А ну, ваше мнение - можно ли полюбить алкаша?

Re: А ну, ваше мнение - можно ли полюбить алкаша?

Ну как две капли Андрейка :ги:
Screenshot_20220106-010507175_1.jpg
 
Re: А ну, ваше мнение - можно ли полюбить алкаша?

Итак, задачка на ассоциативное мышление:

Что общего между МаксДжобом и перепёлкой?
 
Re: А ну, ваше мнение - можно ли полюбить алкаша?

полюбить то можно, но жить- нет
 
Re: А ну, ваше мнение - можно ли полюбить алкаша?

Елозить одно и то же без причины? Да, это не чмырить Макс Джоба. Это его дублировать.

Слушай, когда ты срёшься с Нерри или Остапом, я же не прибегаю в тему, и не говорю "не трогай их, не трогай их, они нормальные!", и постоянно доказывать тебе это с некоторой периодичностью. Прочувствовала аналогию?

Для тебя одни люди нормальные, для меня - другие. Принцип "твои друзья - мои друзья" для меня не работает.
 
Re: А ну, ваше мнение - можно ли полюбить алкаша?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Пишут, что вчера на Тракторостроителей куры были на халяву :D

Кто из алкашей успел нагрести себе кур?
 
Re: А ну, ваше мнение - можно ли полюбить алкаша?

Слушай, когда ты срёшься с Нерри или Остапом, я же не прибегаю в тему, и не говорю "не трогай их, не трогай их, они нормальные!", и постоянно доказывать тебе это с некоторой периодичностью. Прочувствовала аналогию?

Для тебя одни люди нормальные, для меня - другие. Принцип "твои друзья - мои друзья" для меня не работает.

Для тебя и рамки не работают, за которые заходить не стОит. Как и у Макс Джоба.
 
Слушай,вот что мы вокруг да около ходим.
Я намекаю,что хочу тебя,ты на начало,чтобы я тебе в личку скинул номер телефона.
Может,ну его на фиг эти условности-купим водки,сделаем бутерброды,сфоткаемся голыми и побежим,как будто у нас все было?
Не отвлекайся! Гену соблазняй.
 
Re: А ну, ваше мнение - можно ли полюбить алкаша?

Не можешь справиться с алкоголизмом?
Это наркологи придумали и внушают,чтобы им бабло несли за кодирование.

Нет такой болезни как алкоголизм,игромания,интернетзависимость.
Это образ жизни,который человек выбирает сам
Ну я предположим пью мало, но я не единственная. По-моему игроманию уже собираются считать болезнью. ПРавда это может россия, но все же. Ну спорить можно вечно. Ты не считаешь болезнью, я считаю. А наркомания болезнь?
 
Re: А ну, ваше мнение - можно ли полюбить алкаша?

А чтотзаьтелка встречалась с грузчиком из Фокстрота,о которой ты писал?

Белобрысое одоробло местное.

Для тебя и рамки не работают, за которые заходить не стОит.

А с чего они должны работать по отношению к тем, у кого они сами не работают?
 
У тебя какая то обида брошенной женщины
Так это мы ещё с тобой не еблись.

Прикольно события развиваются.

Чееееерт! Я так надеялась, что вы уйдете из моей жизни оба сразу, нежно держась за руки в закат... Не прокатило.
 
Re: А ну, ваше мнение - можно ли полюбить алкаша?

То есть, вы поняли да, какие мне требования выдвигают? Этого не трогай, этому не отвечай. А ответишь - будешь стоять на одном пьедестале с МаксДжобом!

А теперь пройдёмся по хронологии: два года назад Сплюш ни с того ни с сего назвала меня детолюбом (это в мягкой форме я синоним подобрал). Ну я это проигнорировал, мало ли, у бабули маразм возрастной вперемешку с паранойей, или хряпнула "томатного сока". И это никак не "выход за рамки" с её стороны, ведь это же сама Сплюш! Уважаемая форумчанка! Друг для всех, и всех для друг! А ещё она взрослая! А взрослых нужно уважать!
Про эту ситуацию мало кто знал, из тех кто за неё топит.

Проходит два года, от бабули вновь полилось. Но только попробуй ей ответить - сразу станешь МаксДжобом! А может вам всего-навсего надо за языком своим следить и тогда не будет этих качель?
 
Re: А ну, ваше мнение - можно ли полюбить алкаша?

Вот скажи-зачем тебе нужен крендель с 13 тысячами гривен зарплаты и 1/3 квартиры?
Даже если он не алкаш?
Оставалась бы с кузнечиком и не выделывалась
А так оправдание себе ищешь в виде клетки.Типа "Золотые руки".

Ну вот как правило,золотые руки только у алкашей.

Типа провтрезвел-скворечник сделал-и дальше в запой.

Не, мне "золотые руки" вообще нахрен не сдались в виде мужа. Мне бы найти мебельщика за деньги с прямыми руками, тоже большая удача
 
Назад
Зверху Знизу