А можно ли купить безгемморойную машину за 35 тыщ грн?

Re: А можно ли купить безгемморойную машину за 35 тыщ грн?

Да проблема в том, что без машины сложно становится. Надо много всякой хуеты возить.
Хотя, наверное, больше блаж - даже подсоба на тазиках, а я, как дурак, на метро:)

ты не дурак,доплачивай подсобе на тазике каких-то денег и пусть возит твой инструмент.проверено работает.
 
Re: А можно ли купить безгемморойную машину за 35 тыщ грн?

Дронов - мамонт, а Зайцева - не очень.

Винуватців ДТП від нестачі досвіду якраз набагато менше ніж таких шо уже нічого не бояться. Більшість ДТП від самовпевненості.
 
Re: А можно ли купить безгемморойную машину за 35 тыщ грн?

безгемморойную машину


Кузнечик - парадоксов друг:D Тебя самого в твоей логической цепочке ничего не смущает?
 
Re: А можно ли купить безгемморойную машину за 35 тыщ грн?

Я нихуя не понимаю. Тс ты ж плитку клал, о тебе отзывались норм и у тебя аж косарь бабла на кармане? У меня знакомые плиточники хатами в новостроях меряются, ты чето не то кладешь или бухаешь много. Ща метр плитки 500 гр под ключ положить.

Пс. Нормальная машина стартует с 7+к. То шо дешевле - будешь тратить свое время, вместо того чтоб зарабатывать бабло будешь время тратить на машину.
 
Re: А можно ли купить безгемморойную машину за 35 тыщ грн?

поставь вопрос так, чтобы "хуету" возила "подсоба на тазиках" ...
ты ж у ней начальник?

Кстати, да. :клас:

Пингвин правильно говорит.
 
Re: А можно ли купить безгемморойную машину за 35 тыщ грн?

⛄;69831771 сказав(ла):
нет, не расстаможка только +
вьебался , выбросил

А шо, бляхерам опять уже раздолье что-ли? Вроде ж давали последний шанс и прикрывали их? А до этого штрафы дикие и машины арестовывали...
 
Re: А можно ли купить безгемморойную машину за 35 тыщ грн?

Да проблема в том, что без машины сложно становится. Надо много всякой хуеты возить.
Хотя, наверное, больше блаж - даже подсоба на тазиках, а я, как дурак, на метро
Твария Пикап
 
Re: А можно ли купить безгемморойную машину за 35 тыщ грн?

Я нихуя не понимаю. Тс ты ж плитку клал, о тебе отзывались норм и у тебя аж косарь бабла на кармане? У меня знакомые плиточники хатами в новостроях меряются, ты чето не то кладешь или бухаешь много. Ща метр плитки 500 гр под ключ положить.

Пс. Нормальная машина стартует с 7+к. То шо дешевле - будешь тратить свое время, вместо того чтоб зарабатывать бабло будешь время тратить на машину.

Не надо над Кузнечиком смеяться.

Он детей своих любит и в разводе жену, КТН, возможно, продолжает любить и кормить Так что денег остается на...
Та не, ну вообще за такие деньги нет смысла развалину брать. Шоб она живая весь год на ходу была, бабла надо вваливать как на грузовое такси каждый день, только еще больше.
 
Re: А можно ли купить безгемморойную машину за 35 тыщ грн?

Не надо над Кузнечиком смеяться.

Он детей своих любит и в разводе жену, КТН, возможно, продолжает любить и кормить Так что денег остается на...
Та не, ну вообще за такие деньги нет смысла развалину брать. Шоб она живая весь год на ходу была, бабла надо вваливать как на грузовое такси каждый день, только еще больше.

Та я просто слабо понимаю, как щас можно человеку с руками не зарабатывать, когда на любого нормального плиточника два мес. очереди. Чтото что ездит можно и за 3к взять, но надо уметь делать самому в третью смену. Иначе придется убивать рабочее время.
 
Re: А можно ли купить безгемморойную машину за 35 тыщ грн?

Та я просто слабо понимаю, как щас можно человеку с руками не зарабатывать, когда на любого нормального плиточника два мес. очереди. Чтото что ездит можно и за 3к взять, но надо уметь делать самому в третью смену. Иначе придется убивать рабочее время.

Зарабатывать можно. Но дети кушают и бывшая жена тоже.
А Игорь, порядочный, детей на .... не бросил
 
Re: А можно ли купить безгемморойную машину за 35 тыщ грн?

Флуд допускается.
если шаришь в авто или есть, кто шарит-можно найти жоповозку. За год, полтора все косяки проявятся-если будешь ставить нормальные зч, можно относительно без гемора кататься. С нашими ценами на проезд-не намного дороже выйдет по топливу. И таки гараж нужен (желательно)-многое сам поменяешь лучше, чем на СТО.
 
Re: А можно ли купить безгемморойную машину за 35 тыщ грн?

Да проблема в том, что без машины сложно становится. Надо много всякой хуеты возить.
Хотя, наверное, больше блаж - даже подсоба на тазиках, а я, как дурак, на метро:)

Ищи помощника с машиной и хай он возит тебе хуету и тебя тоже.
Если он попадёт в дтп, это будут его расходы, а не твои.
 
Re: А можно ли купить безгемморойную машину за 35 тыщ грн?

Флуд допускается.
По сабжу - на автриа всякие там нерастаможенные опели продают по штуке баксов. Восьмерки по 1200, пятерки-семерки вообще по 500-600.
Что скажете?

Съездь лучше в Ибипет на всю тыщу баксов. Хоть шиканешь разок:D
 
Re: А можно ли купить безгемморойную машину за 35 тыщ грн?

Тока лисапет, если шота возить надо то можна приколхозить прицеп

Есть грузовые велосипеды трехколёсные
Есть такие же электро велосипеды)))
Что-то около 20 тыс грн
 
Назад
Зверху Знизу