А не собираются ли у нас в ближайшее время оффроад-покатушки?

Это что за тазик такой?
За караваном у меня кент на пузотерке Infiniti Q50 всю трассу прошел без проблем

Та на том безлюде таврия трассу прошла
То в основном Асдев ужосы рассказывает
Зови кента на безлюд, хай покажет клас
 
Suzuki Jimny







Эээ.. А вот я завис.. На бугре.. На трассе для квадроциклов.. :D:D:D
От моцоклистов можно огрести неилюзорных. Они багатые.

На Безлюде мест поменьше чем за Караваном, для кросовков. Но места симпотичные

11642c4cb5c1846d9b4c36dfd724db4d.jpg
 
Родной - это в смысле сток, родной пластик

А, понял. В планах - поменять на такие, но всё равно - большущее Спасибо! :пиво:
1c6e208e7cd6a9c6ee6d8a1.png


На фото видно плохо, но похоже низ номера ниже бампера?
У меня с этим зимой вопросы были

Да, я летом чуть не оставил передний номер в мягких грунтах возле Водобуда.. Решил по периметру объехать.. :D
 
От моцоклистов можно огрести неилюзорных. Они багатые.

Ну, на счёт отгрести, это вопрос несколько спорный.. :)

А вот на счёт взамопонимания.. Поехали с женой покататься за Караваном, проехали пару кругов по трассе, по ней же ездили двое мотоциклистов. Никто никому не мешал. На третьем круге, на поляне подошел мужчина попросил уехать с "их" трассы, ибо мотоциклисты тренируются.. Любимая поинтересовалась, кому принадлежит трасса. Дяденька, с цепочкой на шее в мой мизинец, несколько сдулся, но сказал, что джипы трассу "сильно разрушают" и они здесь уже пятнадцать лет катают.. :)

На Безлюде мест поменьше чем за Караваном, для кросовков. Но места симпотичные

На Безлюдовке места намного посимпатичнее, имхо.. :)
 
Зови кента на безлюд, хай покажет клас
Я уже без Рога, так что нечего мне там делать(

Эээ.. А вот я завис.. На бугре.. На трассе для квадроциклов.. :D:D:D
Я тоже там зависал, при чем надолго :D

19ae9403679c6d800ea.jpg

Зови кента на безлюд, хай покажет клас
Я уже без Рога, так что нечего мне там делать(
А вот на счёт взамопонимания.. Поехали с женой покататься за Караваном, проехали пару кругов по трассе, по ней же ездили двое мотоциклистов. Никто никому не мешал. На третьем круге, на поляне подошел мужчина попросил уехать с "их" трассы, ибо мотоциклисты тренируются.. Любимая поинтересовалась, кому принадлежит трасса. Дяденька, с цепочкой на шее в мой мизинец, несколько сдулся, но сказал, что джипы трассу "сильно разрушают" и они здесь уже пятнадцать лет катают..
Они время от времени заказывают трактор и ним делают заново все бугры и трамплинчики, общался с ними как-то, там сумма или 20 или 30к грн выходит, что б им трактор всю трассу прочесал.
Так что таки да, катосить на свежепостроенной трассе на джипах с человеческой точки зрения не совсем хорошо. Но она не всегда там свежепостроена :)
 
В планах - поменять на такие:D

Бггг
Awd на московском?
Как раз у них и делал
Только на фото 08 год, там какие-то различия по креплению
Ну и я заказывал люминий без места под лебедку, максимально прижатый к морде

У этого бампера против штатного есть один недостаток:
Штатный работает как бульдозер в снегу. Гребешь, пока не уткнулся, как уткнулся - сдал назад. Все, предел понятен
А с этим хуяришь на все деньги, пока не сядешь
А как сядешь - все, ни вперед, ни назад :D
 
Завтра что нибудь намечается?
 
Лайтовая покатуха (как я планировал) превратилась в настоящий хард, даже для меня. В районе семиозерья поразмывало все капитально.
 

Вкладення

  • 815FCC58-5617-4C8B-B03F-1F824B6AD2B3.jpg
    815FCC58-5617-4C8B-B03F-1F824B6AD2B3.jpg
    105.5 КБ · Перегляди: 285
Подскажите, кто знает где можно доработать корпус блокировки БТР 80 для установки в гражданский мост УАЗ?
 
Назад
Зверху Знизу