу