А ну-ка, девушки

Да замуж выйти в принципе недолго.

Нужно сперва немножко ходить, оглядываясь. А потом чуть-чуть лежать. Но живенько.
А там и до замужа рукой подать.
Я щетаю, это очень некстати, в преддверии религиозного экстаза о замуже думать.
а то можно войти в роль и будет жертва обстоятельств.
на пьедестале. потрясенная.
 
Я мудрая потому что. И вообще. Чистейшей прелести чистейший Оборзец.


Это очную ставку нужно устраивать. Для объективности. Но мы повеприм на слово, и вообще я всегда верю в лучшее.

та кто п сомневался.

нехорошо ведь хвастаться, мож просто талант?)
 
Божественность человека - свободная воля - есть у всех. на что её люди тратят. на жвачку серых будней.
Богиня несёт Богу вдохновение, для дел его жизни, которые она выбрала, выбрав его. безусловно. и Сотворяют они форму и содержание - Бог и Богиня соответственно.

нихуя себе задвинул парень, я сидел рот открыл и слюну пустил :D
сразу вспомнил тех что на деревьях таблички крепят - Не согреши! Будь Честен! Не изнасилуй! :іржач:

зета, ты себе ищешь хорошего мужчинку ?):іржач:
 
215.jpg

нет, сникерс их пока не роднил
 
Тип:
Кондитерское изделие
Владелец марки:
Mars Incorporated
Рынок сбыта:
Весь мир
Рекламный слоган:
«Не тормози. Сникерсни!»

Это, что до - " это роднит тебя с Анреллой "
Та же фигня, что и с Таташей - зачем ? Ты или реально тормозишь, или - зачем на всё смотреть сквозь ледышку тролля из сказки про Снежную королеву ?
Даже, где очевидно присутствие бесхитростности. Придраться не к чему, но ты всегда найдёшь.
скажи мне ты тупая или бесноватая? почему я вообще должна тебе пояснять суть своих реплик адресованых не тебе? Тебя вообще хоть иногда посещает мысль что что-то может тебя не касаться, когда дело идет о взрослых людях, и что если они о чём-то говорят, то ты не обязательно должна быть в курсе?

это уже не говоря о том, что ты вообще увидела здесь крамольного.
 
пажжи...что в данном случае тебе уже очевидно? что сравнение с Зетой - это пройтись по Анрелле? Ты вообще соображаешь что ты пишешь сейчас? И вот это надо с тобой обсуждать, главное...в третьих лиицах...как ты люююбишь...

На самом деле они сегодня обе просто дословно написали одну и ту же фразу только и всего. Как констатация этого унижает Анреллу с твой точки зрения я понятия не имею. Чего ты орёшь - тоже. Обьясняю я тебе это сейчас просто чтобы ты ещё до победного не скакала. Так что кушай свой сникерс сама и пей валерианку. Мало того что каждой бочке затычка, так ещё и оголтелая. Прям не ленись я, бог ты мой, аж прям без песен мимо тещиного дома не хожу
 
ты щас под диктовку пишешь что ли? ты парламентер? Анрелла постеснялась высказаться сама что её унижает то, что я написала что её роднит с Зетой одинаковая реплика про то что она мудрая, и попросила тебя? И сейчас мы разберем с тобой, пока их обеих нет, унижает или нет? Это точно надо с тобой обсуждать - ты ничего не напутала?

Я думаю мы остановимся на голой констатации факта. И строить предположений (которые как раз с твой грацией могут ещё как унижать) не будем. Так же не будем разливаться широкой степью про все новости, всю одессу и т.д Я по крайней мере больше с тобой это обсуждать не намерена(и так считаю что не зря с тобой обьяснялась, не смотря на твоё хамство и базарно-вокзальный жаргон, только для того чтобы ты ещё больше всех не затоптала в своём эгоизме распоряжаться персонажами как своими игрушками и собственностью), ты если считаешь себя вправе быть комментатором и интерпретатором - занимайся. Твоё дело, но и твои интерпретации. Я их даже палкой больше трогать не хочу



а вообще совершенно все твои выскоки "защишщать" кого-то напоминают анекдот: ты назвала её рыбкой? т.е щукой? т.е с зубами? т.е собакой? т.е сукой? т.е ты сказала что она сука???
и заставляют всех чувствовать себя шиикаааарно. И тек, кто в твоей интерпритации получился суками и тех, с кем ты их столккнула лбами и того кого ты как тебе на душу пришлось истолковала, считая что это конечно твоё дело и кто вынужден: 1. обьясняться с наглой бочечной затычкой, чтобы сглаживать тот пиздец что ты нагородила 2. обьясняться с уже обиженными.
И всё потому что ты считаешь себя вправе отвечать за людей: кто математик, кто чей муж, кто обижен, кто что имел ввиду.

