А понимают ли люди что может быть?

Re: А понимают ли люди что может быть?

Я имел ввиду в том виде и в том объеме который сейчас, думал это очевидно, видимо нужно уточнить.

про объёмы рынка барабашова не хочешь поговорить? :D
 
Re: А понимают ли люди что может быть?

Нет конечно. Как и не все 73% за Зеленского.

Именно так, и зеля почемуто этого не понимает. Это было не 73% за зеленского, а 73% против пети, и его политике "армия мова вира". зеля обещал всё это закончить, и наебал. Сопсна теперь его ненавидит как один лагерь, так и второй.
 
Re: А понимают ли люди что может быть?

Читаю тут форум и смотрю некоторые опросы и не понимаю, ну вообще не понимаю, откуда такие люди еще остались.
Мне вот не понятно, как даже ватные идиоты могут хотеть оккупации рашкой, если ты ватный на сквозь, и все такое, но что ты будешь делать в Харькове который оккупируют?
Давайте просто прикинем что будет, если Харьков оккупируют по примеру Донецка, без особых повреждений.
Будут работать университеты на уровне ? - Нет
Будут работать рынки, торговые центры? - Нет
Будут работать любые зарубежные бренды? - Нет
Смогут люди сдавать, продавать недвижимость в любой форме? - Нет
Будут какие либо мероприятия происходить(концерты, спортивные мероприятия) в Харькове? - Нет
Будут ли хоть какие-то производства и заводы работать? - Нет
Будет ли IT - Нет
Перевозки, такси - Нет.
Аэропорт, международные перелеты? - Нет
Список можно еще долго продолжать.

Что вы будете делать в мертвом в прямом смысле городе? Как жить? Как развиваться? О чем вы вообще думаете?

Вата это в основном голодранцы, которым нечего терять кроме кредитов.
А теперь давай прикинем те же пункты, но с вопросом, а надо ли это среднестатическому ватному гоблину ?

Будут работать университеты на уровне ? - А нах ?
Будут работать рынки, торговые центры? - Ну рынки и продмагазы будут
Будут работать любые зарубежные бренды? - А нах ?
Смогут люди сдавать, продавать недвижимость в любой форме? - Нечего сдавать
Будут какие либо мероприятия происходить(концерты, спортивные мероприятия) в Харькове? - А нах ?
Будут ли хоть какие-то производства и заводы работать? - Пох!
Будет ли IT - А нах ?
Перевозки, такси - Пох!
Аэропорт, международные перелеты? - Нах!
 
Re: А понимают ли люди что может быть?

Будут работать университеты на уровне ? - Нет
Будут работать рынки, торговые центры? - Нет
Будут работать любые зарубежные бренды? - Нет
Смогут люди сдавать, продавать недвижимость в любой форме? - Нет
Будут какие либо мероприятия происходить(концерты, спортивные мероприятия) в Харькове? - Нет
Будут ли хоть какие-то производства и заводы работать? - Нет
Будет ли IT - Нет
Перевозки, такси - Нет.
Аэропорт, международные перелеты? - Нет
Список можно еще долго продолжать.

уси на село
По примеру Ахиллес
 
Re: А понимают ли люди что может быть?

В любом случае , Зеля войдёт в историю , как Величайший пиздун современности и как пародия на президента.

по уровню ненависти народа он переплюнул и ющенка и януковича, а это нифига себе уровень.
 
Re: А понимают ли люди что может быть?

Читаю тут форум и смотрю некоторые опросы и не понимаю, ну вообще не понимаю, откуда такие люди еще остались.
Мне вот не понятно, как даже ватные идиоты могут хотеть оккупации рашкой, если ты ватный на сквозь, и все такое, но что ты будешь делать в Харькове который оккупируют?
Давайте просто прикинем что будет, если Харьков оккупируют по примеру Донецка, без особых повреждений.
Будут работать университеты на уровне ? - Нет
Будут работать рынки, торговые центры? - Нет
Будут работать любые зарубежные бренды? - Нет
Смогут люди сдавать, продавать недвижимость в любой форме? - Нет
Будут какие либо мероприятия происходить(концерты, спортивные мероприятия) в Харькове? - Нет
Будут ли хоть какие-то производства и заводы работать? - Нет
Будет ли IT - Нет
Перевозки, такси - Нет.
Аэропорт, международные перелеты? - Нет
Список можно еще долго продолжать.

Что вы будете делать в мертвом в прямом смысле городе? Как жить? Как развиваться? О чем вы вообще думаете?

я пытался не раз это обьяснить. Человеку говоришь очевидные вещи, в том числе что он однозначно потеряет работу, и что он нахуй не будет нужен....и он нихуя не понимает все равно
 
Re: А понимают ли люди что может быть?

Зато экологично и практично

убивать людей мнение которых отличается от твоего - это както не по европейски. с таким подходом в ЕС не возьмут.
 
Re: А понимают ли люди что может быть?

7d69b7926d00d293bbd4d663.jpg

маник не мешало бы
Так и до заразы недолго, с такой кутикулой

⛄;70382641 сказав(ла):
благодаря тебе уже думаю

лови репу:D



ну ты ж на дачу умчался, печатал, что здоровье поправил ибо в городе болел. Епта.
 
Re: А понимают ли люди что может быть?

я пытался не раз это обьяснить. Человеку говоришь очевидные вещи, в том числе что он однозначно потеряет работу, и что он нахуй не будет нужен....и он нихуя не понимает все равно

И это печально.
 
Re: А понимают ли люди что может быть?

я пытался не раз это обьяснить. Человеку говоришь очевидные вещи, в том числе что он однозначно потеряет работу, и что он нахуй не будет нужен....и он нихуя не понимает все равно

серьёзно? Прям работы нет? Совсем совсем? А
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
говорит что прямо сейчас в донецке открыто 2000 вакансий.
 
Re: А понимают ли люди что может быть?

Будут работать университеты на уровне ? - Нет
Будут работать рынки, торговые центры? - Нет
Будут работать любые зарубежные бренды? - Нет
Главное чтоб хоть канализация работала.
 
Re: А понимают ли люди что может быть?

Так чего не едешь туда работать?

я там прожил и проработал с 13 по 17 год если чо. Даже запись в трудовой есть, вполне себе украинской. Народ, у вас тут какаято странная фигня. толи по незнанию, толи ещё почему. вы вообще не в ту сторону копаете. косяки лднр не в отсутствии работы, бизнеса жратвы или рынках. Там совсем другие неприятные вещи, которые лично меня не устраивают, и я оттуда уехал.
 
Re: А понимают ли люди что может быть?

вообще не в ту сторону копаете. косяки лднр не в отсутствии работы, бизнеса жратвы или рынках. Там совсем другие неприятные вещи, которые лично меня не устраивают, и я оттуда уехал.

Это ты идиот, и не понимаешь или делаешь вид, о чем речь, никто не имеет виду что все, ничего вообще не будет, а то что уровень будет дай Бог 10% от того что есть сейчас во всех аспектах.
 
Re: А понимают ли люди что может быть?

Это ты идиот, и не понимаешь о чем речь, никто не имеет виду что все, ничего вообще не будет, а то что уровень будет дай Бог 10% от того что есть сейчас во всех аспектах.

ты можешь предполагать и фантазировать. а я там был и до войны, и во время, и прожил там 4 года самого жосткого пиздореза. Так что могу и говорить на эту тему и сравнивать, окей?
 
Назад
Зверху Знизу