А поговорить?

судя по всему, на 50% СОВМЕСТНО НАЖИТОГО ИМУЩЕСТВА , т.е. принадлежащего вам (заемщику), кредитор вправе претендовать через суд. А вторые 50%, принадлежащие жене, поскольку она не давала согласие на взятие кредита, по идее отсудить кредитору не удастся

А жена должна была давать согласие?
 
кредиты платить надо, а не задавать тут подобные вопросы!
 
ниче не будет, кредитов больше не дадут
 
Все зависит от того какой Вы брали кредит. Если это 500грн взятые под паспорт , то никто у тебя квартиры забирать не будет.
 
сумма не важна. лиж бы только не залоговый. а так хоть лимон, пусть берёт. и ни хрена ему не будет, если не дурак конечно

Ты юрист, не?

Подскажи плиз, хули человек, кторый занимается по жизни
"Произведём НА ЗАКАЗ: Вибростолы, оборудование для шлакоблока, трубогибочные станки, подъёмники и многое другое. А также ДЕМОНТАЖ, строительство ГАРАЖЕЙ, ПРИСТРОЕК. 098-693-49-60" с таким умным видом начинает давать советы на Юридическом?
Или ты просветился юриспруденцией пообщавшись с Ромой Фоминым?
У меня сугубо академический интерес. Спасибо.
 
отвечу. так как мы строительно-производственное ООО, и я являюсь коммерческим директором этой организации, то я обязан понимать хоть что то в юридических вопросах. и для дальнейших ваших рассуждений, тоже отвечу. в штате три юриста. вашего ромы, там нет. надеюсь ответил на ваши вопросы

"Ваш рома" - это Фрукт, с которым ты знаком, да?:D

"Обязан понимать хоть что то в юридических вопросах" и "являюсь специалистом в области правоведения" - две большие разницы, не?:D

Надеюсь никого пока не оскорбил, а?:D
 
теперь вопрос к вам. вы знакомы с романом, о котором так бодро пишете? или один пизданул, а все как попугаи подхватили? здесь очень много людей которые самоутверждаются, разными способами. а когда они начинают доставать и ты находишь их, сразу обсераются. почему так? и многим даже нет 20 лет. просто гугл рядом открыт, и с него они информацию и цепляют. ответьте на мой вопрос. спасибо.

Найди меня и посмотрим кто обосрется, ок?;)
 
tribunus но на поставленный вопрос, ты так и не ответил. значит попугай

теперь вопрос к вам. вы знакомы с романом, о котором так бодро пишете? или один пизданул, а все как попугаи подхватили? здесь очень много людей которые самоутверждаются, разными способами. а когда они начинают доставать и ты находишь их, сразу обсераются. почему так? и многим даже нет 20 лет. просто гугл рядом открыт, и с него они информацию и цепляют. ответьте на мой вопрос. спасибо.

Рому-Фому на форуме знают давно... уж полгода, как все знают, что Фрукт это он, да.
В городе его знают, как бы это помягче сказать: как не очень умного и к тому же сексуально озабоченного молодого человека.
В реале неоднократно наблюдал... Жалкое зрелище.
Я ответил не твой вопрос, мой любознательный друг?
Или тебе фото его надо для достоверности?
 
Айяяй - врать не хорошо. я уже в предкушении когда ты будешь стирать все свои хамские посты и просить прощения :)
 
Айяяй - врать не хорошо. я уже в предкушении когда ты будешь стирать все свои хамские посты и просить прощения :)
ответил. а по поводу его фото. это использование определённой информации, и может для тебя понести определённые последствия.

Да что вы? Серьезно что ли?:D:D:D
 
Да шли нахуй этих уродов. Хули с ними разговаривать. Скоро извиняться будут.
 
Во народ!!! Я хуею. Слышишь, ты, король бетономешалок, организатор прописок девушкам и ищущий познакомиться с бизнес-леди, охуенно принципиальный человек! Ты прежде чем предьявы кидать о неотвеченных вопросах, сам ответь на заданный тебе вопрос:

1. вопрос был: ты юрист? ответ есть - не юрист.
2. вопрос был: хера тут консультировать человеку, который занимается бетономешалками? ответа нет.
3. про рому все понятно, вы девченки дружите, это видно. можно считать, что ответил.


Если читать обучен, коммерческий директор, убедись в наличии неотвеченных вопросов сам::іржач::іржач:
Ты юрист, не?

Подскажи плиз, хули человек, кторый занимается по жизни
"Произведём НА ЗАКАЗ: Вибростолы, оборудование для шлакоблока, трубогибочные станки, подъёмники и многое другое. А также ДЕМОНТАЖ, строительство ГАРАЖЕЙ, ПРИСТРОЕК. 098-693-49-60" с таким умным видом начинает давать советы на Юридическом?
Или ты просветился юриспруденцией пообщавшись с Ромой Фоминым?
У меня сугубо академический интерес. Спасибо.
 
Ясно. Да и не актуально уже. Есть другая тема, не менее интересная.
 
так, глядишь, в отдельную тему еще выльется спор о силе КУ и МД )))))))
 
Итак, свершилось. Президент подписал закон о судоустройстве и статусе судей.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А поговорим? (после прочтения и осознания разумеется);-)
 
Впечатления от беглого просмотра.

Весь мир насилья мы разрушим... А потом будем 0 многократно умножать. А ведь 0 такая интерсная цифра...

Угнетает дебильная юридическая техника. Или же полнейшее её отсуствие. Этож надо - прыкинцевы положення много больше основного текста. Короче, всё это - говно. Остаётся ожидать лишь то, что имеющиеся политические тенденции будут развиваться лавинообразно и скоро этой стране придёт пиздец. Тогда будут у нас на всей территории действовать законы российской Федерации, которые тоже не фонтан, но в сравнении с тем, что пишут у нас, несколько лучше.

Как там говорил наш выдающийся губернатор: "Текст как-то по дебильному написан".
 
Назад
Зверху Знизу