"А ну-ка убери свой чемоданчик!"-просто песенка вспомнилась, хоть и не по теме)))

рю Фрошо;bt44040 сказав(ла):
Рю. вы не бухгалтер, случайно? :D

*шепотом..вопросы.вопросы.вопросы..все мимо ходите))..
ладно. отсутствие ответа - тоже ответ. ;)
 
ZЗоя;bt44045 сказав(ла):
Рю. вы не бухгалтер, случайно? :D

*шепотом..вопросы.вопросы.вопросы..все мимо ходите))..
ладно. отсутствие ответа - тоже ответ. ;)
случайно нет. Больше разжевать некуда.
 
у меня свои зубы :D..мне жевать не нужно)))))..
вопросы касающиеся той темы. в главном.
их - обходите. если опять не поняли :)
 
ZЗоя;bt44047 сказав(ла):
у меня свои зубы :D..мне жевать не нужно)))))..
вопросы касающиеся той темы. в главном.
их - обходите. если опять не поняли :)
какой "той темы"? я где-то приняла обет вас телепатить?
 
рю Фрошо;bt44048 сказав(ла):
какой "той темы"? я где-то приняла обет вас телепатить?
ладно))..
спешиал фо ю..
ZЗоя;bt43880 сказав(ла):
Рю. ..))..
вы там так и не ответили: кто же все таки пообещал? и что собственно?))
если вы хотите что то у меня спросить - вам не обязательно ждать пока чужой вопрос попадет в интересующую вас точку..:)
а точка то вас ох как интересует ;)
ну так. спросите. зачем же сплетни собирать?))
 
:здивований: какая точка, что за вопрос, какие обещания?
вы издеваетесь, что ли? впервые вас в такой роли вижу.
 
рю Фрошо;bt44050 сказав(ла):
:здивований: какая точка, что за вопрос, какие обещания?
вы издеваетесь, что ли?
:).. ок.
нет - значит нет.
и я - не издеваюсь.
 
отлично поговорили... или я кофе перепил.
Нагонять загадочность - это теперь модно в Дневниках, наверное. Главное, чтоб собеседник ничего не понял, а потом так знающе подмигнуть.
 
анредера;bt43998 сказав(ла):
:) Хочу. Поздравляйте))).
:)..давай я тебя поздравлю..
правда. от всей души.
знаешь с чем?
с твердой убежденностью в своих мыслях/мнении. такое не часто встретишь.
счастья тебе. и удачи. и любви. такой, как тебе нужно. :пиво:
 
Билли Бонс;bt44017 сказав(ла):
Вот, это я и пытаюсь донести анредере.
Чтобы увеличить это самое единение, каждому нужно научиться в отношениях бОльшему, чем было у него и нее, когда все только начиналось.
А она утверждает - нет, мол.
Если само собой не сложилось, все - нафиг, нафиг.
Билли, зачем Вы перекручиваете? М?
Что-то Вы тут вообще понапутали!
Повторяю!
При существенных различиях между Ж и М-НЕ сложится и НЕ начнётся!
ОК)
Билли? Берём Вас и меня.
Вы интеллигентный мужчина-я раздолбайка,
Вы интересный во внешности-я такое себе чувырло.
Вы слаженно, грамотно владеете своей речью и манерами-я трёх слов без мата связать не могу и всё это у меня происходит крайне эмоционально.
Вы вообще улавливаете противоположность между нами?
ЧТО нас сможет объединить изначально? Какой интерес мы можем представлять друг для друга?.. Разве что-побухать мы оба любим и уважаем писательский талант Золя...вот так-то и случайно встретились и обменялись впечатлениями(ггг))) каждый на своём языке, опять таки) объединяющей темы беседы за рюмашкой?..
ппц...я как дятел-в очередной раз!

Билли Бонс;bt44017 сказав(ла):
Я постоянно пишу о том, что люди хотят быть вместе.
Хорошо им рядом друг с другом, нравится им это. Очень.
А все то, в чем они разные, намного меньше, чем удовольствие/радость от общения и совместного бытия.
Ах-да! Мы оба одиноки!
Билли Бонс;bt44017 сказав(ла):
Так почему не научиться "обходить острые углы" - ради всего того, что ценно для обоих?
:rolleyes:Вопрос: ЧТО между нами может быть ценно???(опираясь на мой же пример?)
 
Разве что-побухать мы оба любим и уважаем писательский талант Золя...
чтоб не забыть язык богемы
давай в курилке заводской
поговорим о режиссерах
которых любим ты и я
 
рю Фрошо;bt44040 сказав(ла):
вот да, типа того. Есть метод наименьшего сопротивления. И определённая фильтрация материала на подходе. 70% непопадания по совместимости не отменяют любви. Но надо понимать несовместимость. 90% совместимости вселяют надежду, что 10% разногласий как-то можно утрясти. 98% совместимости даёт практически полную уверенность в том, что "учиться пониманию" там точно не придётся, человек на твоей волне - не потому что идёт на компромисс, а потому что сам такой.
Вот именно. Об этом и речь, где при контакте и различных жизненных ситуациях появляется ощущение СВОЕГО человека-при удовлетворительном восприятии его действий и реакций в поведении и взаимоотношениях. Адекватном. Соответствующем. Привносящем состояние слаженных гармоничных отношений с наименьшими перекосами собственного восприятия... И таки отчасти благодаря тем же проявлениям СВОЕГО.
 