Может ты выдохнешь? В очередной раз?
 
Останнє редагування:
Не оправдывайся так убого, pls. Или оправдывайся, как угодно.
Представление не имеет успеха у тех, кто хорошо тебя знает. Хочешь лицедействовать ? Поищи другую публику.
Но для публики и истории:


https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=25544113&postcount=1663

речь об этом, публика.
Будем считать сколько раз ты её "пнула" этим ?
А говорить о том, в какой области лежит подобная возня ? Думаю, смысла нет. Очевидно.
Уж на сковородке тебе бы сейчас в самый раз на аватар.

пообсуждать захотелось тебе. Я всего лишь была любезной.

Бу-га-га(с)
Константин Сергеевич аплодирует.

не более, чем ты.

Perfectly.

ты читать умеешь? я не буду больше в персоналиях, отличных от непосредственных участников, обсуждать то, что тебе заблагорассудиться: другие темы, мои взаимоотношения с персонажами, твоё понимание справедливости касающейся не тебя и т.д.
Твои идеи стоит оправдываться или нет, терять лицо или нет меня тоже не волнуют. По хорошему конечно не стоило, из соображений собственного лица, но из соображений объяснения того пиздеца который ты нагородила, я посчитала возможным. Это ты помешена на лице и лицах своих игрушек. Мы уже давно выяснили что я ужасна и ассоссиируюсь у тебя со всем отвратительным, и расставлять меня на полке как тебе кажется прекрасным ты не будешь. При чем в твоей интерпретации я уже всё это 200 раз потерела -и хрен с ним, я не дорожу твоими оценками. Но нет, теряю и теряю...а вот от монотонности избавь
 
С моим дыханием всё ok.
Давай ты будешь последовательной:

Давай:

2:30
Я думаю мы остановимся на голой констатации факта... Я по крайней мере больше с тобой это обсуждать не намерена...если ты считаешь себя вправе быть комментатором и интерпретатором - занимайся. Твоё дело, но и твои интерпретации. Я их даже палкой больше трогать не хочу
2:55
мы обсуждать это с тобой точно не будем. То есть, ты, конечно, говорить то можешь что угодно и сколько заблагорассудиться. Это дело добровольное.
Но слушать то тебя я не буду. И скорее не слушать, а вслушиваться.

повисший в воздухе вопрос про необходимость" соответсвовать или не судить" и кто к кому с претензиями сегодня прицепился, и спокойной ночи
 
не знаю,как вам, а мне очевидно, что в стартовом речь идет об артисте больших и малых академических театров джигурде ны. так, вроде, он эти курсы давненько уже проводит/


Зы думаю, что простить ему придется такой пустячок как то, что он красит волосы хной.
 
Останнє редагування:
Зета, а ведь название курсов весьма двусмысленное.
какие гарантии у Крака, что не вот так вот?

МУЖЧИНА - БОГ, ПРОСТИ ЕМУ ВСЕ!
11976939.jpg


Не, я понимаю, он тренированный. но все же.

Знойная женчина, мечта поэта :любов:
Я думаю - я с ней справлюсь. У меня дуло больше. :ги:
Да и калибр соответствующий в штанах :ги:

attachment.php
 
Останнє редагування:
это роднит тебя с Анреллой
Не.
У меня основной мыслительный агрегат - мозжечок.
Потому я уникальна.

зета, ты себе ищешь хорошего мужчинку ?):іржач:

НЕт. Ищу в себе способность жить в этом мире уютно.
 
А ну-ка, девушки, скажите.
Будут ли среди вас иметь успех курсы:

"МУЖЧИНА - БОГ, ПРОСТИ ЕМУ ВСЕ!"

При условии, что вам гарантируют (причем, не наврут), что за это вам отсыплется крайне успешная семейная жизнь. Ну там, не будт пить, курить, гулять. Без намордника. И поводка. Будет на руках носить, дарить что ни попадя и вообще. Станет внезапно сексуально одарен, а не как обычно.

И вы, мальчики. Отправите ли тудыть своих благоверненьких. Жен, тоись.
Мне не нужны такие курсы, для меня мои любимые мужчины (отец, муж и сын) безо всяких курсов - мои Боги. :любов:
А простить я их могу всегда, лишь только им стоит попросить прощения :)
 
Если так, то ЕМУ это не нужно. Живите спокойно :)

Я и без того живу спокойно. Насколько это возможно в моих реалиях.
Но за разрешение - спасибо.

и по чем опиум для народа?

Для тех, кто знает смысл высказывания - бесплатно.
 
Назад
Зверху Знизу