А ни кого не тревожит ,что вся мобильная связь в Украине находится в кацапских руках ?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2013
Повідом.: 272
А ни кого не тревожит ,что вся мобильная связь в Украине находится в кацапских руках ?

И получается , что во время любого конфликта Украина потеряет мобильную связь !!!
 
Re: А ни кого не тревожит ,что вся мобильная связь в Украине находится в кацапских руках ?

Всем похуй.
А у меня есть "рАция"
 
Re: А ни кого не тревожит ,что вся мобильная связь в Украине находится в кацапских руках ?

Коммерция сверх политики! Со связью, с банками и с патронами все будет хорошо)
 
Re: А ни кого не тревожит ,что вся мобильная связь в Украине находится в кацапских руках ?

И получается , что во время любого конфликта Украина потеряет мобильную связь !!!
Любой конфликт уже восемь лет как.
 
Re: А ни кого не тревожит ,что вся мобильная связь в Украине находится в кацапских руках ?

И получается , что во время любого конфликта Украина потеряет мобильную связь !!!
где пруфы
 
Re: А ни кого не тревожит ,что вся мобильная связь в Украине находится в кацапских руках ?

Вроде ж только водафон
 
Re: А ни кого не тревожит ,что вся мобильная связь в Украине находится в кацапских руках ?

И получается , что во время любого конфликта Украина потеряет мобильную связь !!!

Не все так просто. Я не знаю, кому принадлежат сами акции, но есть еще сами работники на местах. Да и руководство это не только директор. И в случае войны просто сотня вооруженных люде приходит в главный офис и руководство уже ничем не командует. А более мелкое руководство не факт, что признает приказы.

Скорее надо опасаться какой то кибератаки, которая со строя выведет оборудование или софт. Но тут то, кому принадлежат акции не сильно поможет или защитит.

Так же и с банками - банк может быть кацапский, но временная администрация будет украинская. Так как во время военного положения вот это принадлежит особо роли не играет.
 
Re: А ни кого не тревожит ,что вся мобильная связь в Украине находится в кацапских руках ?

Киевстар 100 процентов рашка.
Думаю тебя в Гугле не забанили, если не веришь без пруфов.

Самое забавное : пару дней назад лежал Киевстар и какое совпадение, в это время лежал альфа банк и российский Билайн.
Совпадение, не думаю (с)
 
Re: А ни кого не тревожит ,что вся мобильная связь в Украине находится в кацапских руках ?

Не все так просто. Я не знаю, кому принадлежат сами акции, но есть еще сами работники на местах. Да и руководство это не только директор. И в случае войны просто сотня вооруженных люде приходит в главный офис и руководство уже ничем не командует. А более мелкое руководство не факт, что признает приказы.

Скорее надо опасаться какой то кибератаки, которая со строя выведет оборудование или софт. Но тут то, кому принадлежат акции не сильно поможет или защитит.

Так же и с банками - банк может быть кацапский, но временная администрация будет украинская. Так как во время военного положения вот это принадлежит особо роли не играет.
В 2014 все отлично лазили с рашки и никто ничего не сделал (да и не сможет)
 
Re: А ни кого не тревожит ,что вся мобильная связь в Украине находится в кацапских руках ?

В 2014 все отлично лазили с рашки и никто ничего не сделал (да и не сможет)

Не сделал что? Речь была про то, что оператор может лишить связи. И ответ был, что в таком случае в компании вводиться временная государственная администрация. При чем лазили с рашки?
 
Re: А ни кого не тревожит ,что вся мобильная связь в Украине находится в кацапских руках ?

да и с КС не все так значительно
Контрольный пакет акций компании «Киевстар» принадлежит норвежской телекоммуникационной компании Telenor (54.2%), 40,1 % — ООО «Сторм» (российской группе компаний «Альфа»), 5,66% — ООО «Омега». Более 51% компании DCC принадлежит компании «Систем Капитал Менеджмент».
 
Re: А ни кого не тревожит ,что вся мобильная связь в Украине находится в кацапских руках ?

А это куда засунуть знатокам мобильных операторов?

Азербайджанская компания Bakcell, входящая в состав группы NEQSOL Holding, завершила сделку по приобретению 100% акций мобильного оператора "Vodafone Украина" у российской "МТС".
Как сообщается в пресс-релизе NEQSOL Holding, финансирование для завершения сделки предоставила группа международных фондов и финансовых учреждений во главе со J.P. Morgan Securities Plc и Raiffeisen Bank International A.G., передает БизнесЦензор.

J.P. Morgan Securities Plc также выступила финансовым консультантом Bakcell.

"С приобретением одной из самых успешных компаний в Украине мы реализуем нашу стратегию международного расширения… Как стратегический инвестор, мы имеем долгосрочное видение и будем способствовать дальнейшему развитию компании", – сказал основатель и владелец группы компаний NEQSOL Holding Насиб Гасанов.
 
Re: А ни кого не тревожит ,что вся мобильная связь в Украине находится в кацапских руках ?

новый оператор уже зашёл к нам... говорят по 50 грн тариф будет за 4 недели... ништяки там хорошие..
 
Re: А ни кого не тревожит ,что вся мобильная связь в Украине находится в кацапских руках ?

Пользуюсь лайфцелл уже больше года
 
Re: А ни кого не тревожит ,что вся мобильная связь в Украине находится в кацапских руках ?

И получается , что во время любого конфликта Украина потеряет мобильную связь !!!

Я тебе скажу по секрету - дизельное топливо для танков мы покупаем в РФ и РБ.
 
Re: А ни кого не тревожит ,что вся мобильная связь в Украине находится в кацапских руках ?

И получается , что во время любого конфликта Украина потеряет мобильную связь !!!
где такую консерву достал??
 
Re: А ни кого не тревожит ,что вся мобильная связь в Украине находится в кацапских руках ?

Я тебе скажу по секрету - дизельное топливо для танков мы покупаем в РФ и РБ.

оо нееет! теперь из за санкций мы не будем покупать их топливо! и танки наши встанут? :confused:
 
Назад
Зверху Знизу