А шо там со СПИДом?

Обещали, шо чума 20 века выкосит половину населения планеты, а педиков и нариков - тех вообще поголовно.
Но шо-то не сработало.
Кто шо слышал, какие перспективы?

Ты лучше расскажи как ты дамочке красную мазду ремонтировал, охуенная история...
 
спида, у меня нету
 
да, носителями вич остаются... кажется мне, что за несообщение этой информации при ситуации, способной вызвать заражение есть какая то ответственность?

Да. Уголовная. И за секс тоже.
 
ВИЧ это не миф а весьма реальная хуйня. Сейчас киевские ребята сертифицируют экспресс тест на ВИЧ по слюне, выглядит много обещающе
 
Я когда-то, думал что это миф, нас наебуют из мировой закулисы и вич это придуманная хуйня. Такое мнение сложилось после просмотра кацапской хуйни-разоблачения. Типа что этих людей нет и никто их не видел никогда. Пока не познакомился с девушкой ифицированой вич. Они в тубдиспансере на учёте стоят, кстати
 

Во первых, у меня другое имя, во вторых, Жека судя по всему слегка моложе меня, ибо я закончил вуз в 1988 году.

Но если тебе так нравится, можешь называть меня Жекан, я не против. Буду тебя называть Ларисой.
 
Обещали, шо чума 20 века выкосит половину населения планеты, а педиков и нариков - тех вообще поголовно.
Но шо-то не сработало.
Кто шо слышал, какие перспективы?

Да говорят вроде шо нет его
 
Пока не познакомился с девушкой ифицированой вич. Они в тубдиспансере на учёте стоят, кстати
Я вот читал аналогичную историю, как девушку лечили от ВИЧ, а в итоге кыкнула она от туберкулёза. И резюме в конце статьи - если бы лечили от туберкулёза, возможно ещё и жила бы до сих пор
 
Да говорят вроде шо нет его

Да есть он, просто в таком количестве хуйнёй с одного шприца давно ни кто не шыряется, да и шприцы теперь все - одноразовые. И дешманские.

Опять же - через ЖКТ принимать в тренде. По трубе толкать - то для конченых.
Крокодильщики жолго не живут... их, наверное, и не осталось уже, остальные кодтерпином с кофексом закидываются. Соли, спайсы и т.д.

Педики тоже не долбоёбы совать куда попало...

В ощем - спид, считай, победили. В Африке, конечно, ещё доъуя осталось, в рашке очень много. А в нормальных странах, вроде, не всё так грустно.
 
Обещали, шо чума 20 века выкосит половину населения планеты, а педиков и нариков - тех вообще поголовно.
Но шо-то не сработало.
Кто шо слышал, какие перспективы?

та напиздели как всегда. как и про гриппы разные куриные...хуиные... и нихуя их не выкосило. только в одной Украине их осталось 73% ...:незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу