А многие украинцы считают, что "Днепр" таки - молодец...

Интересно, как там тот человек, который на пердь больше 10к баксов поставил в тотализаторе? Из окна не выбросился? Поаерил, наверное, что коломойшавсекупил, а ему верить нельзя :)
 
это всё карма некоторых болельщиков повлияла, нехуй было пиздеть на российских хоккеистов и смеяться с ихнего проигрыша.
 
Молодцы. Однозначно!
 
это всё карма некоторых болельщиков повлияла, нехуй было пиздеть на российских хоккеистов и смеяться с ихнего проигрыша.

Ну ты сравнил х... с пальцем!! Москали 1:6 летели как фанера над Парижем. Днепряне 2:3 вполне достойно отиграли, даже вели в счете поначалу. Весьма достойно!!!
 
Парни молодчаги! Хоть особо и не интересуюсь футболом,но болел за наших(так же как и за алжир на ЧМ :D),пусть и проиграли,но с достойным результатом,а не почти всухую,как кацапня в хоккей
 
Ну ты сравнил х... с пальцем!! Москали 1:6 летели как фанера над Парижем. Днепряне 2:3 вполне достойно отиграли, даже вели в счете поначалу. Весьма достойно!!!

Насколько я помню, но все украинские команды болели одной болезнью - в начале матча накидают противнику голов, потом полтора тайма отбиваются, а в последние полтайма нахапываются и, когда уже все силы отдадут, с перевесом в один гол проигрывают. Вот что-то им в тактике нужно менять.
 
Насколько я помню, но все украинские команды болели одной болезнью - в начале матча накидают противнику голов, потом полтора тайма отбиваются, а в последние полтайма нахапываются и, когда уже все силы отдадут, с перевесом в один гол проигрывают. Вот что-то им в тактике нужно менять.

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Насколько я помню, но все украинские команды болели одной болезнью - в начале матча накидают противнику голов, потом полтора тайма отбиваются, а в последние полтайма нахапываются и, когда уже все силы отдадут, с перевесом в один гол проигрывают. Вот что-то им в тактике нужно менять.

У Металла с Маркевичем было наоборот - Металл под завесу навешивал голов сопернику.
 
ИМХО Днепр не показал всего что мог. Я смотрел последнюю их игру с шахтером - рубилово было гораздо интересней и красивей. Тут днепр был какойто напряженный. Хотя в любом случае пацаны молодца!
 
Прем'ер лига Украины
Кубок Украины по футболу
Проиграть в финале лиги европы со счётом 2:3-бесценно.
Днепр.
 
Красавчики..но..норм второе место(хотя болел за победу).выше не надо(это уже поразмыслив).это наш принципиальный соперник.рано или поздно противостояние фанов возобновится и металл купит норм человек..а чемпионства перди нам только и не хватает.они до сих пор кичатся советскими заслугами...европу они бы лет 100 вспоминали бы.ну это имхо

Не будет металла,металл-всё.
 
так успокаивают только проигравших или слабаков... только победа и не меньше...
 
Дійти до фіналу - це неабияке досягнення
Скільки команд дожили?
Отож!
Такшо дніпро - молодці!
 
Звісно, що так! Прикрути голосовалку - подивимося.
 
Назад
Зверху Знизу