ZЗоя;bt44053 сказав(ла):
:)..давай я тебя поздравлю..
правда. от всей души.
знаешь с чем?
с твердой убежденностью в своих мыслях/мнении. такое не часто встретишь.
счастья тебе. и удачи. и любви. такой, как тебе нужно. :пиво:
:пиво:Спасибо огромезное!
От всей души-желаю того же:). Той любви, в которой нуждаешься-отлично сказано.
 
анредера;bt44054 сказав(ла):
...я, именно Вас понимаю-намерения-то по сути благие. Вроде бы как бы.
Если у тебя есть сомнения относительно моих намерений, тогда мы просто теряем время.
В этом случае, червячок сомнения - "А не кроется ли здесь какая-то подлянка? Не замышляет ли он какой подвох?" - не даст тебе услышать ЧТО я пытаюсь донести.
анредера;bt44019 сказав(ла):
... Только, знаете ли у меня есть ещё и немного другой опыт в попытках и желании понять друг друга-затяжной и негативный.
Что с того?
Если что-то было сделано НЕ так/НЕ там/НЕ тогда/..., неудача будет закономерной.
Но, значит ли это, что отныне вообще не стОит даже пытаться что-то делать?

Картинка.
Если в одну и ту же электророзетку сунуть штепсельную вилку электроприбора и обычную столовую вилку, последствия будут разными.
Значит ли это, что проблема - в самОй розетке?
анредера;bt44054 сказав(ла):
Билли, зачем Вы перекручиваете? М?
Что-то Вы тут вообще понапутали!
Повторяю!
При существенных различиях между Ж и М-НЕ сложится и НЕ начнётся!
Ты меня "не слышишь".
Я говорил о ситуации, в которой людей УЖЕ что-то обьединяет, что-то друг в друге интересует.
При этом, и он, и она, понимают/чувствуют что эти отношения для них - важны.
И, именно на фоне осознания важности отношений, обнаруживаются различия и несовпадения.
Так понятнее?
анредера;bt44054 сказав(ла):
Билли? Берём Вас и меня.
Нет. Именно этот вариант мы "брать" не будем.
На это есть причины. И достаточно веские.
анредера;bt44054 сказав(ла):
Ах-да! Мы оба одиноки!
Если быть одиноким надоело/не хочется, стОит начать с поиска причин, приведших к одиночеству.
Ведь наверняка уже были какие-то встречи.
Но, почему-то же они не привели к стабильным, а самое главное, счастливым отношениям.
И вряд ли это просто случайность.
====================================

Больше не вижу для себя смысла обсуждать эту тему.
Все, что хотел сказать, уже сказано.
Дальше все зависит только от тебя - прислушиваться ли к моим словам и какие выводы из них сделать.

Dixi.
 
:rolleyes:матьмаяженсчина...

Билли, как это на Вас похоже-пнуть в очередной раз. Ну да ладно-мне не привыкать, как Вы сами понимаете...
и тем не менее-
Спасибо за содержательную беседу.
 
Я говорил о ситуации, в которой людей УЖЕ что-то обьединяет, что-то друг в друге интересует.
При этом, и он, и она, понимают/чувствуют что эти отношения для них - важны.
И, именно на фоне осознания важности отношений, обнаруживаются различия и несовпадения.
бывает, что отношения можно сохранить, расставшись. Дружеские. Если понимаешь, что вблизи конфликт неугасим. Бывает, что люди не могут отказаться от вещей, составляющих их личность. Останешься с ним - потеряешь человека.

Если кто-нибудь мне обычными словами переведёт, что у меня хотела спросить ZЗоя, или о чём я должна была догадаться, буду весьма признательна. :)
 
вот для кого я спрашивается создавал свою гениальную последнюю теорию, дающую все ответы как два пальца об асфальт. быстро, просто, доступно, элегантно.
Нет, всё равно находятся некоторые, отрицающие силу наук и других математик.
 
Вот не понятно, девушки. Если я приду в булочную и попрошу печения но которым можно забивать гвозди - меня отправят в магазин инструмента. Если я туда приду и порошу молоток но который можно съесть с чаем - меня отправят обратно.
я уверенно заявляю точно так же руководствуясь здравым смыслом. Если вам нужен мужчина но добрый умный и ласковый - берите сразу женщину. Она для этих соплей и создана уже такой. Тем более промышленность уже освоила выпуск специальных пластмассовых штуковин на верёвочках. Получится то что нужно, доброе и умное существо с огромным аппаратом.
Это же очень просто, нужно только широко и свободно мыслить.
 
ВарианРинн;bt44065 сказав(ла):
Вот не понятно, девушки. Если я приду в булочную и попрошу печения но которым можно забивать гвозди - меня отправят в магазин инструмента. Если я туда приду и порошу молоток но который можно съесть с чаем - меня отправят обратно.
я уверенно заявляю точно так же руководствуясь здравым смыслом. Если вам нужен мужчина но добрый умный и ласковый - берите сразу женщину. Она для этих соплей и создана уже такой. Тем более промышленность уже освоила выпуск специальных пластмассовых штуковин на верёвочках. Получится то что нужно, доброе и умное существо с огромным аппаратом.
Это же очень просто, нужно только широко и свободно мыслить.
:rolleyes: А я, Вариан, не буду стоять против Вас -в розовом углу ринга. Вы добились своего-я Вас боюсь.
 
Анредера, вот врушка )
Ничегошеньки вы не боитесь, тем более клоунов.
недостойно ставить и добиваться таких задач как запугивание женщин. И мысли не было такой. Видимо настроение дурацкое и меня понесло в творчестве куда то не туда. Прошу прощения.
Приступаю к изобретению новых теорий.
Отменяю прежние.
 
Назад
Зверху Знизу